Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

1066 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
798 голос
Кинопоиск
6.042/10
346 голос

1066

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Фильм проливает свет на одно из самых темных событий в британской истории — Нормандское завоевание. Много лет люди знали лишь позицию британского короля, Генриха II Плантагенета, но никогда не видели подлинной картины случившегося в Нормандии в году и последующей наступательной кампании. Этот фильм — увлекательный, насыщенный деталями рассказ о двухстах шестидесяти четырех славных и великих людях, которые участвовали в сложнейшем историческом событии. «ОТВЕТЫ» Брайан Гэрни ИСТОРИЯ КАК ОЧЕРК В фильм включены интересные интервью с ключевыми фигурами, которые сыграли ключевую роль в нормандской кампании, включая Ричарда Львиное Сердце, первого герцога Нормандского, Робера и Жоффруа Фландрских, сеньоров Сент-Омера, шевалье де Флоризеля, Ральфа де Пейн и Тома де Клермона, графа Каркассона. Написанная историком в 2007 году, эта книга исследует важнейшую из загадок истории.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 1066Режиссер: Джастин Харди

В главных ролях
Иэн ХолмМайк БэйлиФренсис МаджиТим ПлестерSøren Byder
Трейлер к фильму 1066
24.03.2016, 14:13

Скучища жуткая, ни в какое сравнение с первым фильмом! Из-за этой скуки я даже пожалел, что не захватил с собой на сеанс плед и подушку. Приключенческий фильм, снят очень качественно, есть интрига, интересный сюжет и хорошие актеры.

7
16.02.2019, 21:54

Посмотрела, и думаю, как сильно этот фильм напоминает мне о том, чего я жду от всех этих лет: быть человеком. До тех пор, пока мы не станем людьми, мы будем животными, только с возможностями животных. Мы будем бояться боли или страданий, которые мы можем причинить, пытаясь выразить себя; мы никогда не будем по-настоящему думать или размышлять; возможно, мы даже не будем знать, кто мы такие, и это неизбежно.

7
26.01.2020, 05:50

Очень понравился. Сюжет интересный, да и весь фильм на одном дыхании, смотришь не отрываясь. По крайней мере я так не смог оторваться, досмотрел до конца, а потом даже не сразу вспомнил, что посмотрел. Фильм про то как в мире существует магия, но люди не понимают ее и боятся, и при этом не пытаются изучать. Я смотрел только первую часть, не самую интересную, а вот вторая часть мне понравилась. Так же смотрел Заклятие 2013 года. Тоже очень хороший фильм. Советую посмотреть.

6
03.10.2021, 09:37

В этом фильме есть все, что присуще триллеру. В нём нет ничего лишнего. Есть интрига, которая будет держать вас до самого конца. Отличная игра актёров и сценарий, который держит в напряжении. Фильм получился интересным, захватывающим и интересным. Обязательно сходите на этот фильм и не пожалеете. Я посмотрела его с удовольствием. Всем рекомендую. Думаю, не пожалеете! Общее впечатление: Отличный и необычный фильм.

5
21.05.2014, 05:41

На мой взгляд, фильм снят в стиле нуар, когда ты не можешь спокойно спать с тех пор, как узнаешь, что герой где-то там и он уже не вернется. И вот ты ходишь по улицам и уже знаешь, кто твой следующий враг. Если этот фильм вы не смотрели, то обязательно посмотрите! Это один из лучших фильмов, который мне приходилось видеть. Сюжет Действие фильма разворачивается в небольшом городе на юге Великобритании, где происходят таинственные исчезновения людей, а полиция бессильна.

4
23.01.2020, 23:06

Я очень люблю фильмы про войну. Я в них не играю, я в них живу. Так вот этот фильм просто шедевр. Он очень хорошо снят. Актёры подобраны очень хорошо. Главный герой очень интересный персонаж. Да все актёры подобраны замечательно и играют тоже здорово. Фильм про любовь, но в нём есть много сцен про войну. но они сняты так, что даже не замечаешь этого. Ещё мне очень нравится саундтрэк который играет в фильме. Поэтому если увидите фильм 1066 или Война миров обязательно посмотрите.

3
23.04.2015, 03:42

Это как если бы в конце 70-х или начале 80-х вы бы сказали кому-то: Знаешь, вот пара интересных фильмов, которые стоит посмотреть. Я думаю, тебе стоит их увидеть. На что вам бы ответили: О? Ну да, конечно, сейчас схожу и посмотрю Мой муж очень любит смотреть на ночную игру света на потолке, на стенах, на телефоне, который лежит в другой комнате.

2
20.04.2019, 12:37

Если вы читали мою рецензию на Бойцовский клуб, то вы уже в курсе, как меня достала эта киношная фигня про сны и их толкование. Так вот, я был просто в бешенстве от этого фильма. Но потом я подумал: Что ж, если это такой бред, то пусть он будет хотя бы смешно. И этот фильм меня приятно удивил. Если бы его снимали сейчас, то он получил бы высшую оценку.

1
04.08.2020, 12:39

Мне кажется, что в этом фильме рассказывается о самой жизни — о страхе, разочаровании, любви, грусти и радости и о том, как мы живем. Но это не документальный фильм, он художественный. И люди просто играют в игру, в которой они видят, слышат и чувствуют по-настоящему. Мне очень понравился фильм. Это хорошее ощущение.

1
22.04.2017, 20:45

Фильм для тех, кто хочет прожить жизнь еще раз, но только при помощи камеры. Очень много всего, что можно узнать о себе, наблюдая за другими. О чем я думаю во время просмотра? Что я делаю, когда наблюдаю за другими людьми? И как я могу изменить себя в такой ситуации? Как я хочу, чтобы другие люди жили? Какие ценности я выбираю? Фильм, который заставит вас задуматься о важных вещах.

0
Добавь свой комментарий!