Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2179 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Heroes for Sale

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что в отдалённом от цивилизации приюте, в котором воспитываются сироты и дети "из неблагополучных семей", в результате пожара погибает все питомцы. Директор интерната решает немедленно устроить распродажу имущества интерната, чтобы как-то компенсировать нанесённый пожаром ущерб, но для этого требуется согласие детей на участие в этой акции. Чтобы уговорить детей на принятие участия в этой несправедливой акции, директор помещает в каждом воспитаннике по записке, где говорится, что для выполнения этой акции его необходимо отправить с группой мальчиков в горы, где он останется наедине с горной природой, чтобы выжить. Но дети с негодованием отвергают это предложение, так как они считают что они ещё дети и им жить с родителями, а значит, эти акции "это жестокий шантаж", который проводит администрация для того, чтобы спровоцировать конфликт между детьми и учителями. По окончании распродажи имущества интернат закрывается, а оставшихся в живых детей отправляют на обследование в местную психиатрическую больницу.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уэллмен

В главных ролях
Ричард БартелмессАлин МакМэйхонЛоретта ЯнгГордон ВесткоттРоберт Бэррат
Трейлер к фильму Heroes for Sale
18.02.2013, 18:42

В наше время такого уже не снимают! Все герои, которых я там увидела, не смогли бы выжить в нашем мире, потому что мир настолько жесток В детстве была очень впечатлительной девочкой. И постоянно в каждой книге и фильме находила что-то такое, что заставляло меня плакать. Наверное, это было из-за того, что я много чего насмотрелась.

7
14.03.2017, 04:54

Фильм на один раз, лучше бы я пошел домой и посмотрел его в оригинале.

4
28.11.2012, 05:08

Если вы действительно любите своих родителей, вам лучше немедленно прекратить просмотр этого фильма. Да, есть люди, которые выглядят как настоящие люди и разговаривают с настоящими людьми, но они одеты в одежду, сшитую из настоящей человеческой кожи. Они говорят, что любят вас, хотят, чтобы вы были счастливы и улыбаются вам, но все равно сдирают с вас кожу, чтобы носить ее на своих телах. Это не только самый откровенный психологический фильм, но и один из самых страшных в истории.

4
29.11.2019, 18:36

Режисер фильма - Сэм Вуд! В главных ролях в фильме снимались: Джеймс Гарнер-Тейлор, Этта Джеймс, Энн Друри, Чарльз Нэпьер, Генри Кевилл, Уолтер Браун, Мэрион Дарлингтон и др. Фильм создан по одноименной книге: Heroes for Sale by Johnny Reilly Сюжет: В одном захолустном городке, где то в Америке в конце 19 века, когда еще не было электричества и канализации, а также не существовало телефонов и радио, жил молодой парень. Он рано потерял отца.

4
30.01.2013, 16:45

Не знаю, как они это сделали, но это было офигенно! Даже не представляю, с чем их сравнить.

4
06.05.2014, 05:29

Вот что получается, когда в жизни нет ни единого друга. Ты можешь быть и очень умным, и очень красивым, и даже богатым, но если у тебя нет друзей, то это не имеет ровным счетом никакого значения. На следующий день после выхода фильма про эту историю узнали на весь мир. В фильме главный герой-подросток, который после переезда становится главным помощником по хозяйству в одной семье. Он помогает людям и ему за это платят.

4
23.02.2018, 08:09

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть вечность.

2
08.10.2015, 15:19

Название фильма говорит само за себя, сюжет фильма - это история о двух близнецах, которые родились на свет вместе. Но по воле судьбы один из мальчиков был убит на войне и второй - потерял родителей и должен выживать в суровых условиях послевоенного времени. Это не простой фильм, в нем много различных сцен, которые в свою очередь дают полное представление о тяжелом пути к победе или же к выживанию.

1
08.12.2020, 11:29

Я очень люблю фильмы, которые рассказывают о Первой Мировой войне, но в то же время не являются военными. Например, Девушка с жемчужной сережкой или Наемный солдат. Фильмы, в которых затрагивается тема Великой Отечественной войны, мне как-то не очень нравятся. Да, конечно, такие события были, но не так масштабно. И герои там совсем не такие, как в фильмах о войне.

1
25.11.2018, 01:07

В свое время, я смотрел его в кинотеатре, на большом экране, который стоял тогда в каждом советском кинотеатре. И уже это было что-то, ведь в те времена фильмы такого жанра были редкостью, не говоря уже о большом экране. Фильм рассказывал о жизни людей в предвоенный год. Главный герой - обычный парень, с которым в жизни происходит череда событий, меняющих его жизнь.

0
Добавь свой комментарий!