Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jeepers Creepers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
118331 голос
Кинопоиск
6.783/10
45212 голос

Джиперс Криперс

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 20 июля 2001 (Германия), 18 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Сделав ужасное открытие в подвале старой заброшенной церкви, Триш и ее брат Дэрри едут домой. Но обычное ежедневное путешествие на машине оборачивается эпической битвой между ними и зловещим Крюком, подстрекающим их к убийству; он забирает голову их родственницы, чтобы продать ее Твистеру, бывшему владельцу магазина ужасов, который владеет фиолетовой «Волгой». Теперь поездкой на поезде времени и осторожными поисками в детстве они обязаны настоящему автомобилю – что же спрятано в багажнике? Выпущено в 1993 году в Англии издательством Bantam Books. Перевод: Н. Соловьева. Дэвид Хейман Охотники за привидениями За перевод благодарю AVA RUNNINGBIRD Глава 1 Меррилл, Арканзас, 1967 год Внушительная входная дверь отворилась, и из дома шагнул мужчина. На нем были джинсы и фланелевая рубашка. Он взглянул на юг, как бы ожидая увидеть доктора Фаустуса, миллионера, покровителя искусств, однако его взгляд упал на мерцающий рассветный свет, пробивающийся сквозь кроны деревьев. 11 мая 1967 года, 6 часов утра. Он подошел к окну спальни, которое выходило на задний двор его дома. Луч утреннего солнца высветил профиль мужчины, и Меррилл увидел, что волосы у него не светлые, а скорее каштановые. Лицо его показалось ему знакомым. Его плечи и руки казались крепкими. – Рори, это ты? – заволновалась Рори. Рори была дочерью Мэгги и Джорджа Мерриллов. Рори было одиннадцать лет, она походила на своего отца, а не на свою мать. Когда Рори открыла дверь, ее зеленые глаза расширились от удивления. Она закричала: – Папа! Господи, Рори! Где ты был? Я думала, что потеряла тебя. Мужчина повернулся в сторону детской кроватки, где спала Рори спокойным сном. Мальчик лет шести с тремя светлыми волосами, кудряшками и розовыми щеками улыбнулся, услышав знакомый голос. Мэгги и Джордж Мерриллы были бы рады увидеть его, они и понятия не имели о том, что Рори исчезла. Мерри с женой видели дочь только раз, после того как ей исполнилось пять лет. Мэгги была слишком занята, чтобы следить за ней.
Год: 2001Бюджет: $59,217,789
Оригинальное название: Jeepers CreepersРежиссер: Виктор Сальва

В главных ролях
Джина ФилипсДжастин ЛонгДжонатан БрекПатриция БелчерАйлин Бреннан
Трейлер к фильму Джиперс Криперс
23.10.2012, 17:43

Фильм Джиперс Криперс в оригинале называется Jeepers Creepers. И я считаю, что он является одной из лучших частей этого замечательного фильма. История про то как в заброшенном особняке, где все стены прогнившие, живет жуткий монстр-переросток и охотится на людей. С помощью разных предметов он может менять внешность. Он питается человеческой плотью и на вкус она ему как свежая кровь. Но есть у него и любимая еда, это человеческое сердце.

7
11.05.2022, 13:21

Ну это просто трэш. Это просто ужасно. У меня нет слов. В общем если вам хочется поржать над ужасным фильмом то вперёд. Но предупреждаю если вы смотрите это не говорите что вы не видели этот фильм. Мне его рекомендовали очень много людей. И знаете что? Я его посмотрел! Ну и что? Ну и как? Это же не кино! Это ужас! Как можно это смотреть? А я ведь посмотрел.

7
07.11.2017, 21:37

Фильм мне понравился. Он не очень страшный, как мне показалось, но очень интересный. И это самое главное. Сюжет, музыка, игра актёров, костюмы, декорации -- всё на высшем уровне. Я очень люблю фильмы ужасов, где есть какой-нибудь таинственный и в тоже время жестокий монстр. В Джиперсе Криперсе такого монстра не будет. Зато будет очень много неожиданных сюжетных поворотов, которые заставят вас то смеяться, то пугаться, то восхищаться.

5
20.03.2017, 22:20

На протяжении нескольких лет на больших экранах регулярно появляются ужастики про монстроподобных существ, которые нападают из-за угла, а затем убегают. Но даже среди столь многочисленного отряда фильмов подобного рода выделяется только один – Джиперс Криперс. Сюжет этого фильма состоит в том, что монстр-людоед из канализации является самым страшным кошмаром главного героя. Поэтому его жизнь настолько же ужасна, насколько и его внешность.

2
20.07.2015, 18:32

Фильм на один раз. Не советую ходить в кино, лучше посмотрите дома. Засмеяли и больше не приставали с пойти на этот раз вместе. Я пошел один смотреть этот фильм в кинотеатр. Фильм хороший, но я уже боюсь ходить на фильмы ужасов. В кино уже ходил с другом лет 6 назад и теперь боюсь. До сих пор помню начало фильма как он начал визжать. Больше в кино не хожу.

2
31.03.2012, 17:36

Это просто невероятно. Я плакала, я была вся в слюнях от смеха, я рыдала, мне хотелось выбежать и придушить тех, кто это снял за такое! А если серьезно, то фильм потрясающий, очень страшный и интересный! Все те, кому не нравится этот фильм, просто не умеют его смотреть.

2
04.06.2017, 18:09

Если у вас хороший иммунитет, фильм, конечно, смотреть не стоит. Это я к чему? Ну у меня-то хороший, только я смотрю его не один. Я очень люблю свою работу. Она помогает мне понять, кто я есть. Никто не понимает этого лучше, чем я. Только работа дает мне возможность попробовать на вкус, что такое жизнь, и помогает оценить ее.

1
03.11.2020, 17:49

Один из немногих фильмов ужасов, вызывающих действительно панический страх. А вот моя жена боится пауков. Я ей каждый раз об этом напоминаю, когда по телевизору показывают ужастики, где много пауков и прочей гадости. Не помогает. Так что если вы смотрели этот фильм, то передайте жене, чтоб не смотрела его. Пусть лучше смотрит мои старые фильмы ужасов, которые вызывают у меня дикий ужас. Они хоть и старые.

0
14.01.2014, 13:41

У меня нет слов. За последние 25 лет, это единственный фильм ужасов, который я смотрел более 0 раз. (К слову, до этого момента только 3 части Ведьмы из Блэр и Астрал заставили меня содрогнуться пару раз, а остальные я либо видел, либо они на меня не произвели никакого впечатления) После просмотра этого фильма (на тот момент мне было лет 14-15), я сказал себе: больше никогда в жизни не буду его пересматривать.

0
05.07.2012, 23:10

Сюжет. После того как его подружка на день рождение ему подарила бутылку с кровью, он решил пойти в больницу и проверить есть ли у него кровь в организме. Но когда он приходит к врачу, то обнаруживает что в нем уже нет крови, и так как ему очень понравилась девушка, он решает вернуть ей кровь и таким образом стать ещё сильнее, но когда ему приносят окровавленные вещи, он понимает что все не так просто.

0
Добавь свой комментарий!