Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mei lai muk ling Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Красотка на задании

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 1 апреля 2010 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в полицейский участок. Девушке Калистене Бонне, которую украли из Америки, приходится довольно много раз сказать, что у нее лучшая работа во всем Гонконге, чтобы ее в конце концов нашли. Режиссер Брюс Ли (спасибо за настойчивость твоим китайским друзьям, ученик Билла Найи) решил сделать из типичной комедии боевик и обогатил его анимэ, голыми красотками, немного приставаниями, казуальной наивностью и приколами. Отдельно хотелось бы отметить ассистента режиссера Ким Чи. Она исполнила две сюжетных линии, которые меня удивили. Первая сцена в полицейском участке, где Калистена ищет свои украденные документы. Вторая сцена во время погони. В этой сцене Ким также является главным героем, а не руководит, как в прошлой сцене, и помогает главному герою продолжать свой путь. Вообще это лишь небольшой фрагмент, но мне захотелось, чтобы вы посмотрели этот фильм.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mei lai muk lingРежиссер: Джин Вонг

В главных ролях
Шарлин ЧойСандра ЭнДжи Кван ЮеSui-man ChimФан Сю-ВонгWilliam Chan Wai-Ting
Трейлер к фильму Красотка на задании
18.06.2012, 22:52

Хороший боевичок, только вот как-то мне все не нравится в нем, да и сюжет не очень интересен. Главный герой мне не очень понравился, хотя я конечно понимаю что все его злодеи не ахти какие красавцы, но уж слишком они все одинаковые, один к одному. Кстати, это было бы вполне логично так как у всех них одинаковые приемы и манера поведения. И еще, с чего вдруг главному герою понадобилось брать в заложницы девушку? Вообще можно было бы ему ее не давать, а просто пристрелить.

7
07.06.2021, 21:44

У фильма есть недостатки. Он слишком хорошо снят и слишком хорош для реальной жизни. У меня есть много друзей, которые мне не нравятся. Все они – геи. Но они мои друзья. Так вышло. Поэтому я не считаю их геями. Ведь это не значит, что они плохие люди. Просто они – другие.

6
29.07.2014, 11:22

После просмотра фильма на протяжении недели я хожу и напеваю - Я еще приду, я еще вернусь Когда я увидел своего ребенка, я понял две вещи: 1. Что я не смогу вернуться к жене. 2. Что я никогда не смогу быть так счастлив, как счастлив был мой ребенок.

4
04.07.2012, 16:42

Скука и маразм. Ни сюжета, ни смысла. В жизни не читал ни одного документа. И не собираюсь. А то вдруг спросят что-нибудь, а я отвечать не смогу. Поэтому лучше сразу всё написать и показать. Но это у нас так в детстве было. Сейчас - нет. Я всё-таки считаю, что чем больше я читаю, тем богаче мой словарный запас.

4
29.11.2012, 05:54

Красотка на отдыхе (Creepy Girl on the Beach) Это моя первая работа в качестве писаки, вот и решил поделиться. Фильм не особо понравился, ну или мне просто он не зашел. Не могу сказать что он плохой, но мне не понравился. Я не знаю что тут можно сказать, просто не понравился и все. Сюжет: Молодая девушка приезжает в маленький город с очень непростой задачей - найти и забрать из местного морга труп. Но она даже не представляет, что все жители городка готовы на многое чтобы помешать ей.

3
31.07.2020, 09:32

Для тех, кто не видел фильм Красотка - это, конечно, очень странно Когда муж спросил, можно ли погладить моего кота, я ответила Да, погладь, только он теперь не кот, а собака. На следующий день муж пришел домой и спрашивает: А как я должен гладить? Он же не собака.

3
25.06.2017, 14:08

Ну наконец-то нормальный фильм! Хоть кто-то в этом мире сделал нормальные, не пошлые, не глупые фильмы!!! В детстве я думала, что меня зовут Лулу, потому что у меня была смешная стрижка. Теперь я знаю, что я — Лулу-Лулу! Я люблю своего мужа больше, чем мороженое.

2
09.07.2019, 00:21

Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Это очень легкий сюжет, его можно смотреть не на одном дыхании. Он не напрягал, а даже временами расслаблялся. Не надо было сильно вдумываться и вникать в смысл. Фильм понравился, я с удовольствие его посмотрю еще раз. Смотрела фильм в кинотеатре, там очень хороший звук. Так что советую всем посмотреть этот прекрасный фильм.

2
26.04.2014, 19:31

В книге не так. Но все же и там в фильме не та история! Огорчен, разочарован, опечален. Я ожидал увидеть совершенно другой фильм, с другой историей, которая мне очень понравилась бы. Не судите строго, я смотрел фильм 2 раза, первый раз еще в кинотеатре, и мне было очень печально смотреть на то, как Эдвард теряет деньги на этом задании.

1
05.07.2012, 07:17

У меня есть две версии этого фильма: в одной Эдвард-злодей, а в другой — Эдвард-жертва. Ну, думаю, понятно. Вот такой у меня юмор. Не судите строго. Как говорит моя бабушка: Кто на ком стоял?. В общем, смотрите сами. Моя оценка — 5 из 10. Я вообще не понимаю, как можно это смотреть! Если у вас есть свой список подобных фильмов, делитесь им в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!