Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Accidental Icon: The Real Gidget Story

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на вымышленной улице, где спортивный автомобиль внезапно сталкивается со скутером. В результате аварии происходит обвал на стены дома, а автомобиль получает серьезные механические повреждения. В это время в доме появляется странный мистер Биггерс, который, к тому же, привязан веревкой к кровати хозяйки. Со временем зрители узнают, что Биггертс является главным героем фильма, а также другие соседи по дому, которые рассказывают историю про него и его супруга Карлтона. Никто из них не подозревает о том, что этот человек ещё и бывший убийца. Интермедия Пока некоторые люди обсуждают, как с помощью изощрённой рекламы и прочих средств привить людям любовь к очередной киноленте, другой участник событий, фотограф, пытается сделать серию очень странных снимков, а заодно и сделать эти самые снимки малоприятными. Невероятная жизнь Уолтера Митти Режиссер: Скотт Дерриксон Юмористический драматический фильм Уолтера Мити (кстати, самого юного среди номинантов на премию Оскар) рассказывает о непростой судьбе одинокого человека, которому приходится пережить много приключений в родном городке. Фильм является экранизацией одноименной повести Энни Прул (1923-1985). «Впечатляющая работа режиссера и актеров» «Очень слабая картина» «Бездарная работа» В комментариях под роликом можно прочитать, что Вуди Аллен не чувствовал юмора. Это безусловно так, но с фильмом все не так просто. Это одна из самых что ни на есть лучших комедий Аллена. Один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Вуди А, «Человек, который слишком много знал»   «Гениальный фильм, особенно мне понравился момент с участием персонажа, который становился все хуже и хуже и вдруг в конце концов начал походить на настоящего идиота».   Неплохая пародия. Здесь также есть и Чарли Чаплин, и даже настоящий зубочистка в руке. «С другой стороны, вы не можете не заметить, что фильм по большей части построен на диалогах. Вуди очень ярко раскрывает комедийные моменты, которые не позволяют зрителю скучать. В конце концов, это просто шедевр»  «Слишком долго держали в рамках». Вуди А.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Brian Gillogly

В главных ролях
Layne BeachleyДжеймс ДарренСэлли ФилдДжоржа ФоксГрегори Харрисон
23.07.2021, 15:02

Фильм Accidental icon: The real gidget story - это американская комедия про старого неудачника, который в очередной раз пытается найти себе новую работу. На этот раз у него все получается просто сногсшибательно, но он на самом деле и не думает о новой работе, а хочет просто немного развлечься, что бы забыть о своих проблемах. Актеры играющие в этом фильме мне совсем не понравились, и поэтому я не могу сказать что фильм мне понравился.

7
18.03.2022, 15:43

Если вы хотите посмотреть правдивую историю о том, как один человек стал знаменит на весь мир из-за того, что он самый уродливый в мире, — тогда вам стоит посмотреть это кино. Все очень смешно и одновременно ужасно грустно. Особенно понравилось то, что есть люди, которые действительно любят Дита Фон Тиз. Я — мужчина! - Фильм о двух братьях и их матери о жизни полной проблем и страстей.

6
11.06.2019, 05:34

Если вы действительно любите старые американские фильмы, то этот фильм просто находка. Не пожалеете потраченного времени. Ну и конечно, фильм про геев, поэтому если вы с ними не в очень хороших отношениях, вам будет не очень комфортно. Но если вы не такой уж гомофоб и вам просто интересно, тогда вперед смотреть. Что мне очень понравилось в картине, так это то, что здесь нет затянутости. Все очень динамично и динамично. Никаких лишних разговоров, все по делу.

4
04.05.2017, 12:21

В этом фильме в качестве актера снялся известный актер, который когда-то играл роль Джеймса Бонда - Дэниэл Крэйг, что само по себе уже хорошо. С Дэниэлом Крэйгом я знакома лично, он очень талантливый и харизматичный актер. Поэтому его участие в фильме Accidental Icon было вполне ожидаемым. Я давно слежу за творчеством Дэниэла Крэйга и считаю его очень талантливым актером, поэтому с удовольствием пересмотрела этот фильм.

3
12.03.2016, 13:49

В общем мне фильм понравился. Очень реалистичный и жизненный. Прикольные актеры и шутки. Но самое главное сюжет не шаблонный, как это бывает, а реально жизненные ситуации. В нем нет того пафоса, что у других блокбастеров, в нем есть юмор, есть драма и даже немного любви.

3
01.06.2020, 20:41

Посмотрела фильм, мне понравился. Да, местами было скучновато, но что поделать, может, фильм рассчитан на тех, кто хочет посмотреть, как в фильме С меня хватит герои развлекаются.

3
28.08.2016, 03:42

По мне, так это был фильм не про то, как мужик решил стать богатым, а про то как он стал бедным, но зато, чтобы у него появился крутой гаджет. Да еще и про его взаимоотношения с женщинами, про которые я ничего сказать не могу, кроме того, что они были ужасны. Это всё за вычетом юмора (который присутствует), сюжета и концовки.

3
19.11.2019, 00:28

В начале фильма главная злодейка говорит фразу: Ну надо же было такому случиться! Все эти годы я была уверена, что могу положиться только на себя. Но ведь это ты, дорогая, была уверена в этом! — подумал я. Она уже 4 часа не разговаривает со мной. За это время можно было позвонить 4 раза. О чем ей надо было подумать?! Мне не хватает сил, чтобы встать, одеться, сделать зарядку и пойти на работу.

3
18.10.2012, 16:04

Не такой уж и плохой фильм. Есть, конечно, парочка ляпов, которых, как мне кажется, создатели фильма не ожидали, и они слегка портят впечатление. Но все остальное просто отлично. В фильме отлично показаны все типы женщин (а их тут целых восемь!), которые встречаются на пути главного героя. Фильм по своему стилю напоминает фильм Шоу Трумэна и при этом больше похож на Матрицу. Очень рекомендую для просмотра.

1
17.11.2014, 21:32

В фильме есть сцена, где человек ходит по пустыне и собирает пули. Меня очень удивил тот факт, что за прошедшие два года с момента выхода фильма люди до сих пор так и не поняли, что пуль этих не существует в природе, их выдумали создатели фильма, и что человек не может ими стрелять в принципе. Мой муж говорит, чтобы я готовила ему еду без мяса. А теперь представьте: зима, вы дома, муж на работе.

1
Добавь свой комментарий!