Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

House of Women

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 70-х годах на железнодорожной станции. В то время, когда это было возможно, женщины садились в отдельный вагон или отправляли через стену вагона свои чемоданы. Этот вагончик был лишь одним из шести в общей системе железнодорожных путей, которые связывали Восточную и Западную Европу. В течение короткого промежутка времени, поезда были наполнены женщинами, которые боялись выходить замуж за своих партнёров-мужчин. Джессика была молодой 25-летней девушкой из Ливерпуля. Её мать работала медсестрой в ресторане быстрого питания Red Bull. Джессика училась в University of Leeds и через год готовилась к выпускным экзаменам. Однажды, она случайно познакомилась с Билли, который только что возвратился из Лондона. В этом фильме нельзя понять все аспекты отношений в отношениях с человеком. В фильме, главное это любить и ценить жизнь. "Gangster" — криминальная драма о двух гангстерах, которые вынуждены работать вместе, так как их пути пересекаются в Нью-Йорке.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Walter Doniger

В главных ролях
Ширли НайтЭндрю ДагганКонстанс ФордБарбара НиколсМаргарет Хэйес
19.09.2014, 20:08

Если вы хотите увидеть, как выглядит страх в действии, посмотрите лучше фильм Fear 2012 года. Он намного страшнее. Этот список можно продолжать бесконечно. Такие фильмы способны заменить книги.

7
16.04.2015, 05:23

Это очень смешной фильм. Там много смешных мест. Я не очень хорошо знал английский в школе, так что мне пришлось сидеть и переводить то, что говорили на экране. Очень интересно было наблюдать, как герои говорят на английском с итальянским акцентом. Когда я вышел из кинотеатра, то просто не мог поверить, насколько смешно я перевел эту комедию. Наверное, именно из-за перевода я и смеялся так сильно. Мне кажется, этот фильм стоит посмотреть.

6
11.11.2017, 19:09

Фильм снят по мотивам романа Чарльза Уорнера. Это история о любви и о жизни. В фильме показано пять судеб различных женщин, которые в итоге оказываются вместе. А что же их объединяет? Они все живут в одном доме. Дом это то место, где женщина может почувствовать себя нужной и любимой. Если в доме есть любовь, то здесь всегда будет царить мир и гармония. В моем детстве этот фильм был хитом, в нем было все, что нам хотели показать тогда, ну и конечно любовь.

5
30.07.2020, 08:26

Когда я посмотрела этот фильм в первый раз, то он мне совсем не понравился. Теперь же, спустя 40 лет, я посмотрела его снова, и на этот раз он мне понравился гораздо больше! Когда я начала смотреть этот фильм, я решила, что это что-то вроде фильма Касабланка. Но в конце я поняла, что все очень отличается от этого фильма, и после просмотра я понимаю, что Касабланке эта роль точно не удалась бы.

5
26.02.2022, 16:19

Я смотрю в последнее время американские криминальные драмы. Их мне не хватает в моей богатой жизни)) В этом фильме я нашла очень много сцен, которые мне нравятся: это и откровенные сцены, и сцены насилия, и эротики и многое другое, что меня очень сильно интересует и я бы хотела увидеть в своей жизни! Но так как это фильм не из самых любимых, то мне было сложно его найти на просторах интернета.

4
15.07.2020, 01:20

На самом деле я не люблю фильмы о второй мировой войне, точнее о её трагических моментах, так как эти фильмы очень скучные и нудноватые, но этот фильм меня порадовал. Он хоть и не такой яркий как Спасение рядового Райана, но в нём есть над чем задуматься. С первых же минут фильма, я обратила внимание на красивую актрису, которая играла роль солдата Джейн. В фильме затрагивается тема о женской дружбе.

3
19.10.2014, 13:42

Фильм с прекрасными актерами и интересным сюжетом. История этого фильма о молодой учительнице из штата Айова, которая получает работу, не имея никакого опыта работы в школе. Вскоре она становится новым лидером движения по борьбе за равноправие женщин и постепенно из простой учительницы превращается в настоящую феминистку. После чего и ее жизнь меняется, и она находит новую любовь. Фильм очень интересный. В нем много юмора, романтики и любви! Смотреть очень интересно.

1
02.07.2015, 21:07

Посмотрела с огромным удовольствием. Очень понравилось. И только на следующий день обнаружил, что её уже нет в живых. Мама, мне так жаль, что я тебя подвёл! Ты меня не подводил, ты меня расстроил! Мой отец любит пиво и часто в его речи слышится это самое пиво. И вот, однажды я прихожу домой, а он говорит: - Сынок, я тут купил себе пива.

1
19.09.2020, 16:44

Женщины-убийцы просто очаровательны. А вот фильм - нет. Особенно в исполнении Софи Лорен. Я же не мог оставить без внимания актрису, исполняющую в фильме роль женщины-убийцы. На её счету было 12 подобных дел. Все их она распутала, и все они были раскрыты. Именно в этом фильме она играет свою самую знаменитую роль, в последствии принесшую ей Оскар за лучшую женскую роль второго плана.

0
12.04.2016, 11:54

Хороший фильм, на мой взгляд, для вечернего просмотра. Актеры хорошие, хорошо играют, диалоги умные. Фильм повествует о разных женщинах, что в наше время встречается редко. Как они живут, о чем думают, как их дела. Очень интересно! А самое главное, что много жизненных моментов, которые могут быть у каждой женщины. И это так здорово показано. Хотя и в наше время тоже так бывает. Но это не значит, что фильм плохой! Наоборот, он очень хороший! В целом, думаю, фильм на один раз.

0
Добавь свой комментарий!