Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man from Monterey Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
496 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Человек из Монтерея

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Дон Хосе Кантарес — владелец огромного ранчо в Калифорнии. Согласно постановлению правительства США, каждый испанский землевладелец обязан зарегистрировать свое ранчо, что, в свою очередь, гарантирует его владельцу налог на собственность. Однако Кантареса эти законы не коснулись. Он продолжает вести привычную для него жизнь. Хуан Кантарос купил это ранчо около десяти лет назад и живет здесь круглый год. Он начал загорать на солнце, потому что не было времени выбраться из дома. Но недавно он решил, что пора изменить обстановку. В конце июня он отправился на ранчо и снял все рубашки. По словам бизнесмена, из-за того что он спал обнаженным, у него не было возможности загореть и кожа стала выглядеть как апельсин. Он провел на пляже целый день и вечером был весь покрыт пятнами. "Это ужасно, это просто ужасно. У меня уже четвертые брюки, которые я не могу поменять, потому чтo они не стираются", — огорченно говорит Хуан Кантрос. Пока бизнесмен не изменил привычки, он так и ходил в двух футболках. "И вот я наконец-то решил надеть пару шорт и шлепанцы", — рассказывает он. Он не сомневается, что поборол себя. "Что случилось? – подумал я, – Я не могу позволить себе загорать голым. Я потерял много времени и финансов. Сейчас все эти пятна, которые обошли меня стороной, начнут проявлять себя. Я потеряю работу, мой сын потеряет дом, но я этого не допущу, потому чтомы католики", — радуется Кантарас. Кантаре вырос на этом ранчо. Отец находился здесь до самой своей смерти, когда сыну было всего 8 лет. Но не стоит отчаиваться. Нужно всего лишь принимать солнечные ванны. При этом нужно следить за собой. Если кожа начнет шелушиться, смыть солнце и переодеться в купальник. Так или иначе, Кантароса ждет успех, так как он — человек слова. После нескольких фотоснимков пятна в том месте исчезли.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man from MontereyРежиссер: Макк В. Райт

В главных ролях
Джон УэйнДьюкРут ХоллЛуи АльберниДональд Рид
08.06.2017, 08:30

Это было настолько плохо, что даже хорошо. У вас бывало такое, что вы хотите что-то сказать, но не можете найти слов? Или в голове у вас такая каша, что произнести вы можете только нечто невнятное и невнятное? А вот у знаменитого французского актера мы таких проблем не увидели. Он говорит так, как будто у него в запасе всегда есть несколько слов, хотя он, конечно же, не всегда их использует.

7
07.12.2013, 16:51

1. Мне очень понравилось, что в этом фильме нет никакого сюжета (не считая нескольких сюжетных поворотов), только одни диалоги. А сами диалоги очень интересны, например, один из диалогов о том, где найти женщину (если не брать во внимание сюжетную линию). И там есть очень интересная фраза, что она говорит о своем желании быть просто женщиной и не лезть в разговоры о политике. 2. Очень нравится, что актеры играли очень убедительно, не смотря на то, что это вестерн.

7
04.08.2020, 16:40

Как я уже сказал, сюжет фильма прост: в Лос-Анджелесе объявился злодей (а в фильме он появился еще во время Гражданской войны), который грабит банки и терроризирует город, но все его ловят, он оказывается в Монтерее - месте, где можно отсидеться и сбежать. На протяжении всего фильма идет дождь, и не умолкает ни на секунду. А еще очень важно, что в это же время идет война между Севером и Югом.

7
27.06.2017, 11:50

Фильм хороший, хотя я его пересмотрел (пересмотрел для того, чтобы не забыть детали) уже в несколько раз. На протяжении нескольких лет смотрю и пересматриваю с разными составами актеров и без них (с некоторыми актерами не получается, не могу найти, а с некоторыми не хочу смотреть, потому что считаю их слишком старыми для этой роли Действие фильма происходит в Калифорнии в 1933 году.

6
17.01.2020, 02:41

Терпеть не могу фильмы про ковбоев и индейцев. А как вам такие фразы: Ты, сукин сын, я тебе покажу, где раки зимуют! и О, мои друзья! Как мне повезло, что вы пришли ко мне сегодня вечером! В наше время уже никто так не скажет. Теперь это все звучит очень пошло. Это кино не пошлое, оно - отвратительное. Но оно показывает, как можно быстро стать героем, а также легко получить пулю.

3
18.04.2022, 14:05

Это был один из любимых фильмов детства. И, хоть я его и не смотрела, я знаю, что в нем снимались такие звезды, как Рекс Харрисон и Рекс Харрисон младший, которые играли двух братьев. Оба брата были актерами мюзиклов. Братья Харрисон были братьями. Но в этом фильме они играли как друзья. В этом фильме братья Харрисон сыграли двух людей - Джека и Джона, которые путешествуют по Мексике и участвуют в боях за урожай с бандитами.

3
02.02.2015, 04:48

Зрелищно, но затянуто. С годами его смысл стал ясен. Оказывается, это фильм о дружбе и борьбе за правду. Он о том, как важно быть сильным и не сдаваться. Все, кто говорит, что все плохо - глупцы! А те, кто делает жизнь вокруг себя лучше - счастливчики. Будьте счастливы! У меня нет мечты, но есть планы. И я иду к ним. Это мой путь к мечте.

3
01.08.2022, 08:34

Икона стиля с отличным актерским составом. Когда я увидел его в первый раз, то подумал, что смотрю Великолепного стрелка с Гойко Митичем. А когда понял, кто на экране, чуть со стула не упал от удивления.

2
18.02.2018, 20:52

Фильм снят в стиле вестерн. Фильм про человека, который нанялся на работу водителем и по совместительству охранником. Это был человек одинокий, но он был богат. У него была семья, жена и дочь. Он был хорошим отцом, но не мог себе позволить проводить время с семьей. Но он очень любил свою семью. В один прекрасный день ему позвонил этот самый человек и сказал что ему нужен новый водитель и охранник.

2
19.06.2017, 01:33

Это была фантастическая вечеринка. Если вы идете в кино в субботу вечером, то лучше посмотрите фильм сейчас, пока есть возможность увидеть его вживую. Вы все еще не верите, что в 1933 году в кинотеатрах показывали стереозвук? А ведь такое было. Когда я смотрю этот фильм, я всегда вспоминаю, как я стоял в толпе зрителей, пытаясь спрятаться от звука, который буквально пронзил мое тело. Это было потрясающе.

0
Добавь свой комментарий!