Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trigger Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
456 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Триггер

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке в пригороде Торонто. В одночасье в городе объявляется объявленный в розыск Джоуи, подозреваемый в убийстве и убийстве своей матери. У города единственный шанс распутать это дело и спасти Стиви, — все что должны сделать зрители, — это предоставить доказательства невиновности Джоу и дать друг другу слово, что если они что-то узнают, они раскроют это.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TriggerРежиссер: Брюс МакДональд

В главных ролях
Молли ПаркерТрэйси РайтДон МакКелларСара ПоллиКаллум Кит Ренни
Трейлер к фильму Триггер
24.01.2019, 14:19

Что будет, если поменять местами поведение и реакцию? Чем может обернуться подобное событие? Именно такой вопрос встаёт перед главным героем Триггера, психологом Артёмом Стрельцовым. В течение фильма мы наблюдаем, как развивается личность Артёма, его внутреннее состояние, чувства и переживания. Мы видим, как герой принимает разные решения. И эти решения меняют ход событий в его жизни. Фильм очень интересный и глубокий. По ходу фильма есть над чем подумать, какие выводы сделать.

4
14.08.2021, 10:36

С детства люблю кино, и как- то особо не заморачивался со своими предпочтениями. И вот на мой взгляд, один из лучших режиссеров нашего времени - это Ярослав Чеважевский, который снял замечательный психологический триллер Триггер, который я посмотрел на одном дыхании. В фильме очень много хороших актеров, которым веришь. К тому же, фильм снят с умом и хорошей графикой, что лично меня еще больше привлекает в кино.

3
12.05.2014, 22:24

На что способен твой мозг? Фильм снят по книге Юрия Горного. По книге эта картина снята скорее как сборник психологических приёмов, психологических техник, которые в итоге и привели к такому поведению героя (психолога). По фильму он помогает герою разобраться с его проблемой, и уже на основе своих знаний, он предлагает свои решения, а также подсказывает, как можно помочь человеку. Это очень интересно, так как в книге это не описано, а в фильме это есть.

2
16.02.2015, 19:39

Я плакала весь фильм. Очень сильный фильм. Когда я попросила подругу написать про его другие достоинства, она написала: Это фильм не о психологии, а о семье. Я думаю, это и есть главный успех этого фильма. Этот же фильм, снявшийся аж в 2017 году, я бы не стала рекомендовать. У фильма такой же рейтинг, как и у фильма Триггер, то есть не стоит его даже смотреть.

2
15.04.2022, 17:25

Смотрела фильм Триггер на одном дыхании. В нем есть все, что я люблю-сюжет, актеры, смысл, проблемы и их решение, драма, напряжение, и как это порой бывает, любовь. И все это, я думаю, есть в этом фильме, и я с удовольствием его посмотрела. Для меня такой фильм - это возможность посмотреть на себя со стороны, посмотреть на свои поступки, свои действия.

1
08.11.2013, 00:40

Если вы хотите получить представление о том, как психолог использует терапевтические истории, чтобы помочь своим клиентам, то посмотрите этот фильм. Он очень хорошо это делает. Особенно рекомендую его к просмотру тем, кто считает, что психотерапевт - это робот, который задает вам вопросы и говорит: Вот видите, вам было бы полезно иметь такое чувство. В этом фильме психотерапевт не робот. И для него клиенты живые люди.

1
24.06.2013, 07:07

Я плакал. Это как если ты родился и сразу тебе сказали, что ты псих.

1
05.08.2016, 15:56

Про что фильм? Сюжет фильма очень прост и не замысловат, но вполне в духе нашего времени. История о том как психолог помогает клиенту справиться с его проблемой и тем самым решает ее. Но психолог этот вовсе не тот, кого клиент видит, а другой человек, который живет под именем Артем Стрелецкий. Он ведет блог, который содержит довольно много информации о суицидах, о душевных болезнях, о наркотиках и прочих подобных вещах.

0
27.05.2022, 00:55

Это моя первая работа в таком жанре. Фильм не для всех, это точно. Очень сложно и тяжело. Но, несмотря на это, я все равно рекомендую, потому что это шедевр. Мне фильм понравился. Есть интересные эпизоды. И некоторые из них настолько яркие, что до сих пор меня преследуют в мыслях. Если честно, то после просмотра я не сразу поняла, о чем этот фильм. Думала, может, какой-то триллер.

0
12.10.2014, 09:13

Люди! Вы не представляете, что вы сейчас видели. Это надо обязательно видеть. Это потрясающе. Вот он, эффект бабочки. И как круто, что есть люди, способные этот фильм делать. Он заставляет задуматься о многих вещах, о которых раньше просто не задумывался. А ведь в жизни так много всего интересного. Да что там говорить, просто посмотрите. Обязательно. Я пересматривала несколько раз. После того как посмотрела этот фильм, меня как подменили.

0
Добавь свой комментарий!