Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
243 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Ночной клуб

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с драматичной истории подруги детства Катрин, которая обзавелась уже тремя детьми. Она работает инструктором по фитнесу, и в ее семье не все так гладко. Однажды Катрин встречает похожего на её бывшего ухажёра Пола, и они начинают встречаться, однако вскоре выясняется, что он не торопится отпускать её от себя. Своеобразным финалом фильма стала сцена возвращения Катрин в Ночной Клуб, где она встречает своих детей, и пытается понять, как жить дальше.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night ClubРежиссер: Сэм Боровски

В главных ролях
Эрнест БоргнайнЗахари АбельНаташа ЛионниЭни ХиМикки Руни
Трейлер к фильму Ночной клуб
13.10.2012, 23:29

Ночной клуб - это очень интересная кинокомедия. Фильм снят в жанре комедии. В фильме снялись такие актёры как: Аланна Юбак (Alineum), Джои Крамер (Joey Kramer), Эрик Робертс (Eric Roberts), Дэвид Уолт (David Walt), Райан Данн (Ryan Dunne), Джеймс Гандольфини (James Gandolfini), Ричард Дин Андерсон (Richard Dean Anderson) и другие. Я смотрела эту американскую комедию с большим вниманием, так как она очень интересная и смешная.

7
18.05.2018, 05:43

Просто смех до слёз! Смотрел только из-за фильма, остальные фильмы в кинозале были совсем не смешные. Когда же увидел начало фильма, то подумал, что какая-то тупая шутка режиссера. Но потом понял, почему все так смеются и продолжаю смеяться по сей день. Оказывается, фильм смешной! Очень понравился фильм, хотя не могу назвать себя поклонником черного юмора. Особенно понравилась игра главных героев, особенно отца-алкоголика.

7
04.07.2021, 04:03

Комедия Ночной клуб - это один из фильмов, который мне понравился. И это даже не в последнюю очередь потому что я являюсь поклонником жанра комедии. Фильм очень легкий и позитивный, в нем нет ни грамма пошлости, а есть юмор и просто смеешься над тем, как герои ведут себя в той или иной ситуации. Актеры в фильме играют хорошо и все выглядят естественно. Сюжет фильма довольно простой, но в то же время в фильме много забавных ситуаций, которые очень легко посмеяться.

4
28.03.2020, 08:37

Сходить в клуб - это не значит напиваться до чертиков. Данный фильм является комедией, но я бы не сказал, что она смешная. Для меня она довольно легкая, если только не идти в кинотеатр на нее на полный зал. Что касается актеров, то они все молодые, красивые, талантливые. Им удалось показать мне, как они хорошо смотрятся вместе, как гармонично они дополняют друг друга. Мне понравился актерский состав, очень хорошо их подобрали. Фильм-комедия, в котором присутствует и драма.

4
02.02.2020, 11:28

Я считаю что этот фильм стоит посмотреть. Это кино относится к жанру Комедия и драма. С помощью этого фильма мы посмотрим как бы с другой стороны что же такое любовь? Кто же такие девушки легкого поведения? Почему же в такое тяжёлое время в стране есть они? Ведь не каждый может пойти на такое. Но ведь любовь тоже бывает разных видов, и эта история, в которую попадают герои этого кино, одна из них.

2
23.01.2017, 13:52

Когда я был маленьким мальчиком, мы с мамой часто ходили на разные представления и концерты. По возможности папа привозил меня в Москву в кинотеатр Октябрь где показывали хорошие и интересные кинофильмы. Вот там я впервые и увидел Ночной клуб. Этот фильм я помню до сих пор. Как будто бы совсем недавно смотрел его. В фильме рассказывается о том, как группа парней решила в ночь провести ночь в клубе. Но ничего не вышло. Они только испортили себе настроение.

2
15.12.2022, 12:17

Это, наверное, лучшее, что случалось со мной за долгое время - с тех пор, как я перестал платить за интернет. В этом фильме есть все то, что я люблю: и комедии, и драма, и приключения, и дружба и любовь, и ненависть, и предательства, и даже немного детектива. Сюжет держит в напряжении до последней минуты, развязка неожиданная, но не грузовая. Смотреть интересно, местами смешно. Комедия смешная, драма напряженная, приключения разнообразные.

2
09.06.2016, 22:02

В целом фильм мне понравился, хотя сюжет и был немного сумбурным. В фильме рассказывается про группу молодых людей, которым надоело сидеть дома и они решили отметить Новый Год в ночном клубе. Все вроде бы было нормально, только вот под конец фильма все пошло не так как надо. Фильм с юмором, есть над чем по смеяться и есть что обдумать. Мне фильм понравился, так что его могу рекомендовать.

0
30.09.2021, 09:22

Если вы не любите ни посмеяться, ни поплакать - не смотрите. Это все равно что фильм ужасов, только без крови. P.S.: За последние лет 5 я посмотрела этот фильм раза 3, и каждый раз после него - в слезах. Что интересно, фильм Ночной клуб практически ничем не отличается от других комедий с Чарли Шином. Да, он смешной и добрый, но смотреть его можно всем.

0
07.01.2013, 03:15

Я люблю этот фильм. Но концовка слишком предсказуема. Я понимаю, что все закончится хорошо, но так уже надоело. Это как в конце Титаника или Властелина колец где все хорошо и наконец-то все хорошо заканчивается, хоть и печально. Но все ровно - хорошо. Вот когда мне показывают как он умер - это меня прям очень сильно трогает и задевает. А тут просто ну все как всегда.

0
Добавь свой комментарий!