Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Excalibur Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Экскалибур

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Ирландии. Два персонажа – Джасмин и сэр Кэмерон (имя вымышленное, но отражает суть ситуации) — заключают договор, по которому они обязуются друг друга защищать. В итоге они влюбляются в друг друга, а из-за этого разгорается война.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExcaliburРежиссер: Гай Ричи

В главной роли
Майкл Фассбендер
Трейлер к фильму Экскалибур
24.11.2012, 15:11

Для людей с ограниченными возможностями есть специальный мир в кино. Даже если это мир Диснея.

5
17.11.2019, 06:23

Фильм очень понравился, сюжет был не затянут (как часто бывает в фильмах) и не запутан, все было понятно с первого просмотра, особенно концовка. Игра актеров отличная, очень впечатлила игра Мэтью Макконахи - его голос за главного героя звучит очень правдоподобно и в то же время он заставляет верить в происходящее. Также не могу не отметить игру таких актеров как: Роберт Де Ниро, Бен Кингсли, Кейт Бланшетт, Джек Хьюстон, Алан Рикман.

5
03.10.2012, 11:38

Все события развиваются слишком быстро, чтобы успеть задуматься. Вы не успеете понять, о чем думали 30 секунд назад. Если хотите фильм, который заставит вас подумать, то посмотрите Звездные войны. Эпизод IV.

4
20.07.2013, 11:16

Экскалибур - это полнометражный анимационный фильм, режиссером которого является Крис Уэдж. Экскалибур можно смело отнести к жанру фэнтези для детей. Как бы то ни было, но данный фильм понравится и детям и взрослым. Фильм Экскалибур не зря получил продолжение. Все таки фильм рассчитан на детей и подростков, так что советую посмотреть и вам. Сюжет фильма Экскалибур вертится как раз вокруг меча Экскалибура. Меч этот волшебный. Он может сделать своего хозяина непобедимым.

4
10.08.2017, 06:49

После того, как посмотрел фильм Экскалибур, я понял, почему Гарри Поттеру не удалось стать королем магов, - он ни разу не был на поле боя!.. По-моему, это просто бред. В общем, я разочаровался в этом фильме. А, к примеру, какой-нибудь современный российский фильм ужасов был бы еще покруче! Хотя, наверное, и наши фильмы ужасов еще впереди. Ведь они только-только начинают снимать.

3
24.03.2020, 08:07

После выхода фильма, я почувствовал себя как минимум на треть хуже, учитывая, как я отношусь к Властелину колец и Хоббиту. Я даже пытался найти в интернете описание всех локаций, которые были в фильме, и в итоге понял, что даже не вспомню всех. А потом понял, что я не помню даже того, куда дел свой шлем.

3
20.08.2016, 11:49

Очень красивый фильм. Заставил меня плакать.

2
23.08.2016, 02:17

Это не фильм. Это просто история, как чувак нанялся в ЦРУ и в течении одного дня в течении целого года спас весь мир. А на следующий день его жена с сыном уехали. И всё. Фильм можно было бы назвать, например, Приключения Гарри Поттера и его жены. И смотреть его надо только, либо в кинотеатре, либо дома с друзьями - так вы максимально точно прочувствуете весь этот нереальный кайф от происходящего.

1
28.09.2013, 03:54

Я не знаю где такое может происходить, но это произошло со мной. Я сидел, ел попкорн и думал о чём-то, как на мой попкорн села большая капля попкорна и на меня что-то приземлилось. И я подумал, что это большой камень. Когда я отодвинул его, я увидел это, о Боже мой. Это была лошадь. У неё было длинное тело, а морда, лапы и хвост были покрыты шерстью.

0
16.07.2022, 19:53

Не понравилось, не интересно, затянуто, не жизненно, не реалистично, не правдоподобно. Но это кино, и с ним не поспоришь. Если бы оно снималось с бюджетом в 1 млн $, то оно бы не смогло выйти в прокат и стало бы культовой картиной. Не понимаю, почему люди так любят подобные фильмы, ну, кто-бы что не говорил, но это всего лишь кино, все-таки.

0
Добавь свой комментарий!