Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Justice Takes a Holiday

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в современном Нью-Йорке. Жители города всячески стремятся обеспечить безопасность собственному дому. Им хочется чувствовать уверенность в завтрашнем дне, оберегать свой покой от назойливых соседей, боязливых грабителей. Но как только эти жалкие люди собираются вместе, они становятся очень опасны. Ещё более опасной будет цена их страха и нерешительности.Они – обычные люди, которые не могут жить со страхом в голове. Они принадлежат к преступному миру и ненавидят полицию. Они привыкли бить и жечь, творить беспредел и лишать жизни беззащитных. Но именно они являются корнем и основой преступности в городе. Их не удастся запугать, ведь они привыкли идти до конца, даже если это невозможно.Мужчины-преступники – это жестокие, циничные убийцы, которые полностью уверены в своей безнаказанности. Они делают своё дело быстро и эффективно. Иногда, от их безграничной жестокости приходит в ужас даже полиция.На протяжении всего фильма зритель постоянно знакомится с самыми разными представителями преступного мира. Кто-то предстает перед нами как истинный преступник, кто-то – как жертва обстоятельств, но все они собрались вместе, чтобы дать отпор полицейским. В этом им помогает интернет, оружие и единомышленники.В итоге зрителям становится понятно, что все самые худшие черты, которые были в людях, в итоге выльются в настоящих волков. Их станет гораздо больше, ведь в этой банде собраны самые опасные отморозки. В конце концов, мы поймём, что эти люди не представляют опасность для других. Они представляют угрозу лишь для самих себя.Хочется процитировать один отзыв:"Машина времени" кинофильм, вышедший в свет в 1991 году. Фильм получил номинацию на премию Оскар за лучший оригинальный сценарий.История этого произведения от режиссёра Дэвида Финчера рассказана для того, чтобы показать, насколько быстро и стремительно развилось человечество. За какие-то десять лет оно достигло невероятных высот в своём развитии. Очень скоро, эта многообещающая цивилизация сталкивается с еще большими проблемами, от которых никуда не деться. Континенты вздрагивают от толчков, с которыми не в силах совладать. Океаны угрожают подорвать не только человечество, но и всю планету. Люди видят причину проблем в одном: в себе самом.Именно в этом проблема.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Х.Б. УорнерПатриция О’БрайэнДжон ИнсМэтти КемпХантли Гордон
Трейлер к фильму Justice Takes a Holiday
02.01.2018, 22:26

Этот фильм один из моих любимых, и, хотя я не любитель жанра романтики, а люблю больше комедии, этот фильм в моем списке. Фильм в жанре мелодрамы, в начале не сильно впечатлил, но потом, когда смотришь его, ты полностью погружаешься в атмосферу происходящего на экране, ты испытываешь эмоции вместе с героями, и сопереживаешь им. Очень понравилась игра актеров, фильм смотрится легко и интересно.

7
16.01.2015, 15:23

На самом деле я, как и многие, очень люблю кино. И вот только-только я решила разобраться, что же такое мне нравится больше, как на глаза попался фильм Justice Takes A Holiday. Конечно, просмотрев его, я решила написать о нем отзыв. Хотя, если честно, не уверена, что он кому-то может понравиться. Но, с другой стороны, ведь именно этим и занимается наше сообщество – пытается делать то, что нравится другим. В этой рецензии я постараюсь в полной мере описать все достоинства и недостатки фильма.

7
12.02.2015, 23:41

Снимать голливудские фильмы начала 30-х годов прошлого века - это было что-то. Сюжет, костюмы, декорации, графика, все это радовало глаз. Это было так необычно, необычно и интересно. Но вот само кино, я скажу вам, не очень мне понравилось. Мне больше нравится, когда фильмы снимают в начале 20-го века (а в данном случае в середине), нежели в его конце. Не очень то приятно смотреть на то, как актеры изображают, как будто они вот-вот начнут кричать от боли, рыдать, или у них из носа кровь пойдет.

7
01.08.2016, 09:04

Он рассказывает историю двух друзей, которые пытаются бороться с организованной мафией, занимающейся торговлей наркотиками. Это единственный американский фильм, где герои говорят с испанским акцентом и с первой минуты понятно, что действие происходит в Америке. И еще он снят в цвете! На улице -35, а в кинотеатре -10. Я в восторге. А дома в это время шел фильм На игле.

7
09.10.2022, 13:40

Фильм очень трогательный и смешной. Снят он по книге, которая была написана еще в 1929 году. Главный герой, которого сыграл тот-же-самый-Рурк, очень понравился моему мужу. В фильме очень много юмора, а главное, что многие диалоги, реплики, цитаты остались в памяти как раз из-за того, что их часто цитировал наш папа. Это конечно немного странно, ведь ему уже почти 82 года, но тем не менее.

7
25.01.2019, 14:45

Я обожаю фильмы про жизнь в викторианской Англии, мне кажется, что это действительно то время, которое хочется изучать. И я не могла пройти мимо фильма Justice Takez a Holidaj. Фильм снят в жанре мелодрама и драма, немного напоминает Любовь и тайны Сансет Бич или Дневник памяти, но здесь совсем другое время и другие чувства.

6
28.02.2017, 12:03

Скукотища и затянутость, из-за которой я заснул под конец, но в конце все равно остались хорошие впечатления. А вы что думаете о фильмах? Пишите в комментариях. Если ты хочешь увидеть больше историй из жизни, подписывайся на мой канал.

5
26.05.2015, 12:56

Фильм не оправдал ожиданий, он просто ужасен — не понимаю, зачем его выпустили в прокат. В нем показаны такие ужасы, что люди на улицах до сих пор в обморок падают. А какие там сцены изнасилований! До сих пор вздрагиваю. К слову о насилии: вы знали, что во Франции в середине XIX века за пару колосков проса могли и кнутом полоснуть? Это был один из элементов крестьянской повинности, так что ничего удивительного.

4
13.06.2022, 14:32

1. Фильм о том, как человек в силу жизненных обстоятельств (болезнь, семья и т.д.) отказывается от своей человечности и становится Человеком. Фильм о том, что нужно оставаться человеком и не сдаваться, пусть и через боль и слезы. 2. Фильм затрагивает тему Что делать, если тебе не повезло в жизни и ты стал Человеком?.. 3. Снят очень красиво (картина наполнена большим количеством ярких цветов), с красивыми актерами и хорошей музыкой.

0
21.11.2021, 01:14

Жестокое кино, с удовольствием посмотрел бы второй раз.

0
Добавь свой комментарий!