Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Raggedy Anne Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Неряха Анна

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что четверо молодых людей отправляются в Париж, чтобы защитить свою подругу от нападения злоумышленников. В Париже они знакомятся с очаровательной блондинкой и попадают в очень сложную ситуацию. В конце фильма эти четверо молодых парней встречаются со своими бывшими соратниками и вместе с ними отправляются в аферу, которую задумали их заокеанские "друзья". Чем интересен такой жанр для проката в нашей стране? В первую очередь тем, что в фильме о приключениях зарубежных друзей в России мало денег и всех очень волнует вопрос: где достать денег? Для того, чтобы разобраться с этой проблемой, наши герои едут в Польшу, где можно найти шальные деньги. По дороге они знакомится с девушкой, которая им помогает. Деньги же в Польше добывают уже наши герои, хотя по сути весь этот "бизнес" план разрабатывается и проводится в центре Киева. Здесь мы видим, что наши герои автоматически попадают в группу риска. В среду вечером, когда они договорились о встрече с блондинкой, к ним пришли их новые "коллеги" бандиты. Они подло напали на девушку, которая оговорила их в деле, в результате чего пришлось задержать самих преступников. В руках у наших героев оказываются документы на приличные деньги. Остается только одно путешествие в Америку. Но и тут "наши" не остаются в стороне. Куда бы не попала наша четверка, они всегда оказываются на коне. "Наши" везде добиваются победы над своим страхом, который оказывается сильнее страха смерти. В этом фильме нас будет беспокоить вопрос, что же будет делать наша четвертая героиня с деньгами в этой стране, из которой наши герои так стремительно бегут. Стоит отметить, что и здесь наши герои не будут зарабатывать деньги. Все это как раз из-за возможности стать наркокурьерами. Герои решили рискнуть своей жизнью и забрались в посольство США, где их должны были посадить в автозак. Но героям повезёт, машину удалось захватить. Схватка будет нелёгкой. О том, что там будет происходить, мы не знаем. Но надо отметить, это наш первый фильм, где наши герои вступают в столкновение с наемными убийцами. Во время фильма происходит много драк, которые обязательно нужно увидеть всем фанатам боевиков. В конце фильма герои проникают в посольство, где должны сидеть наркокураторы, чтобы схватить их. Даже если удастся это сделать, то наши герои уверены, что президент не должен быть усыплён.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Raggedy AnneРежиссер: Крис Гэбриел

В главных ролях
Дэнни ТрехоМолик ПанчолиФрида ШоуБретт РикабиSara Malakul Lane
25.05.2014, 22:32

Неряха Анна Анна, как и ее мама, не совсем обычная девушка. Ей всего шестнадцать лет, но она уже успела стать мамой. Она очень любит своего ребенка и все для него делает. Но у нее есть и еще одна проблема. Она слишком неряшлива. Поэтому у нее нет друзей. В школе над ней смеются и издеваются. Однажды Анна замечает, что у нее растут усы. Это еще больше озлобляет девочку. Вскоре ей удается сбежать из дома и стать бездомной.

5
30.07.2017, 10:54

В целом, хороший фильм, без минусов. По крайней мере, для меня. В нем хорошо всё: от первого до последнего кадра. Здесь и смешной юмор, и интересная история, и замечательные диалоги, и игра актеров, и красивая природа. Этот фильм о том, как сложно быть женщиной. Или не сложно? И почему-то мне кажется, что многие мужчины смотрели его с таким же интересом, как и женщины.

5
06.08.2018, 06:19

Это не экранизация классики, как может показаться на первый взгляд. Это вполне самостоятельное произведение с собственными героями и сюжетом. И конечно, о таком фильме нельзя судить только по книге. Мне очень понравилась эта история, и я советую ее к просмотру всем, кто любит хорошее кино. Надеюсь, вам понравилось мое творчество и вы поставили своей оценки, если нет, то пишите в комментариях, все прочитаю и исправлю.

4
18.09.2018, 18:17

Анна-утренняя прогулка. Фильм о жизни, красоте, любви и творчестве Анны Ахматовой, снятый в жанре арт-мейнстрим. В начале своей жизни мы все такие чистые-чистые, светлые, невинные создания, а потом приходит время и мы превращаемся в старух, которые уже не помнят, что носили, во что одевали, не знают, по какой дорожке надо идти и поэтому начинают совершать поступки, о которых в молодости даже не думали. Для меня фильм оказался поучительным.

3
12.03.2019, 12:29

Сюжет: Анна - молодая девушка, которая живет в Париже. Она учится в престижном университете, а по вечерам подрабатывает в ресторане эконом-класса. Однажды она встречает молодого человека по имени Алекс, который очаровывает ее, и они решают пожениться. У них все прекрасно, но счастье длится не долго, так как Алекс получает серьезную травму и больше не может иметь детей. Анна решает завести ребенка с другим человеком.

2
15.10.2017, 18:35

Я смотрел его, когда был на первом курсе университета. Это было душераздирающее кино. В нём было очень много жестокости, и оно заставляло задуматься о том, что иногда даже самые близкие люди могут отвернуться от тебя. Этот фильм показывает нам, что нужно ценить людей, несмотря ни на что. После просмотра я стал относиться к людям более внимательно) Мне очень понравился этот фильм, я буду советовать его всем своим друзьям. У кого появятся какие-то идеи, пишите в комментариях.

2
25.10.2018, 11:12

Смотрел этот фильм в кино, фильм довольно интересный, хотя с первых минут просмотра фильм казался мне нудным. Но в кинотеатре фильм идёт 50 минут и я не пожалел, что посмотрел его, так как сюжет был занимательным. Это комедия и тут есть юмор и очень даже неплохой. Актёрский состав довольно-таки хороший. Так что смотреть или нет решать вам и если фильм вас заинтересует, то не пожалейте времени и сходите в кинотеатр, так как фильм действительно стоящий.

1
17.06.2016, 11:59

На мой взгляд это один из лучших фильмов, которые я смотрела в своей жизни. Очень хорошая и добрая комедия, с хорошим, не пошлым юмором. Сюжет фильма достаточно прост. Девушка Анна, работает уборщицей, у очень хорошей, обеспеченой семьи. У Анны есть парень Дима, который работает на заправке. Но однажды Аня приходит к ним домой, а там ее ждет целая семья и все они хотят чтобы она стала их домработницей. Что же выберет Аня? Станет ли ее жизнь лучше? Узнаете в фильме Неряха Аня 2011.

0
04.06.2014, 16:35

На улице холодно, все время хочется пить, а я сижу и курю в теплой комнате. За окном снег, по всюду много машин и людей, мне скучно. Я люблю читать, но не успеваю читать за компьютером. Мне не хватает смелости рассказать кому-то. Я не умею ездить на велосипеде и ходить на каблуках. Хотя я очень люблю танцевать. Когда-то я была такой же странной как Анна, но у меня было много друзей. У меня было так много энергии, что все вокруг было в порядке.

0
25.08.2020, 15:27

Год назад смотрела этот фильм. На самом деле он мне понравился, очень интересный и необычный фильм. Сюжет не обычный. Не буду рассказывать его, но если посмотрите, думаю сами поймёте. Фильм снят в стиле триллера. Мне понравилось, что фильм снят как триллер, а не просто как мелодрама. Если вы любите фильмы триллеры, то думаю вам понравиться. Здесь есть всё от триллера до романтики. Я бы сказала что это фильм с изюминкой. А для любителей мелодрам - это вообще сказка, там очень много романтики.

0
Добавь свой комментарий!