Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Monsieur Emilien est mort

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 октября 1973 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2001 году, во время бомбардировок НАТО Югославии, в котором иногда появляются персонажи, существующие в других измерениях. Герой фильма Селестин в виде призрака бродит по компьютерному центру, где его коллеги работают над управлением секретного спутника, способного пеленговать вражеские самолеты. Во время посадки ракета пилота сбила спутник, после чего все компьютеры остановились. Группа экспертов в различных областях безопасности отправляются на его поиски. В конце концов, они находят таинственного полу-призрака с короткими темными волосами, одетого в черный костюм. Он проявляет к экспедиции большой интерес и становится ее участником. Он помогает ей найти компьютер, который он выключил. После этого Селестину удается найти замороженный труп инженера, который стер все данные с компьютеров за последние сутки. Капитан и остальные члены команды хотят взорвать его, но призрак Селестина останавливает их. Тем временем, Джеймс и Роджер пытаются найти способ, как им выбраться отсюда, как вдруг Селести начинает преследовать их.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Пиньоль

В главных ролях
Жан-Роже КоссимонФрансуаз СеньеBernard SalvageНатали ДальванJean Sagols
27.03.2021, 13:53

Этот фильм снят по книге французской классической литературы. Фильм очень интересный, интересный тем, что в нем много разных исторических фактов связанных с Францией, много красивых актеров и конечно же любовная линия. Главные герои Жан и Эмилия. Жан просто замечательный мужчина, его герой - это благородный человек, а Эмилия - очень красивая женщина.

6
13.03.2015, 08:57

Я плакал. Три раза. Первый раз когда смотрел. Второй — когда умер Юл Бриннер. Третий — когда узнал, что его больше нет. И после еще две недели плакал, приходя в себя. Это гениальный фильм. Рекомендую всем.

5
03.01.2022, 14:47

Когда мы с женой пришли на премьеру этого фильма, то уже не могли сидеть на месте, ведь в фильме снимались такие звезды французского кино как Мишель Пикколи, Жан Габен и Кристиан Клавье. Мы вышли из зала с самыми положительными эмоциями и, я вам скажу, что ни одной минуты не пожалели, что пошли на этот фильм. Это один из лучших фильмов, который я видел за последнее время. Я не буду останавливаться на описании сюжета, но скажу лишь, что фильм просто потрясающий.

5
08.03.2022, 10:48

Фильм этот я люблю, он добрый, смешной, с хорошей музыкой. Фильм французского режиссера Жана-Мари Пуаре. В главной роли Франсуа Перье, сыгравший роль скромного учителя по имени Эмильен, который преподает в школе для трудных подростков. Он и его подопечные живут очень трудно, их жизнь скудна, они не способны на добрые поступки. И хотя они внешне весьма привлекательны, им приходится очень нелегко, их жизни совсем не легки.

3
05.05.2022, 04:42

Фильм был снят в стиле саспенс - страх нагоняет на зрителя. Так и есть, после просмотра фильма, у меня действительно было чувство страха за героев. Это мне больше всего понравилось. Этот фильм я смотрела с большим интересом, хотя он, как вы уже догадались, французский. В нем нет любовной линии, это все в прошлом. Я думаю, что режиссер так и хотел сделать. Хотя главный герой не такой уж и плохой, он просто запутался в своих чувствах к девушке.

3
21.08.2016, 00:25

В главной роли — красивый мужчина, который, как и любой другой актёр, просто не имел права себя уродовать. (А.В.). Он сказал, что любит меня больше, чем свою новую девушку, и что он готов застрелиться, если я его брошу. (С.Л.). У моего сына было диагностировано сильное заикание, которое так и не прошло полностью, даже после всех необходимых терапевтических процедур. Мой отец был единственным, на кого он хотел быть похож.

2
03.01.2022, 17:34

Все было круто, кроме концовки. И то, что он оказался не таким хорошим, как я думал, только подтверждает то, что я все правильно понял. Когда я вышла за него замуж, моя жизнь была похожа на сказку, но он превратил ее в кошмар. Теперь ему придётся узнать, что такое настоящая жизнь. Только теперь я понимаю, что это жизнь - в аду. Он должен научиться жить без меня.

2
03.10.2015, 00:54

Я не думаю, что фильм можно назвать гениальным; режиссер явно переоценил свой талант, и это очевидно. Но это не повод сидеть дома, если есть возможность, и в свое удовольствие смотреть кино. И мне нравится, как хорошо в этом фильме показан французский менталитет. Вот вроде неглупый человек, но совершенно бездарный. К тому же, не самый лучший актер. Впрочем, чего еще ждать от француза? Он же там не один.

1
10.04.2017, 18:56

Эмильен, это не тот фильм, который стоит смотреть. На самом деле, все было так, как описано в книге. Она была женщиной, которую он хотел любить. Она любила его. Она родила ему ребенка. Он полюбил ее еще раз. Они жили вместе, пока она не заболела и не стала невыносимой. Она не сказала ему, что больна. Он узнал, что она больна, только когда она перестала работать в его доме.

0
15.02.2016, 15:52

После просмотра фильма осталось ощущение, будто вас крепко и без лишних церемоний взяли за яйца. И у вас нет выбора.

0
Добавь свой комментарий!