Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Oranges Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
12795 голос
Кинопоиск
6.176/10
7967 голос

Любовный переплет

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на такси и находит записку. Она сообщает своему отцу, что её парень, Питер Уоллинг, распускает слухи о том, что убит и её ждёт коттедж до конца дней. Не в силах скрыть разочарование, Нина отправляется прямиком в спортзал и начинает тренироваться. Преуспевающий бизнесмен Эллиот "Пол" Остроф, любитель тенниса, приглашает Нину на ужин, однако она снова направляется в спортклуб, где с ней знакомится Марта Уоллинг. Одна из подруг Нины по теннису, Анна Остроофф, бывшая жена Эллиота, сообщает Нине, что Эллиот изменяет жене, а Марк Уоллинг вернулся в Нью-Йорк только для того, чтобы занять его место. Собравшись за ужином у миссис Острофт, они обсуждают подробности своей жизни. После ужина Нина должна посетить дом своей подруги Эммели, чтобы забрать заказанные накануне платья. Острофу нравится Анна, и он торопит Нину, чтобы та появилась у него, а не у Эммеля. На следующий день миссис Остофф приходит в дом Нины в сопровождении Эммелей. После ссоры с Анитой, Нине больше нравится Анна и Марк с Евой. Анна рассказывает Нине о том случае, когда её мать упала в обморок во время тренировки, и о том как Анита никогда не опаздывала, несмотря на её острый язычок. После этого разговора, Нина понимает, что не может жить без Эллиота. Она решает бежать с ним за границу, в Париж.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OrangesРежиссер: Джулиан Фарино

В главных ролях
Эллисон ДженниОливер ПлаттКэтрин КинерЛейтон МистерХью Лори
Трейлер к фильму Любовный переплет
09.11.2020, 14:03

Хороший фильм для семейного просмотра. Сюжет довольно захватывающий. Главные герои фильма не случайно встретились, у них была связь, но они оба считали, что она просто дружба. Но когда они встретили друг друга в школе, они поняли, что могут быть вместе. Фильм очень позитивный и красивый, хорошо снят. Актеры мне понравились, все яркие, с характером. Я уверена, что он понравится и вам.

6
28.08.2016, 18:36

Как будто по телевизору рассказали про настоящую любовь. Когда она начала целовать его, я подумала: Это сон, такого не бывает. Я всегда мечтала, чтобы у меня была собака! Я люблю собак. Они милые и умные. А теперь представьте, что я сижу в своей комнате, смотрю фильм, и вдруг — БАЦ! — он приходит! Это фантастика.

4
21.04.2015, 19:47

Хороший фильм. Смотрится легко, снят хорошо и актеры на местах. Но я бы рекомендовала смотреть его в оригинале с английскими субтитрами. И желательно чтобы в нем не было много драмы - это только испортит фильм. В фильме переплетены три жизни: реальная, то о чем мы думаем, и то, что видим.

4
06.04.2021, 12:34

Начну, пожалуй, с того, что в этот фильм не стоит идти тем людям, которые не любят мелодрамы, ведь именно это и есть главная сюжетная линия фильма. И если вы не любите этих слез, то лучше вообще не ходить на фильм, дабы не портить себе настроение. Сюжет простой, но смотрится интересно. Героиня попадает в аварию, где теряет память. В результате аварии она оказывается в доме у старого богатого мужчины, где живет его семья, а также новый слуга. Естественно, она не помнит, как тут оказалась.

3
12.02.2013, 18:15

Я бы назвала этот фильм комедийным мелодрамой. В центре сюжета молодая девушка из провинции, которая очень сильно хочет поступить в университет и покорить столицу. Для этого она идет на все, чтобы заработать деньги и переехать в Москву. Девушка понимает, что, если она не поступит в универ в Москве, то ей будет крайне проблематично найти работу в родной провинции. Ее цель - поступить в один из лучших университетов столицы.

2
16.08.2016, 15:30

Я люблю мелодрамы, но этот фильм просто ужасен. Он тупой и глупый. Как его вообще можно было снимать? Сцены со сценами, все переврано, и в итоге не понятно, зачем это было снято.

2
13.08.2019, 01:01

Фильм Любовный переплет снят по мотивам романа Незнакомка из Уайлдфелл-Холла, однако это фильм, в котором есть свои изюминки. Например, фильм снимался в основном ночью, а днём ходили актёры с камерами и снимали пейзажи, сцены, которые не должны были быть отсняты и прочие хитрости, чтобы сделать фильм достовернее и реалистичнее. А ещё в фильме много различных спецэффектов и компьютерной графики. В общем, если нравится сюжет фильма, можно смело идти в кинотеатр на данный фильм:).

2
08.10.2015, 10:10

Очень классный фильм, даже без любовной линии. Там про жизнь обычных людей.

2
23.02.2023, 14:29

Ну наконец-то хоть что-то, где девушка главный герой. Это не так уж и плохо. Хотя, конечно, после такого как в этом фильме можно было бы ожидать большего.

1
04.07.2020, 10:06

не особо понравился. Если вы смотрели фильм Поклонник с Хью Лори, то скорее всего узнаете и Любовный переплет, а это будет уже не так интересно. Тем более фильм не блещет оригинальностью и сюжетной линией. - в нем нет ни одного положительного героя. Разве что только один из главных персонажей.

1
Добавь свой комментарий!