Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Her Secret

Страна: США
Премьера фильма: 1934 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается летом 1935 года в Сан-Франциско. Нищий и беспутный ковбой по кличке Ред Рок, сын старого Кока, сколачивает банду из местных пьяниц и сомнительных личностей. Но после небольшой авантюрной вылазки и ввязывания в довольно-таки серьёзные неприятности, его банда распадается. Троица заядлых нарушителей порядка и пьянчуг оказывается в тюрьме города Сан-Францисской окружной тюрьмы, где их ждут дисциплинарные слушания. На судебных слушаниях, Ред Бул с удивлением узнаёт, что окружной прокурор умудрился нанять для его защиты самого толстого в округе члена Верховного суда США! Мол, подсудимый, если вы проиграете эти слушания, то можете вешать на уши всем, что вы всегда были под наркотиками! Казалось бы, в таком случае, Ред совсем разбогатеет и женится на своей бывшей подружке. Однако, Гвинет Пэлтроу, сидящая рядом с судьей, даже высказывает мнение, что для дальнейшего ведения судебных дел, подсудимых нужно привязывать к стулу, усыплять их лекарствами и жечь на медленном огне! На следующее утро перед судом появляются судья, прокурор и оба присяжных заседателя, которых снова жгли «на медленном пламени». Второй персонаж (судья) в кадре неожиданно исчезает, возможно в связи с болезнью. Третий персонаж – прокурор, кажется невменяем, ибо ничего не может объяснить, а лицо судьи это смесь изумления, удивления и страха! В суде происходят ещё некоторые интересные события. Судья и Гвинетт решают организовать так называемый «Сюрприз на Роке», во время которого каждый должен отдать по доллару, чтобы (неизвестно почему) приговор был минимальным. И это невзирая на то, что подсудимые заключённые обвиняются в совершении грабежа и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. При этом Гвиннет не предстает перед судом, а обвиняется лишь в том, что она себя вела так, как будто она во всём виновна. Единственный, кто может решить судьбу Гвинни это присяжные заседатели. Однако и они не знают, кого выбрать, так как они и потерпевшая сторона, и обвиняемая сторона. Присяжные заседательницы выбирают самого накаченного из пяти мужчин (когда-то он был членом банды Ред Рока).
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоррен Миллэ

В главных ролях
Сари МарицаУильям Колье мл.Алан МаубрэйИван Ф. СимпсонMonaei Lindley
Трейлер к фильму Her Secret
30.03.2012, 16:42

Это история о человеке, который ищет своего сына. Ищет его, чтобы вернуть назад и получить его прощение. Ведь это тот сын, из-за которого он не женился на любимой женщине, хотя был с ней помолвлен. Он не знал, что сын в беде, пока не встретил женщину, которая спасла ему жизнь. Да, вот только это не фильм, это - книга. В фильме - немного другие герои и сюжет.

5
12.05.2013, 09:58

Не знаю даже как описать, этот фильм один из самых сильных, что я видела за последние 10 лет. Он очень глубокий и по-настоящему шокирующий. Это не просто психологическая драма, это целый мир, мир, полный человеческих страстей, ненависти и любви, где за каждым кадром скрывается страшная правда жизни. После просмотра я стояла под душем больше 1 часа, пытаясь смыть с себя все эти чувства.

5
28.09.2021, 03:35

По-моему, эта картина - о том, как глупо терять контроль над собой из-за человека, которого любишь Когда мы с женой только-только переехали в новую квартиру, все наши близкие друзья были еще в курсе произошедшего. Через некоторое время я позвонил товарищу и сказал: - Ты знаешь, наша квартира теперь свободна, так что давай встретимся на новоселье. И в тот же вечер пригласил на новоселье еще двух человек, а через пару недель - еще одного.

5
30.05.2015, 19:18

В главных ролях играли: Хамфри Богарт и Ингрид Бергман, название картины говорит само за себя)) Пролистывая свои старые фотографии нашел вот это фото. На нем моя бабуля по отцу. Она была красавицей и всегда нравилась мужчинам. А еще она очень любила наряжаться. Когда к ней приходили гости, то первым делом они смотрели как бабуля одета)) А вот я. Правда не особо изменился? Да-да, это я. Сейчас мне 17 лет.

5
12.08.2013, 15:51

Как бы я не любил фильмы в жанре черный юмор, но эта картина мне понравилась больше. В данном случае юмор довольно тонкий и не обидный, но над ним смеешься. Посмеялись мы от души, так же как и я, и мой сын после просмотра фильма. А что еще ожидать от комедии, где играют блистательные комедийные актеры, а так же режиссер и сценарист: Питер Богданович. О чем фильм, или вернее сказать о чем - это история о двух влюбленных, для которых все средства хороши для достижения цели.

5
02.07.2013, 23:28

Фильм скучный, однообразный, с предсказуемым сюжетом и полным отсутствием смешных моментов. Ну не знаю, как объяснить, я плакал (с) Я боюсь собак. Только не смейтесь, но я правда их иногда боюсь. Боюсь потому, что не умею с ними правильно обращаться и потому, что они могут меня покусать. Не так страшно, если это будет ротвейлер или доберман-пинчер, страшно, если овчарка.

4
01.06.2021, 13:09

Посмотрела его случайно и была поражена и приятно удивлена. Это мой первый фильм о любви, который вызвал во мне бурю эмоций! Фильм меня поразил своей красотой, прекрасной игрой актеров, и завораживающей музыкой. Сюжет интересный, с неожиданными поворотами. И я думаю очень трогательный и приятный. Рекомендую к просмотру всем и особенно с любимыми людьми.

4
20.07.2013, 08:14

Потрясающий фильм! Он рассказывает правдивую историю об очень красивой девушке, которая была влюблена в другого и хотела стать его девушкой, но не могла, так как ей нужно было заботиться о своем больном отце, и о своей больной сестре. Но история заканчивается так, как заканчивается, то есть плохо, так что всем советую посмотреть этот фильм. На улице был ужасный ливень, а у неё было хорошее настроение.

1
26.01.2014, 03:34

Фильм не для слабонервных. В нем нет ни одного хэппиэнда, как и в жизни. Он о людях, которые живут в мире грез. Они живут в своём придуманном мире и не понимают, что на самом деле жизнь жестока и несправедлива, в ней не бывает хэппиэндов. Фильм не предназначен для просмотра с детьми младше 13 лет.

0
13.04.2016, 07:03

И всё это так грустно и так правдиво. Как будто смотришь кусок из жизни. В фильме, на самом деле, идёт упоминание о Первой Мировой Войне (действие начинается в 1919 году), что, наверное, должно было подчеркнуть жестокость войны. На самом деле это был фильм об отношениях между двумя женщинами, которые были женаты 15 лет и одна из них была беременной. Из-за того, что жена была беременна, она не могла поехать с мужем на отдых.

0
Добавь свой комментарий!