Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Yalta

Страна: Франция
Премьера фильма: август 1984 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1943 году, когда на территорию России нацисты начали вводить свои войска. В то же время, в Америке, на территории Советской России, разворачиваются военные действия. В самом начале фильма одна из советских медсестёр помогает американцу, попавшему в плен. Девушка встречает мужчину в форме командира РККА, который является пленным американским лётчиком. Отношения между ними вскоре перерастают в настоящее чувство, в любовный треугольник.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Yves-André Hubert

В главных ролях
Бернар ФрессонРоберт РембоДанило Бата СтойковичДидье ФламанПьер Лондиш
08.07.2020, 07:16

Фильм Ялта - это дебют режиссера Алексея Германа-младшего с участием Константина Хабенского в главной роли. Фильм вышел в 1984 году на экраны, и сразу же получил награду в Каннах за лучшую актерскую работу. История о молодой семье, которая едет на отдых в Крым. У них в доме появляется незнакомый мужчина, он предлагает деньги на дорогу до Ялты. А дальше начинаются приключения, которые приведут к ужасным последствиям, а самое главное, что им будет очень тяжело из-за этого.

7
27.10.2018, 18:46

Фильм очень длинный, я его смотрела несколько раз и вот моя оценка за эту массу событий - 8.7 из 10. Сюжет фильма довольно интересен, но если говорить по фильму, то сюжет на уровне. А про атмосферу фильма - это действительно просто шедевр. На мой взгляд, если бы события разворачивали еще больше, было бы еще лучше. Как мне показалось, что в фильме присутствует перебор с жестокостью, которая и вызывает в какой - то степени отвращение к главному герою. Но несмотря на это, фильм очень понравился.

6
25.07.2021, 16:40

Это фильм, который заставил меня плакать. В конце я даже икнул. Икнул от жалости к главному герою. Он прожил прекрасную жизнь, полную любви и радости и так горько за это поплатился. Когда он ехал на своей машине, в него врезалась фура, и он умер от потери крови. Вот скажите мне, что должен испытывать человек, посмотревший фильм, в названии которого есть слово Любовь? Я заплакал после первой минуты фильма.

6
14.02.2022, 14:47

Это очень смешной фильм. Когда он начинается, я чувствую, как потеют мои ладони и щекочет в горле. Кажется, это первый фильм, который я посмотрел до конца не смеясь. Но я не могу перестать улыбаться весь фильм! В те времена я считал, что это кино – лучшее из всех. Мне было всего 15, когда я его посмотрел. Это мой сосед дядя Саша, ему 76.

5
26.01.2017, 07:27

В этом фильме рассказывается о бывшем узнике концентрационного лагеря, который после войны возвращается в Ялту. В Ялте он находит себе работу и девушку в обмен на его согласие быть доносчиком. Но по иронии судьбы он должен найти человека, который предал его. Мне этот фильм понравился. Он как то очень трогательно и интересно сделан. У меня есть несколько фотографий в фильме с актерами и очень интересными кадрами. Фильм очень интересный и даже немного шокирующий.

5
19.04.2016, 02:34

Кинофильм не новый и совсем не известный, тем более что он художественный, а не документальный. Режиссёр этого фильма, как мне показалось, не очень старался, поскольку сюжетная линия выглядит довольно сумбурно из-за того, что много внимания уделено событиям, которые вообще никак не связаны друг с другом. Но я считаю, что из такой тематики можно делать вполне неплохие фильмы, потому что этот фильм совсем не плох.

4
20.12.2015, 18:06

У фильма есть один большой плюс и два маленьких минуса, и оба они достаточно серьезные минусы. Большой минус - это то, что он слишком короткий, почти как Терминатор-2. Из-за этого, не смотря на хорошую игру актеров, фильм кажется слишком натянутым, будто он не настоящий. И я думаю, что если бы его сделали подлиннее, то он стал бы лучше. В общем, на один раз посмотреть можно. Маленький минус - операторская работа.

4
02.11.2016, 05:35

Фильм о том, как наши предки покоряли Антарктиду. О том как их не стало. И о том как они вернулись. И все это в одном фильме. Фильм о любви и о долге. О дружбе и о предательстве. А еще о верности и чести. Отличный фильм. Рекомендую. Есть мнение, что фильм, мягко говоря, несколько неправдоподобный. Но я так не считаю.

3
16.03.2020, 00:31

Ялта, мой самый лучший день. В фильме рассказывается о жизни девушки Юлии из обеспеченной семьи, которые переехали в город Ялта, чтобы выйти замуж за богатого, но одинокого и влиятельного человека. Но не все так просто, так как девушка испытывает чувства к другому человеку, который к тому же сын отца жениха. Юлия пытается разобраться в своих чувствах и понять, кого же она любит на самом деле. Фильм интересный и местами очень трогательный. Советую посмотреть.

1
15.04.2021, 14:36

Фильм-драма режиссера Факундо Арана Ялта - это драма о жизни, о любви и о том, что иногда нельзя сдаваться перед трудностями. Это фильм о жизни в коммуне, которая была основана одной семьей из Аргентины, приехавшей в Ялту. А также в фильме есть место любви, ревности, измене, ревности и мести. В общем, если хотите посмотреть на жизнь в коммуне и как там относятся к семье, к браку, к любви — то вам этот фильм точно понравится.

1
Добавь свой комментарий!