Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

I Loved You Wednesday

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, как профессор-физик Билл Кэмпбелл и его жена-хирург Кэрол переезжают в новый дом в пригороде. Однако вскоре наступает период одиночества и недовольства по поводу семейной жизни, и здесь он встречает Рейчел. Проходят два года, и постепенно Кэрол и Билл меняются и становятся другими людьми, другими отношениями, которые уже не могут существовать в прежнем формате и не будут прежними, и это их меняет.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генри Кинг

В главных ролях
Уорнер БакстерЭлисса ЛандиВиктор ДжориМириам ДжорданЛаура Хоуп Крюс
Трейлер к фильму I Loved You Wednesday
29.11.2012, 04:45

Я действительно полюбил тебя во вторник. Этот день стал для меня самым счастливым и до сих пор остается таким. Я тебе не верю — это фильм о любви и о том, что нужно ценить каждый день. Но не только о любви, ведь это ещё и комедия. Фильм снят по мотивам пьесы Забыть мистера Грабба авторства Чарльза Лотона. Режиссер фильма – Фрэнк Капра.

7
24.07.2014, 08:51

I Loved You The Morning В этом фильме есть и мистика, и любовная история, и юмор (кстати, очень смешной), и драма. Но все это в одном флаконе. Фильм очень атмосферный, в нем просто идеально сочетаются музыка и атмосфера. Кстати, этот фильм был очень популярен в Японии, поэтому его часто крутят по ТВ. А теперь к сюжету. Действие разворачивается в 1930-ых годах, в Америке. У нас, конечно же, его будут переводить как Я тебя люблю утром.

7
28.02.2023, 14:24

Это фильм о том, как женщина не хотела ничего больше, чем всего лишь быть со своим мужем. Это не просто красивая любовная история, в фильме поднимаются темы веры, надежды и любви, которые остаются актуальными по сей день. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о молодой женщине по имени Джин Уэбб, которая в 1933 году была приговорена к пожизненному заключению за измену.

6
16.07.2016, 00:03

Не каждый фильм такой. Этот мне понравился. Он очень красивый, не обычный, захватывающий, интересный, даже можно сказать, что он шикарный. В фильме играют очень много замечательных актеров, как и в других фильмах. Но этот мне очень понравился, потому что здесь играют хорошие актеры и играют они отлично. Мне понравилось, как сыграл в этом фильме Уильям Холден. Фильм смотрится на одном дыхании.

6
29.03.2021, 16:37

Мне нравится фильм не столько из-за содержания, сколько из-за того, что он смешной. Но даже если бы в нём были одни лишь голые женщины и кровь, я не выбросил бы его со свистом в мусорное ведро. Даже если это был бы Оскар Уайльд. Потому что главное в этом фильме — это его атмосфера и юмор. Это всё, что имеет значение.

3
26.10.2012, 09:53

Фильм, который мне очень понравился, так как есть много трогательных моментов. Это фильм про любовь двух молодых людей. Фильм начинается с того как парень уходит на войну, а его возлюбленная ждет его, даже не подозревая, что он находится на войне. Но через некоторое время он приезжает и делает предложение девушке. Молодые счастливы. Вот только жених и невеста не подозревали, что в скором времени их ждет трагедия. В этом фильме есть любовь, но в ней есть и жестокость.

3
24.05.2012, 23:16

Я плакала! Я смеялся, я не понимал, как можно столько плакать. Но я так любил тебя в тот день. Это все, что мне осталось. Мы были счастливы. Я люблю тебя, сынок. Ты мой герой. Ты и есть тот мужчина, которого я ждала. Спасибо тебе за это. Это было лучшее лето. И лучшая зима. Моя жизнь разделилась на до и после. Когда ты ушел, я стала совсем другой.

3
31.03.2018, 19:50

Это один из тех редких случаев, когда мелодрама не смогла стать трагедией.

2
10.08.2019, 11:10

I Loved you Wednesday - это замечательный британский фильм, снятый по пьесе Уильяма Шекспира, в котором рассказывается о молодой девушке Джейн, которая любит одного молодого мужчину, но он женат на другой и поэтому Джейн предпочитает не думать о своей любви. Однажды она находит письма от своего поклонника и решает разыскать его. Она находит его, а потом у них начинается настоящая любовь. Джейн не знает, как поступить с ним, ведь он любит другую.

1
05.12.2021, 08:20

Вот, наконец-то посмотрела этот фильм. Очень интересный, в нем есть над чем посмеяться, над чем задуматься. Много интересных моментов. Фильм не просто хороший, он очень хороший. О таких моментах жизни, которые нельзя забыть. В каждой семье есть такие моменты, о которых лучше не помнить. Но, фильм- это не просто воспоминания, это целая история, интересная история, и очень жизненный. Сюжет фильма рассказывает об успешной, богатой и талантливой девушке по имени Бетти.

0
Добавь свой комментарий!