Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
420 голос
Кинопоиск
6.933/10
2511 голос

Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир

Страны: Франция, Великобритания
Премьера фильма: 23 сентября 2010 (Люксор)
Продолжительность фильма: 00:41:00

* Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля!

С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад и на 25 млн. километров вверх по реке Енисею. Вам предстоит пережить гибель динозавров и познакомитесь с ледниковыми периодами и древними реками, так как ледник покрывает льды на огромной территории нашей планеты, пусть и в меньшем масштабе.<t; Экспедиции предстоит преодолеть все трудности: каньоны, реки, пороги, ледники, песчаные дюны и даже динозавров. <m; Фильм снят по мотивам одноименной книги П. С. Палладино <r>m; <d >. Организация: ООО "Сборная Москвы" Режиссер: Николай Лебедев, Юрий Шиллер Описание: Эта история произошла в Советском Союзе в год открытия первого спутника. Иван Тихонов — обычный работяга, поднявшийся на вершину со дна заводской реки Ухтомки, чтобы выбросить туда слитки дефицитной ртути. А в 1977 году эта река стала местом события всемирного масштаба: на ее дне пропала собака, от которой остались только ее кожа и позвоночник. Организация : ООО "Студия Квартал-95" Описание : Экологический туризм в Великобритании набирает популярность. И он вполне заслуженно считается одним из самых привлекательных видов отдыха. Соединенное Королевство, расположенное на юге Европы, является признанным центром индустрии экологического туризма. Экскурсии, предоставленные на выбор: пешие, конные или автомобильные, предлагают уникальную возможность познакомиться с достопримечательностями самых разных уголков страны. В этой стране нет шумных и оживленных дорог, есть только водоемы, заросшие густым лесом. Городки страны, застроенные старинными замками, ждут тех, кто хочет окунуться в волшебный мир средневековья, а провинциальные местечки славятся своей сельской действительностью. Город Экзетер приятно удивляет своей живописной природой и старинными достопримечательностями. Здесь расположились дома 16 века, а также несколько великолепных домов и музеев, в том числе частный музей Шерлока Холмса. Среди прочего можно насладиться выступлением хора мальчиков-скаутов, который в 17 веке воссоединился с Братством Чистеца.
Год: 2010Бюджет: $3,080,181
Оригинальное название: Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric WorldРежиссер: Ронан Шапален

В главных ролях
Том ЯнгРичард РайдерХлоя ХоллингсНорберт ФеррерГийом Денеф
16.09.2018, 09:42

Фильм снят по книге Морские динозавры. Путешествие в доисторический мир и на данный момент это самое полное описание доисторического мира. В фильме вам покажут как выглядел первобытный океан, какие были виды динозавров и где они жили, как развивалась жизнь на нашей планете, какие изменения происходили с динозаврами с течением времени и т. д. В фильме также будет показаны редкие фотографии, сделанные на месте съемок, чтобы вы могли насладиться видами доисторического прошлого нашей планеты.

7
07.07.2013, 23:02

Я не люблю фильмы-триллеры. Особенно меня раздражают эти фильмы, которые, как бы, пытаются испугать зрителя, но на самом деле, они ничего не показывают по данному поводу. Данный фильм я бы тоже отнесла к этой категории. Но он меня заинтересовал. Я думаю, что все, кто интересуется палеонтологией и вообще древними живыми существами, обязательно должны посмотреть этот фильм.

6
22.03.2014, 16:08

Фильм хороший. Очень интересный, познавательный, зрелищный. В нем рассказывается о вымерших животных, которые когда-то обитали на Земле и которых больше нет. Это динозавры. Кто такие динозавры? Одни из самых уникальных существ на земле. Они были огромны и вели свой образ жизни. Были огромны. Да, некоторые виды не достигали и 10 метров в длину, но при этом весили по 100-150 тонн.

6
03.11.2015, 13:24

По мне все хорошо, хоть и не новые технологии, но смотреть интересно. Правда, я смотрела не 3D, так как 3D мне не нужно, а обычный фильм с нормальным звуком, а вот для кого 3D - то рекомендую. Как раз и в 3D есть на что посмотреть. Я сама лично смотрела и тоже в кинотеатре. Когда я первый раз смотрела, то мне понравилось.

5
18.05.2015, 22:15

Фильм рассказывает про удивительные факты о представителях доисторической фауны, которые обитают в глубинах мирового океана. Не совсем понятно как на этот фильм пришли зрители, ведь фильм был снят практически за год до выхода в прокат. И я сомневаюсь что, многие люди вообще его посмотрели. Поэтому я считаю, что фильм полностью оправдывает свою стоимость. Фильм просто потрясающий, хотя и немного затянутый. В нём много различных фактов из жизни древних обитателей морей и океанов.

5
15.04.2020, 19:35

Фильм про то, как снимали. В целом было интересно. Но я не буду вдаваться в детали - их слишком много и все они, так или иначе, связаны с поиском материалов, которые были использованы для фильма, и все эти материалы пришлось искать. Я не могу сказать конкретно, что я больше всего не понравилось, но вот некоторые моменты: 1. Во-первых, это то, что создатели не позаботились о переводе названий на русский язык.

4
13.12.2016, 13:59

Фильм про самых что ни на есть - доисторических жителей морских глубин. Но при просмотре я столкнулся с рядом проблем. Во-первых, при просмотре в 3D-очках я не особо был впечатлен картинкой, потому - что она была несколько размыта и с темными пятнами. В фильме были видны волны, но очень уж размытыми смотрелись, как будто бы их просто нарисовали на компьютере (возможно это так и есть).

3
09.08.2014, 02:02

Как и все любители кино и любители динозавров в частности, я очень положительно отношусь к проекту Морские динозавры. И вот почему: во-первых, это интересно. А во-вторых, это еще и познавательно – ведь динозавры жили на Земле уже миллионы лет назад. И как раз в этом фильме есть возможность побывать внутри многих из них, увидеть их в движении, узнать о них много нового и интересного.

2
05.06.2015, 20:53

В фильме показаны удивительные доисторические животные. Снято красиво и качественно. Рекомендую посмотреть! Описание фильма: За тысячелетия люди привыкли к тому, что жизнь на Земле развивается по определенным законам, и любое отклонение от них кажется фантастическим и невероятным. И лишь когда палеонтологи находят существа, которых просто не может существовать на нашей планете, они сталкиваются с самыми невероятными заблуждениями людей.

1
30.06.2022, 04:00

1. Сюжет фильма: Фильм рассказывает нам о жизни доисторических животных, которые когда-то жили на нашей планете. И вот мы, группа ученых, ныряем на большую глубину, чтобы узнать, как там могут жить морские животные, и что же они делают на такой глубине. 2. Оценка фильма: Мне бы очень хотелось поставить фильму высшую оценку за его зрелищность, потому что это действительно интересно посмотреть. Но я еще раз повторюсь - мне не понравился сюжет и режиссура.

1
Добавь свой комментарий!