Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
464 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Hell Below

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Келли Флинн будучи в возрасте пятнадцати лет случайно получает амнезию, и теперь, как он утверждает — не помнит ничего о своем прошлом. Мы увидим реальность, где Келли, молодой человек, оказывается на берегу острова, который должен быть завоеван армией Халифата. С помощью своих друзей он должен будет стать легендарной личностью. Однажды, молодой и талантливый молодой скульптор Рикки, терпит кораблекрушение, и оказался в мире оцифрованного пространства. Рикки встречает интересный и загадочный мир, где он больше не ощущает личность и все у него идет не так. Ещё одна картина известного итальянского режиссера Джованни Пастроне. В его фильме приняли участие: Сандра Баллок, Дженнифер Лоуренс, Хью Джекман, Брайан Крэнстон, Оуэн Уилсон. В центре сюжета - Джейкоб Крейн, который вначале считал себя отличным парнем, но он начинает понимать, что мир изменился, и скоро действительно случится конец света.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Конуэй

В главных ролях
Роберт МонтгомериУолтер ХьюстонМэдж ЭвансДжимми ДюрантеЮджин Паллет
Трейлер к фильму Hell Below
06.02.2022, 19:07

Фильм очень даже хороший, рекомендую к просмотру. О чем фильм? О молодой девушке, которая по воле судьбы живет в сумасшедшем доме. Её опекуны отправляют ее на обучение в колледж, но она сбегает в ночь перед своим днём рождения. В результате её ловят и помещают на много лет в психиатрическую лечебницу. Но ей удается сбежать. И теперь она живёт на улице и пытается выжить. Но однажды её находит мужчина, который предлагает ей вступить в его банду.

7
30.05.2019, 12:34

Не знаю как Вы, а я являюсь большим фанатом фильмов ужасов и триллеров. Как правило фильмы ужасов я смотрю очень внимательно и с интересом. В этом фильме есть все, что я люблю - действие, интрига, напряжение, ну и конечно же, в меру кровожадные монстры. Хотя фильм и американский, но в нем присутствует много интересных моментов которые можно перенять.

7
18.03.2013, 13:27

Hell Below - это фильм про Вторую Мировую войну, снятый в 1933 году. Фильм рассказывает о подвиге американского летчика, который во время битвы за Иводзиму спас жизнь японской семье, не дав ее уничтожить. Сюжет: Американский летчик по воле случая оказывается в числе выживших и летит на поиски других, чтобы спасти их от неминуемой участи. В этом ему помогают местные жители, которые рассказывают, что японский солдат, убивший их отца, скрывается под землёй в катакомбах Иводзимы.

5
17.06.2013, 22:40

В фильме показывается жизнь и история людей во время Великой депрессии. И если бы не было этого фильма, многие люди даже представления не имели бы о Великой депрессии, поскольку очень плохо знают историю Америки 30-40-х годов. Если Вы не смотрели этот фильм, очень рекомендую к просмотру. На этом всё, спасибо за внимание, любите друг друга и цените каждый момент своей жизни. До скорых встреч на страницах моего блога.

4
06.11.2019, 20:45

Очень крутой фильм, такой, каких давно уже не снимают, и не из-за того, что фильм о войне Второй Мировой войны был снят в 50-х годах прошлого века, а потому что он о простых людях, которые жили в то непростое время, и они, будучи нищими, не опустили руки, боролись, надеялись на лучшее, верили в свою победу. Очень сильные люди в фильме, несмотря ни на что. На этом моя подборка заканчивалась, но я решила ее продолжить.

3
07.02.2012, 01:29

Захватывающая приключенческая история с захватывающими актерами, снятая по реальным событиям. В центре сюжета группа американских солдат, которые попадают в плен к японцам. Но эти не очень то и радостные события для американцев оборачиваются спасением. Я обожаю фильмы подобного жанра. Особенно меня вдохновляют такие истории, когда ты сопереживаешь героям, волнуешься за их жизнь. Фильм Hell Brе с первых минут захватит ваше внимание.

2
21.09.2015, 05:29

Не совсем понятно, как в этой картине вообще кого-то можно любить.

1
21.07.2017, 11:05

Ну разве не прекрасно? Завораживает, как фильм ужасов, только без крови и внутренностей, зато с реальными послевоенными бомбёжками, которые реально происходили в Европе. — Что ты будешь делать, если после школы не успеешь в общежитие? — Поеду к маме, она за мной заедет. — А если она в командировке? — Тогда позвоню ей по телефону и попрошу забрать меня с учёбы.

1
27.06.2016, 07:00

Hell Below это американская мелодрама 1933 года про жизнь священника с очень хорошим актерским составом: Джон Уэйн, Генри Фонда, Джеймс Стюарт и Вирджиния Черрилл. В центре сюжета - священник из маленького городка и его дочь, которая живет в большом городе со своим женихом. Главные события развиваются во время Великого голода, когда в городке осталось всего несколько семей. Нелегко жить в одиночку, когда вокруг голодные дети.

0
14.05.2020, 00:09

Это просто лучшая драма, которую я посмотрел за последнее время. Особенно приятно, что фильм основан на реальных событиях и снят по книге с реальными именами и реальными фактами.

0
Добавь свой комментарий!