Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Börn náttúrunnar Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1453 голос
Кинопоиск
7.335/10
371 голос

Дети природы

Страны: Норвегия, Исландия, Германия
Премьера фильма: 31 июля 1991 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Пожилой фермер однажды утром решил собрать вещи и поехать жить к детям, устав от тяжелого крестьянского труда. Однако в семье у дочери своих проблем целая куча, да и с хозяином тоже не всё гладко. Возлюбленный его дочери, тоже приехал из города, устроился на работу и теперь требует денег, чтобы купить собственную ферму и сделать на ней ремонт. Отец девушки, кряхтя, собрался в путь, правда, на попутных машинах, где и познакомился с другим пожилым мужчиной. Местные нравы. У этого чужого соседа была дочка, которую фермер в своё время очень любил, но она вышла замуж и уехала с мужем из дома. Сын его ещё ребенок и фермер решил, что должен всё-таки перевоспитать его и никогда не бросать в беде, в одиночестве. "Давайте посмотрим, кто лучший друг мальчика", - сказал фермер окружающим, и велел привести к ним ребенка. Возрастные рамки. Говорят, что в сельской местности люди стареют гораздо медленнее, чем в больших городах. Если они уезжают в город, то там они попадают в другие условия. Там нет такого количества животных и растений, такая экология, такой воздух и спокойствие. Люди с удовольствием возвращаются домой, потому что они любят землю и свою жизнь и принимают её в любых формах.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Börn náttúrunnarРежиссер: Фридрик Тор Фридрикссон

В главных ролях
Гисли ХальдорссонСигридюр ХагалинБалдвин ХальдорссонБйорн КарлссонБруно Ганц
Трейлер к фильму Дети природы
03.05.2020, 22:35

Фильм показывает, что можно оставаться человеком даже в самых экстремальных условиях и что можно делать добро даже в бесчеловечных условиях. Это хороший фильм, поучительный. Он показывает, что есть хорошие люди, которые могут изменить свою судьбу, даже если они не богаты. И это происходит с помощью одной улыбки. Фильм очень хороший. Мой отзыв о книге: Эта книга учит меня тому, что надо помогать людям, когда они в этом нуждаются.

7
29.07.2018, 01:11

Это удивительно трогательный фильм, рассказывающий о любви и жестокости, о том, как природа дает тебе все необходимое и как мы зависим от нее. Когда я услышала описание фильма Дети природы, я решила, что он обязательно должен найтись на моем жестком диске, и я посмотрела его. Конечно, это просто супер. Но я также отметила для себя, что этот фильм стоит смотреть в кинотеатре. Для нас, взрослых, это будет очень поучительным и интересным опытом.

6
30.11.2019, 21:25

В фильме снимались: Алексей Гришин, Ирина Апексимова, Сергей Векслер, Елена Кондулайнен и другие. Фильм о любви двух людей в разные дни, но в одно время дня, а именно, когда они были еще подростками. Они не были знакомы, но судьба свела их вместе, в тот момент, когда им было по 14 лет. Главные герои фильма, подростки, которые уже тогда были влюблены друг в друга. Им предстоял трудный выбор, ведь все что было вокруг них, все как будто бы против этих отношений.

5
15.09.2021, 15:39

Фильм очень понравился! Смотрится легко и не принужденно. Всем советую. Отзыв был написан в 2016 году. И только сейчас стало известно, что фильм основан на реальных событиях. Про то как вьетнамские дети выживали в джунглях без всего. О том как они научились жить по законам природы и жить, расти и бороться за жизнь с голодом, холодом и болезнями, о том как научились выживать и нашли свое место в этом мире.

5
09.01.2018, 00:51

Очень страшно! Надо с детьми запретить его смотреть! — И зря. — говорит жена. — Я бы посоветовала. — Да? — удивляюсь я. — Почему? — Не знаю, — отвечает она, — но я бы очень хотела его посмотреть. Я молчу и смотрю на неё. Она тоже молчит. И мы смотрим друг на друга. В окно светит солнце, за окном поют птицы, по улице идут люди, и все такие разные и бесконечно родные.

4
19.01.2016, 04:05

Это один из самых популярных и известных фильмов-мелодрам во всем постсоветском кино. Фильм рассказывает историю отношений в основном между матерью и сыном, которые очень сложно пережить. Мать страдает от одиночества и непонимания со стороны сына, в то время как сын переживает кризис среднего школьника, пытаясь как можно больше времени проводить со своей любимой девушкой, а в итоге не получает ничего взамен.

3
24.03.2018, 02:37

Все начинается с того, что девочка из бедной семьи вынуждена работать в ресторане. Для того чтобы помочь своей семье, она решает спасти от охотников за животными двух косуль. Но во время охоты у нее ничего не получается. Пытаясь скрыть свой позор, она вместе с подругами идет на озеро и тонет. В итоге она попадает в больницу, где ее навещает сестра отца. Она уговаривает отца, чтобы он отдал им одну из косуль, сказав, что это их дочка. Это была любовь с первого взгляда.

3
04.08.2014, 04:08

Фильм про то, как девушка, после развода, переезжает вместе со своим ребенком в новый домик на берегу моря. И там они начинают жить, так как будто это их новая жизнь, которая и есть их жизнь. Она начинает воспитывать своего сына в любви и заботе, а для этого она и сама меняется, чтобы быть настоящей мамой. Также в фильме будет показано как, будучи ребенком, она помогала своей матери, заботилась о ней и, даже, не подозревала, что мама ее не родная, но, в итоге, выясняется это.

3
08.04.2020, 21:12

С самого начала и до конца фильм держит зрителя в напряжении. Это очень сильная и трогательная киноработа, которая не отпускает до конца. Фильм основан на реальных событиях. В нем показан непростой период в жизни женщины, когда она потеряла ребенка и оказалась в одиночестве в дикой природе. Эта картина о том как важно оставаться человеком, несмотря ни на что, о той боли которую испытывают матери, потерявшие своих детей, о любви, которая всегда побеждает.

2
12.11.2018, 09:16

Люди не знают, что если бы им удалось заполучить частичку Земли, их дети больше не видели бы насилия. Если вы хотите узнать, как выглядит мир, где люди уже почти перестали ненавидеть, то посмотрите этот фильм. - О чем эта книга? - спросил он. - Это история об очень старой кошке по имени Люси, живущей в городе, охваченном эпидемией холеры.

1
Добавь свой комментарий!