Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carmen Electra's Aerobic Striptease: Platinum Edition Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
38 голос
Кинопоиск
7.498/10
76 голос

Кармен Электра: Аэробика стриптиз

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* 5 программ по аэробике с голливудской дивой Кармен Электра. Как рассказывает Ирина, для занятий пилатесом ей понадобилось целых шесть месяцев, чтобы освоить технику без особого напряжения. "Из предложенных 15 упражнений я сделала только три и жалею о том, что не попробовала весь комплекс сразу, — признается Ирина. — А еще в течение двух месяцев все мысли были заняты только тренировками, я не могла ни читать, ни работать, ни думать о других вещах. Было ощущение, что я на грани психоза. Но меня не только выписали из больницы, но и взяли на работу офис-менеджером. Сейчас, в декретном отпуске, я чувствую себя как никогда хорошо. Педагоги мне очень благодарны за помощь в восстановлении, я очень подхожу на эту должность, несмотря на свой маленький рост. Очень довольна, что стала ведущей. У меня уже есть 4-й ребенок — дочка, скоро я стану бабушкой. Не могу сказать, что без гимнастики меня не устраивает моя размеренная жизнь. Но я очень много стараюсь уделять себе внимания, ведь теперь у меня очень ответственная работа, нужно следить за здоровьем детей. В этой ситуации я вообще не ожидала, что у меня появится много свободного времени и я смогу уйти с работы, да еще заниматься собой. Но теперь, когда я встала на путь укрепления своего здоровья, у меня все получается". Ирине удалось показать, как необходимо заботиться о себе, чтобы все успеть и при этом оставаться здоровой и жизнерадостной. Она советует всем женщинам во время беременности следить за своим питанием. Ведь с каждой неделей беременности организм женщины становится более восприимчивым к различного рода инфекциям. По словам специалиста, простой гигиеной на сегодняшний день можно пренебречь, но в качестве профилактических мер нужно обязательно заниматься спортом. Первые десять недель беременности — период, когда будущая мама особенно уязвима для различных инфекций, ведь она может подхватить их в любой момент, как бы ни подготовила себя к этому и не сменила привычный образ жизни. Все популярнее становятся занятия йогой во время вынашивания малыша. Ученые считают, что при отсутствии серьезных заболеваний у матери, роды проходят гораздо легче, а младенец после рождения быстро адаптируется к окружающему миру, чем у невнимательных, "неподкованых" к вопросам рождения детей. При правильном подборе упражнений йогой и здорового образа жизни польза от занятий йогой может быть очень велика.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carmen Electra's Aerobic Striptease: Platinum EditionРежиссер: Крис Гиббин

В главных ролях
Кармен ЭлектраМилан ДиллардЭлли КоэнЛиндсли АлленJennifer Galardi
Трейлер к фильму Кармен Электра: Аэробика стриптиз
27.07.2018, 18:52

Фильм Кармен Электра я в первую очередь оценила по качеству и стилю съемок. Это очень качественная картина, которая наполнена очень разными по степени накала страстными сценами. Очень много эротики. Хотя может это и не эротический жанр, но смотрится он, как эротическое кино. В фильме Кармен Электре есть сюжет, герои, и он очень интересный.

6
04.09.2015, 02:46

Очень интересный эротический фильм, сюжет достаточно пикантный, с неожиданными поворотами. Много голых тел, красивая музыка и отличная игра актёров. Главный герой немного странный, но это не мешает ему очень хорошо танцевать и очень неплохо танцевать. Актёры прекрасно сыграли свои роли, особенно хотелось бы отметить игру актёров в откровенных сценах, которые, к сожалению, вырезали из фильма.

6
08.11.2015, 17:33

Мне очень понравился этот фильм! На мой взгляд, в нём есть всё, что нужно для приятного просмотра: красивые актеры, захватывающий сюжет, интересные спецэффекты. В фильме нет ни единой скучной сцены. Сюжет этой драмы достаточно жизненный. Героини фильма Кармен и Зои - две девушки, которым приходится решать весьма нелёгкие проблемы своей жизни. Зои - модель, которая встречается с сыном богатого бизнесмена, а Кармен - стриптизерша. У них нет будущего.

2
20.10.2021, 13:22

Все просто, скучно, предсказуемо. Из тех фильмов, которые смотришь не то чтобы из принципа (а вдруг что-то новое покажут), а для галочки, потому что на большее ты и не способен. Я был очень удивлен, когда через год после просмотра этого фильма, увидел его адаптацию на английском языке. Этот фильм - гораздо более изобретательное, захватывающее и глубокое творение. Послевкусие у меня после этого фильма более яркое и приятное. Но главное его достоинство это юмор.

2
03.02.2021, 06:01

в принципе, фильм неплохой, но не более того. Не стоит тратить на него время. Что касается актерской игры - то тут немного получше. Но и тут не могу сказать, что все было на высоте. Особенно сильно игра актеров в сцене, когда они в бассейне начинают целоваться. Я очень переживала, что они оба будут делать это под водой, но к счастью, все обошлось и они вышли из бассейна живыми и здоровыми. Фильм: В целом, фильм понравился. Конечно, он не шедевр, но вполне смотрибельный.

2
26.02.2013, 00:04

Сюжет: В центре сюжета находится молодая танцовщица из ночного клуба с очень короткой стрижкой, которая является единственной девушкой в мужском коллективе. Она работает в клубе, где есть стриптизерши и женщины-танцовщицы. Однажды туда приходит ее парень. Это не совсем обычный парень, точнее он очень богатый, но его сердце занято другой девушкой. Его зовут Алекс Клайн, который владеет сетью ресторанов и баров.

1
11.11.2019, 15:11

Для тех, кто хочет быть здоров и энергичен. Что-то среднее между Криминальным чтивом и Унесёнными призраками.

0
16.10.2019, 07:08

Мне этот фильм не понравился. Хотя нет, скорее это вообще не фильм. Это какая-то дикая вакханалия в исполнении, как минимум двух совершенно разных актрис - Зои Дешанель и Кэтрин Хайгл. Причём, в Кармен Электре, в отличие от Элегии и Всадницы, они совершенно не похожи друг на друга. В Электре они обе очень хороши и, так сказать, на своих местах. Здесь же просто невозможно определить, кто же здесь главный герой, а кто второстепенный персонаж.

0
11.06.2021, 01:21

Это фильм про стриптизершу. Но она и не обычная стриптизерша, она очень красива, и это ее профессия, но девушка хотела чего-то большего, чем просто красиво танцевать перед публикой. Фильм имеет очень много интересных моментов, которые заставляют смотреть его снова. В фильме можно встретить огромное количество прекрасных актрис, которые отлично справились со своими ролями. Мне фильм понравился. Смотрел я его ради того, чтобы увидеть красивых девушек и узнать чем же закончится история Кармен.

0
13.01.2022, 00:47

Кармен Электра - американская актриса, которая играет роль стриптизерши в фильме Кармен Электра (Aerobic) 2007. Кармен родилась и живет в штате Флорида. Ей 34 года. Снималась у таких киностудий как: AMC, Warner Brothers и NBC. Ее последняя работа в кино - это фильм Кармен (Aeropic). Фильм поставлен по сценарию Дрю Бэрримор, который она написала совместно с автором Инопланетянина Джоном Карпентером. Кармен Электру я смотрела в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!