Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Rockabye the Infantry

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, что группа ребят заходят в сельский магазин, чтобы купить пива. В магазине всем покупателям по пути встречается один и тот же продавец, которого все зовут Рокси. Он моментально замечает двух посетителей, которые очень внимательно рассматривают товар. "Отстаньте, я ничего не покупаю!" - говорит один из парней продавцу. Рокси тоже никогда ничего не покупает, но быстро соображает и проходит мимо, а затем стоит за прилавком магазина, наблюдая за своими покупателями. Его покупатели, узнав о том, что в магазине не продаются товары, занимаются мелким вандализмом - они ломают, бьют и вытаскивают из магазина все, что только под руку подвернется, ломая, рвя и унижая старенькие товары. По мнению Рокси, это выглядит забавно и по-детски. Как-то раз, после такого вандализма двое посетителей, решивших подшутить над продавцом, в шутку предложили Рокси сняться в рекламе пива, и Рокси согласился. На следующий день его напарник возвращается с работы усталый, злой и растерянный. "Ты знаешь, Рокси опять работает сегодня один, - жалуется он, - Сегодня у него не было покупателей". "Почему ты не взял себе учеников?" - спрашивает напарника Рокси и тут же переходит к делу. "Дело в том, - отвечает напарник, - что вчера после корпоратива, у нас осталась только одна бутылка пива, а сегодня - ни одной". "Тогда я лучше пойду домой", - говорит Рокси напарнику и быстро уходит. На следующее утро Рокси просыпается поздно и, увидев, что магазин открыт, быстро заходит внутрь. Он приказывает двум своим покупателям забрать пустые бутылки, а оставшийся алкоголь забрать ему. "А как же мы?" - спрашивают двое клиентов. "Вы будете покупать пиво в другом месте, - невозмутимо отвечает им Рокси - А вы будете воровать его в другом магазине". "Но ведь мы купим пиво, не ты", - возмущается его напарники. И тут Рокси решает сам заняться продажей пива. Он идет в ближайший магазин и покупает первую бутылку, после чего через несколько часов забирает её, а оставшуюся часть выручки делит на двоих. Через три дня его напарников выгоняют из магазина. Их вины в этом нет, но им приходится идти работать в другой магазин, потому что из-за них Рокси остался без клиентов. Рокс! Не говори об этом ни с кем.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Тейлор

В главных ролях
Бобби РайделлУильям БендиксФред КларкНэнси КэрроллФлоренс Сандстром
15.07.2020, 21:15

Я плакал весь фильм. Не могли бы вы снять сиквел? После просмотра картины мой пятилетний сын сказал: Папа, мы не могли бы использовать твою маму в этом фильме? Когда смотришь на того, кто любит тебя, кажется, что он видит тебя насквозь, и понимает все, что ты делаешь. Все твои секреты и мечты. Он знает, когда ты лжешь, и не колеблясь говорит правду.

7
02.11.2016, 10:14

Отличники стреляют первыми . Фильм довольно таки не плохой. Сюжет в общем не замысловатый, но и без чего-то особенного. Фильм больше о солдатском быте. В кино есть моменты, от которых мне было не по себе. Хотя все это происходит в военное время. Но, так сказать, для нас война не такая уж и страшная. Не могу сказать, что фильм хороший. Есть и такие моменты, когда от смеха я даже закрывала глаза. Все таки немного не ловко было смотреть за действиями, которые могли быть опасны.

7
29.03.2012, 15:12

О, как я играл в кино! В фильме играет замечательный рок-н-ролльный актер и певец Джим Керр. В главной роли здесь снялся неподражаемый Джек Карр (Джеки Бриджес) – исполнитель песен и актер в стиле ритм-энд-блюз. Также в этом фильме играет рок-певец Джимми Стюарт. Это фильм о войне в Корее, о том, как молодые люди, юноши, только что выпустившиеся из колледжей, отправляются в Корею на войну и делают там свою работу. В ходе своих съемок они сталкиваются со множеством интересных событий.

7
01.07.2017, 00:35

Я бы хотел, чтобы мой сын узнал, как я потратил целых 50 долларов на билет в кино. В кинотеатре не было никого, кроме меня и пожилого мужчины в первом ряду, смотревшего фильм без дубляжа на французском. Мне пришлось сидеть и слушать звук дыхания того старика. Когда он сказал: Как ты думаешь, кто из них умер?, - я не мог не рассмеяться. С тех пор я считаю, что смотреть этот фильм вслух - хорошая идея.

5
08.08.2019, 18:02

В конце 60-х на экраны кинотеатров вышел фильм-комедия про солдат Второй Мировой войны, как они веселились во время своего отдыха, когда у них была возможность отлежаться в госпитале. В этой картине снялись такие голливудские звезды, как Рэй Олдридж и Денни Де Вито. Фильм я посмотрел в прошлом году, так что с удовольствием его просмотрел уже спустя почти 70 лет после выхода в свет! Этот фильм меня не рассмешил, но в нем есть несколько шуток, которые я нашел смешными.

4
12.06.2013, 06:30

Это отличный фильм, который поднимает множество разных вопросов, как например: как сильно семья должна любить друг друга? Но мне кажется, что это не только семейный фильм. Фильм также о том, как мы себя чувствуем, когда у нас есть, что терять, или когда у нас нет, чего терять. И также много философских вопросов. В тот день мой отец умер от сердечного приступа, и я почувствовал, как будто потерял часть себя.

3
22.06.2016, 22:33

В фильме нет ни одного момента, на котором можно было бы остановить фильм, даже на сцене Мы отправляемся на фронт. Посмотрела фильм. Очень, очень нравится! И все-таки я поняла, почему он так называется. Дело в том, что, когда начинаются выстрелы и все начинают укрываться, отползать, и при этом все время кричат Аллах акбар, то становится понятно, что идет война.

2
13.09.2020, 10:24

Фильм снят довольно качественно, с хорошим юмором и хорошими актёрами. Мне понравилось, как этот фильм показал быт американских солдат, какие у них обычаи и традиции. Так же, я думаю, что такие фильмы нужны для того чтобы напоминать людям о том, что в любой ситуации нужно оставаться человеком, не поддаваться унынию и всегда оставаться самим собой.

1
06.11.2018, 18:33

The Ride of Beecham, а в российском дубляже Осада Бичам-Лейк. Фильм-сказка о том, как в лесу родился и рос целый табун диких лошадей и были они лучшими во всем лесу. И была одна лошадь по имени Pip (пёс) и была она так добра, что помогала всем диким лошадям найти дорогу домой. Всё бы ничего, но однажды лошадь Pip и её друг-собака встретились в лесу с другими лошадьми, которые ненавидели собак и решили отомстить этим двум животным. Ведь они не являются их хозяевами.

0
04.05.2019, 01:14

Название фильма, Rockabye The Infantry с названием не связано, и все же, очень даже есть. Название можно также перевести как Пацаны-молодчики. Как-то мне вспомнился тот период в жизни, когда я была подростком. Может быть, кто-то помнит это время. И мы не раз вспоминаем его, при случае, или просто так. Фильм о том же самом, о детстве, подростковом периоде. Хотя, конечно, не только. Это о дружбе, любви, отношениях между людьми. Вообще, фильм о разном, что нас окружало в то время, о жизни.

0
Добавь свой комментарий!