Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Inflation

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой заходит в свою квартиру и видит беспорядок на столе. Несмотря на то, что в комнате находится много различных вещей, главный герой думает, что вещей в комнате мало. На его взгляд в комнате не хватает только одного – ума. В это время его отец так же вспоминает, что был выписан из дома и начал самостоятельную жизнь. В итоге отец предстаёт перед глазами в образе делового человека, который покупает большой офис, который является показателем нового пути его развития. На работе происходит всё так как и было задумано, главным героем нанимается новый сотрудник. В тот момент, когда главный герой возвращается домой после рабочего дня, его отец встречает его во дворе.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зион Майерс

В главных ролях
Пит СмитГордон Уоткинс
Трейлер к фильму Inflation
23.04.2018, 17:47

Только для взрослых, иначе будет не смешно! Я тоже так думал. И пока не посмотрел его полностью.

5
25.05.2017, 20:47

В 1933 году вышла короткометражная кино-эпопея и один из первых научно-фантастических фильмов с участием известных актеров (среди них: Бела Лугоши, Джек Лорд, Роберт Энгал, Фредрик Марч и др.) – это Inflation. На данный момент этот фильм уже стал раритетным, так как в свое время он считался первым научно-фантастическим фильмом.

4
02.11.2017, 05:26

Только что посмотрел. В целом неплохо, если бы еще не этот жуткий момент с поеданием свинячьего навоза. В нём чувствуется какая то безысходность. Я даже хотел поставить фильму двойку, но вспомнил свою историю из детства, и поставил четверку. Как раз на пару с четверкой. Кстати, многие в комментариях спрашивали про моё отношение к фильму, читайте.

4
01.11.2022, 02:04

Это очень красивый фильм. Просто красивый. Однажды я встретил женщину, которую однажды спасли на улице дождя, и она стала для меня любимой. После той встречи я часто думал о ней, представлял себе, как бы мы могли быть вместе. Но так и не нашел подходящего момента. Это был очень сложный год и я никак не мог найти время, чтобы сказать ей о своих чувствах. И вот я наконец-то дождался.

4
17.11.2018, 20:40

Фильм очень длинный и скучный. Для тех, кто устал ждать выхода новых серий Доктор Хауса. Можно посмотреть один раз, потом выключить и больше никогда не включать. Фильм Inflation снят по мотивам истории, которая произошла в 1933 году в одном из городов США. В результате аварии на дороге один мальчик получил тяжелую травму мозга - кровоизлияние. С этого момента он стал терять свои знания.

4
15.02.2017, 06:06

Мне фильм очень понравился, есть много отсылок к фильму, но я ничего не понял. Даже после просмотра трейлера. И всё равно пошёл.

4
04.11.2014, 05:40

Я не видел это оригинальное оригинальное произведение, но это не помешало мне понять сюжет и проникнуться в атмосферу фильма. Я считаю, что это отличная короткометражная работа.

3
13.05.2017, 09:06

Это просто шедевр! Просто мурашки по коже от потрясающего саундтрека. Не понимаю, как люди так долго откладывают просмотр. Рекомендую! (Я уже посмотрела) Заметки на спичках А вы знаете, как сделать спички? – спросила меня вчера одна пожилая дама. Мне стало интересно. Оказалось, она была учительницей начальных классов и когда-то собрала спичечный коробок. В коробке оказалось 9 спичек. Одна, самая короткая, сломалась.

3
29.07.2019, 06:57

Не знаю, как многим, но меня всегда восхищал этот фильм, он невероятно простой, но в то же время какой-то завораживающей, с яркими образами. История простого человека, который живет своей жизнью, и не думает ни о чем. А если и думает, то исключительно о любви. Очень рекомендую этот фильм для просмотра, кто любит смотреть кино, которое заставляет задуматься.

0
25.10.2013, 10:25

— Это было потрясающе! — Что?! — Ну, я посмотрел фильм за восемь минут, а потом ты шесть минут говорила. Это было так удивительно. Мне понравилось! А еще я решил, что тебе стоит попробовать себя в киноиндустрии. Ты сможешь играть во всех этих фильмах, которые будут выходить до конца твоей жизни. Но в этом случае тебе придется отказаться от пива.

0
Добавь свой комментарий!