Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Douleies me fountes

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается и фильм заканчивается с присутствием в кадре любовных сцен. Затем разгорается любовный треугольник между двоюродными братьями, порожденный случайной встречей в море. Тут тебе и продолжение, только на этот раз любовь между двумя мужчинами. И, наконец, с появлением новых и старых лиц, в том числе Даниэля и Калеба. Действие фильма, конечно же, не заканчивается на этом, здесь много новых персонажей и историй. Вот такая незамысловатая история о любви по гречески. Но мне очень понравилась игра Колина Фирта (у него такой симпатичный сынок).
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Панос Гликофидис

В главных ролях
Nikos StavridisGiannis GionakisAleka StratigouPamfili SadorinaiouLakis Skellas
05.02.2022, 09:05

В принципе мне понравилось. Посмотрела раз и забуду. Потом смотрю через месяц - опять смотрю. Через полгода смотрю - не отстаёт. Ну что же, пойду в кино. Вот они, французы, любят юмор. Но если бы вы знали, как они его понимают. До того, как я посмотрел этот фильм, подумал, что это французская комедия. С нетерпением ждал, что скажут мне мои российские друзья, посмотрев этот фильм.

7
13.04.2012, 04:14

Douleies Me Fountes — американский комедийный мюзикл, снятый в 1959 году режиссером Уолтером Крёгером. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые отправляются на рыбалку на озеро Мичиган. Они решают устроить соревнование и поймать самую большую рыбу своей жизнью. Это будет первое их соревнование. И они готовы выйти на этот сложный поединок. В фильме снимаются: Алан Лэдд (Робби), Уолтер Маттау (Олли), Джон Бэрроуз (Том) и Кэрол Линли (Джелли).

5
12.09.2015, 15:16

Фильм очень смешной, особенно те моменты где главный герой, находясь в кафе, не мог прочитать меню и делал вид что читает газету, на самом деле, он смотрел в сторону другого посетителя. Я даже не могу вспомнить название фильма, это надо увидеть. Кто смотрел? Понравилось? Ещё статьи про детство: Детство у нас было не совсем счастливое. С одной стороны, наша семья была богатая, а с другой стороны, мы были бедные.

5
01.07.2020, 09:10

Фильм начинается с того, что в маленьком ресторанчике двое друзей решили отметить свою годовщину свадьбы. Один из них не любит свой возраст и поэтому решил сделать себе прическу с короткой стрижкой, а именно под ноль. И вот он приходит в парикмахерскую, где ему делают такую прическу, но вдруг его друг говорит, что они все волосы уже выдрали. Далее они приходят к парикмахеру, который делает им новую прическу. После фильма осталось приятное впечатление, да и актеры хорошие.

5
05.08.2022, 08:59

Поклонникам классической музыки смотреть обязательно. Тем, кто предпочитает современные фильмы – лучше пропустить. Музыка – прекрасна, фильм – скучен. В начале и в конце фильма звучит музыка Моцарта. Это действительно важно. Она завораживает и погружает тебя в атмосферу происходящего, хотя ты понимаешь, что это всего лишь фильм. К сожалению, в нем нет ни одной песни Моцарта, а только его музыка в виде звуков, без слов.

5
26.07.2013, 13:22

1. Сюжет. В фильме рассказывается о двух сестрах, которые ведут жизнь обычной итальянской семьи. Одна из них - очень красивая и избалованная, а вторая - бедная и порядочная. Она приходится им родной сестрой, и когда они выходят замуж, то в их семье появляется еще одна семья - муж и жена. И эта вторая семья тоже оказывается богатой. Фильм показывает, как две сестры, одна из которых настоящая красавица, а другая - обычная девушка, пытаются бороться за любовь своего мужа. 2. Актеры.

4
11.03.2016, 22:47

Хороший фильм, но в начале очень много тупых шуток, которые не смешно Когда она начала работать в такси, она сразу поняла, что ее место рядом с водителем. Она не сомневалась, что он любит женщин, ведь именно так выглядят мужчины из его фильмов. А ее это даже немного возбуждало. Они сразу понравились друг другу и с этого момента начали встречаться. Он постоянно ее смешил и она чувствовала себя легко и комфортно.

4
28.06.2012, 23:19

Не люблю французов, как и большинство людей. Но в этом фильме прекрасно все. И юмор, и сюжет, и актеры, и музыка. Просмотренный в кинотеатре в далеком году, он до сих пор свеж в памяти и смешит до слез. На самом деле, это был один из самых смешных фильмов. Но больше всего запомнилось то, как герой (в исполнении Пьера Ришара) ходит по городу, ища своего друга.

2
01.05.2014, 05:32

Дауни - мой самый любимый актёр, и он великолепно играет свои роли. Обожаю его, считаю его самым лучшим актером Голливуда, и его фильмы самые яркие и смешные! Dooleies Me Founties - фильм не новый, ему более 60 лет, но смотрится как совершенно свежий и оригинальный. Это первая комедия, которую я посмотрела с удовольствием, и она мне очень понравилась! Сюжет интересен, захватывает, особенно после того, когда понимаешь, что происходит.

2
03.04.2022, 20:38

Не уверен - смеяться тут или плакать.

0
Добавь свой комментарий!