Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Dick Emery Christmas Show: For Whom the Jingle Bells Toll

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1980 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в новогоднюю ночь. В канун Нового года одинокий Ричард с отчаянием осознает, что никто не придет к нему на помощь. И тогда он берет в руки чемоданчик с пробирками и отправляется в путешествие. Ему нужно найти волшебное средство, которое поможет и ему, и всем вокруг.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарольд Сноад

В главных ролях
Дэнис БондНик БримблГарри Х. КорбетАйэйн КатбертсонГлинн Эдвардс
08.02.2019, 16:14

Если не брать во внимание, что это фильм по произведению великого Шекспира, то это очень и очень хороший фильм. В нем все идеально и идеально. Сюжет фильма захватывает с первых кадров и держит в напряжении до самого конца. Актёры играют прекрасно, у них нет провалов в своей игре, как это бывает часто. Играют они очень правдоподобно. Очень понравилось музыкальное сопровождение, оно такое же как и само кино. Музыка придает фильму некую загадочность и настроение.

7
17.11.2020, 16:44

На мой взгляд, Рождественское шоу — это одно из лучших развлекательных шоу, которые когда-либо делали братья Эммерихи. Если вы хотите посмотреть хорошее семейное кино с хорошими актёрами, то это как раз то, что нужно. Это не боевик, не триллер, не мелодрама. Фильм показывает то, как проходит Рождество в Америке 80-х годов. Все друг друга любят и все друг друга ненавидят.

5
10.01.2013, 20:19

Это один из величайших фильмов всех времен и по сей день он остается одним из лучших фильмов, когда-либо снятых.

5
09.09.2020, 10:20

Да ну его нафиг, этот ваш фильм! Я лучше пойду, достану билеты на Рождественскую комедию Несносный дед.

4
21.09.2021, 12:17

Неплохой фильм, но слишком много повторов. На протяжении всего фильма кто-то говорит, что звонил Дед Мороз. И так каждый раз. У меня от этого уши заворачиваются, а у всех остальных челюсти съезжают. Но самое странное, что они все говорят это в шутку, как бы посмеиваясь. Вот только не смешно от этого. Просто тупо повторение. И так повторяется на протяжении всей картины.

3
01.03.2020, 19:36

Итак, история, показанная в фильме, произошла в канун Рождества. Волею судьбы две одинокие женщины, которые всю жизнь прожили вместе, познакомились в рождественский вечер, и одна из них пригласила другую пожить у себя дома на праздник. Естественно, между ними сразу вспыхнула любовь. Но так как одна из женщин старше другой, их отношения были несколько напряженными. В то же время, они не хотели обидеть друг друга, поэтому старались вести себя как можно более тактично.

2
05.02.2019, 11:03

Это один из моих самых любимых фильмов, и я с удовольствием пересматриваю его, когда хочется отвлечься или просто развлечься. В фильме рассказывается о том, как во время празднования дня рождения президента США Д. Буша, по какой-то нелепой случайности, на светском приёме в Белом Доме, появилась странная девочка с именем Диди Эмерсон.

2
07.01.2016, 12:10

У них рождественская вечеринка, на которой все пьют, танцуют и поют, как сумасшедшие. Но никто из них не знает, что через две недели один из них покончит с собой. Фильм потрясающий! У меня мурашки по коже бегают, и я едва сдерживался, чтобы не начать подпевать в конце песни The Loco-Motion. Еще меня расстроило то, что я не смог увидеть в фильме, как Дику Эмерсону выстрелили в лицо.

2
30.06.2015, 18:24

На самом деле, этот фильм не имеет никакого отношения к Рождеству. Это такой американский боевик, где главный герой приезжает в отель, там его принимают за крутого бандита и в конце фильма он всех их перестреляет. Сюжет довольно интересный, но как-то все быстро происходит: приехал, увидел, перелез через стену, перестрелял и вернулся обратно. Я не знаю, почему фильм не имеет никакого к Рождеству, но мне очень нравится смотреть, как люди празднуют Рождество.

2
23.01.2021, 20:34

Это - самый, пожалуй, лучший новогодний семейный фильм! Там и Санта Клаус, и эльфы, и елка, и праздничный стол с подарками.

0
Добавь свой комментарий!