Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bedhead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2617 голос
Кинопоиск
5.757/10
490 голос

Бэдхэд

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Братья и сестры не всегда ладят между собой. Вот и Ребекка с Дэвидом частенько выясняют отношения. В один прекрасный день их противостояние приобретет такой характер, что соседи вынуждены вмешаться. Но оказывается, что они еще и глубоко религиозны. Каждый из них верит в те или иные высшие силы, у каждого есть свой бог, и потому они не могут поделить власть над этим миром. Маньяк зовет на помощь, в борьбе он использует старые, а может быть и новые методики. Какую роль во всем этом сыграл Дэвид, а главное – кто из них жертва и кому предстоит спасать собственную жизнь? Или это игра? Игра в жизнь, игру в реальность? Выберете направление и посмотрите список фильмов, которые есть у нас. Мы говорим: "Нет!" – прокрастинации и жалости к себе. Мы говорим о том, как поведение влияет на здоровье, успеваемость, карьеру и даже личную жизнь. В нашей новой рубрике вы найдете то, что нужно знать о прокрастинировании. Кто из нас не пытался побороть лень. Те, кто привык, что это обязательно приведет к провалу. Те кто устал, те кто отчаялся. Вам знакомо чувство, когда нужно вставать, но сил нет? Знакомо чувство, что все валится из рук? А когда с работы нужно уйти вовремя, но кажется, что ты никогда не дойдешь до этого пункта? Как с этим бороться и стоит ли? Любой из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том насколько хрупким и иллюзорным является мир. Об этом часто пишут писатели-фантасты. В мире, где почти каждый день происходит что-то неожиданное, это становится особенно важным, потому что мы ищем абсолютное счастье, которое дарует нам именно это необычная реальность. Умный, достаточно много знающий, талантливый и при этом смелый, харизматичный и уверенный в себе – таким видят Джейка Киркленда в "Пристрели их". Эти качества и помогают мужчине с успехом бороться с несправедливостью, несправедливостью против него, организовать оппозицию и начать политику, которая позволит этой самой оппозиции решить множество насущных проблем своей страны. О фильме: Прошло восемь лет после событий "Ударного дня", и Харрисон Форд принял участие в съемках новой картины, которая стала продолжением популярного фильма "День труда". Теперь мы узнаем о возвращении героя кинематографа на Землю.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BedheadРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Ребекка РодригезДэвид РодригезКристина РодригезЭлизабет Родригез
28.11.2014, 05:44

Это все что я могу сказать, я плакал три раза, даже сейчас плачу P.S. Прислали копию статьи из газеты: Отрывок интервью с актером Джоном Кэнди. Он играет роль Джозефа Джо Рогана. Актер рассказывает, что он был в шоке, когда на него во время съемок напал грифон. - Он был так голоден, что хотел есть. Когда он начал нападать, не знал, откуда ждать опасности.

7
16.06.2015, 21:43

Это единственный фильм, который я до конца досмотрел до титров. Я уже боялся, что дальше будет ещё хуже.

6
21.09.2013, 06:19

После просмотра фильма-короткометражки Бэддэд, я был приятно удивлён. В фильме рассказывается о любви двух людей - мужчины и женщины. Но не просто страсти, как в пошлых фильмах, а о настоящей, искренней, чистой любви, которая может зародится между двумя людьми и пронести их через всю их жизнь. По моему мнению, это самый искренний фильм о любви. Советую всем посмотреть его. Вы не разочаруетесь. Если бы я не посмотрел этот фильм, то я бы вряд ли бы понял, что такое настоящая любовь.

6
11.04.2013, 03:55

Фильм этот про то как у парня пропала девушка и он пустился в поиски, но не только ее, а еще и денег, ведь это кино тоже было кассовым.

5
16.09.2019, 07:51

В нём нет ни одного матерного слова. Если вы ещё не видели этот фильм, то советую вам посмотреть, его стоит посмотреть хотя бы из-за шикарной игры актёров и бесподобного саундтрека.

5
22.01.2012, 20:12

Как и предыдущий, я смотрела его очень давно и давно об этом мечтала, вот он и пришел. Искала в интернете, наткнулась на этот фильм, посмотрела трейлеры, и начала искать отзывы людей, которые его смотрели, ну и конечно все они были отрицательные. Вот так я и добралась. Фильм повествует о мальчике, который после аварии попал в больницу. В больнице он знакомится с девочкой своего маленького роста, она ему нравится. Он пытается подружиться с ней. Но не все так просто оказалось.

4
19.08.2017, 17:31

Я так смеялся, пока смотрел, и до сих пор смеюсь. Это одна из лучших комедий, которые я видел. Всем советую посмотреть У меня есть один знакомый, который просто помешан на различных кухонных гаджетах. У него даже есть свой поварской диплом. Так вот, когда он только купил свой домик, то сразу же купил там же микроволновку.

2
07.09.2017, 21:45

В нём что-то есть, но чего в нём нет, так это динамики и экшена. Я был в детском лагере. В последний день мы играли в игру Кто последний скажет: спокойной ночи , тот выиграл. И мы наорали друг на друга на столько, на сколько могли.А потом ещё один отряд сказал: Спокойной ночи. Мы стояли и орали на них минут 10.

1
03.06.2013, 11:01

Как известно, для кинокомпании Дисней было создано много короткометражек, после чего они были выпущены в полнометражный фильм. Я люблю мультфильмы Диснея, и стараюсь их смотреть с раннего детства (уже в шесть лет на кассете купила диск с мультфильмами про Бэмби, про Маугли и так далее). Что хочется сказать про фильм Бэдхэд: мне понравилось, что мультфильм снят в одном ключе, по такой же схеме снята и экранизация мультфильма в виде фильма.

0
28.08.2016, 15:14

У нас была большая проблема: мы не могли придумать концовку. В детстве я была в восторге от этого фильма. Но его популярность пришла и к нам в виде экранизации, которая мне нравится. Не всем наверное он понравится. Но для меня он просто чудо. Есть много фильмов, которые были экранизированы, но я считаю, что этот фильм шедевр. Если кто-то знает ещё фильм с таким же сюжетом - напишите мне, буду очень благодарна. Как по мне это самый лучший фильм который я видела.

0
Добавь свой комментарий!