Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blossom Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
7505 голос
Кинопоиск
7.21/10
1096 голос

Изящный цветок

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Комедийный сериал «Блоссом» рассказывает о яркой девчонке и ее повседневной жизни в школе и дома, с отцом-музыкантом и двумя старшими братьями.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlossomРежиссер: Зейн Базби

В главных ролях
Майем БиэликДжозеф ЛоуренсДженна Фон ОйТед УассМайкл Стоянов
Трейлер к фильму Изящный цветок
16.03.2016, 18:53

Я просто не мог поверить своим глазам. В зале было всего 6 человек, и даже они до конца так и не смогли понять, что же это было. А через час я вышел из кинотеатра совершенно другим человеком. Я думал, что смогу увидеть в этом фильме что-то новое, какую-то другую сторону искусства или жизни. Но он заставил меня вспомнить о многих вещах, которые я когда-то давно игнорировал.

5
16.04.2016, 12:01

Если бы вы знали, чему учит это кино, оно бы никогда не появилось на свет! После его просмотра вы уже никогда не сможете смотреть слезливую белиберду, которую некоторые почему-то называют фильмами. А вот мои дети будут смотреть его снова и снова! И именно он в списке моих любимых фильмов! Обалденный! Не пожалеете! Моя дочка говорит, что хочет быть парнем, хотя, мне кажется, она просто ещё маленькая.

4
04.08.2012, 07:55

Люди не умеют любить. А если и умеют, то только, как они сами, либо как американцы. Любовь - это искусство, которым они не владеют У меня дома живёт кот. И он почти никогда не мяукает. Он мявкает, только когда хочет есть, или когда его что-то раздражает. В остальном, это такое ласковое, пушистое существо, которое любит тебя больше, чем ты его.

4
07.11.2017, 04:54

Если кто-то думает, что после просмотра этого фильма мир стал хуже, то они очень сильно ошибаются. - У меня было такое чувство, будто я просто смотрю кино. И вот что странно: когда я вышел на улицу, мне захотелось заплакать. Я почувствовал, что фильм — это лишь фон, и он ни в коем случае не оправдывает то, что я чувствую.

4
11.04.2012, 00:29

Когда человек становится старше, он понимает, что недостаточно просто смеяться над теми вещами, которые смешат других людей. Он начинает сам смеяться над собой. А это я с моей кошкой Бусей. Она смотрит, как я работаю. Мне кажется, она умнее меня. (с) На самом деле, многие из нас, взрослых, ведут себя как дети, когда дело касается домашних любимцев.

3
12.04.2013, 05:41

О чём фильм Изящный цветок? Фильм Изящный цветок это сказка о любви и о надежде. Эта история разворачивается вокруг девушки, которая не верила в свою мечту. Но все же, когда она увидела принца на белом коне, то поняла, что это ее судьба. Если вы не смотрели этот фильм, то не поленитесь и посмотрите эту удивительную историю.

2
30.07.2020, 08:54

Мне фильм очень понравился, смотрела его с удовольствием и смеялась до слез. Сюжет: пожилая пара решает завести детей. Рождаются двое детей-близнецов, и так как они внешне очень похожи друг на друга, то их зовут Изи и Элси. Дети растут в любви и ласке, в их жизни есть все- друзья, родители, друзья родителей, учителя и т. д. Короче говоря, жизнь у них идет весело и интересно. И вот, наконец-то в 40 лет жена понимает что очень хочет иметь ребенка, она хочет девочку. Это ее заветное желание.

2
12.11.2018, 05:27

Фильм очень глубокий, трогательный и красивый.

1
20.03.2019, 01:36

Этот фильм нельзя смотреть в одиночестве. В кинотеатре или в компании друзей вас ждет куда больше интересных моментов. Я так и сделал, и не пожалел. Даже наоборот, я был очень рад, что в одиночку смотреть этот фильм не стал. Ибо смеяться над тем, над чем следует посмеяться одному — это как-то не по-мужски. А вот когда есть с кем разделить свои эмоции, это совсем другое дело.

1
19.02.2021, 22:54

Изящный цветок - это фильм-дебют режиссера Яноша Саса, а также первый фильм, где он выступил в роли сценариста и в роли продюсера К слову сказать, Янош Сас был очень популярным среди венгерского кино, и после съемок фильма-трилогии Искупление, на него обрушилась такая слава, что даже не знаю, как ему удалось всё выдержать.

0
Добавь свой комментарий!