Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
152 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Goldie Gets Along

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в самом обычном американском городке Сиднее. Главные герои фильма работают в местном баре: бармен, его жена, ее лучшая подруга и их дочка. Несмотря на то, что их дочь работает практически сутками, они не могут нанять няню для нее так как свои расходы они не хотят афишировать, их родители живут вместе, а их дочь учится в школе и работает в банке. Однако их дочь оказывается очень умной и способной ученицей. Она любит читать книги, танцевать, играть на гитаре, отлично учится и может отлично поддержать беседу в дружеском кругу. В городе ее знают как "Goldie", так как ей на выпускной подарили игрушечную красную машинку, которую она очень любила. Однажды к ним в бар заходит таинственный незнакомец и предлагает героям фильма рассказать о нем своим друзьям. Однако в баре он оказывается в самом начале, откуда и берет начало вся история. Вместе с новым знакомым герои фильма Goldy Gets on рассказывает про себя и свою семью. Goldy bees got on have a little bet on Goldy so they should get a coffee together, which is kind of what he does but she's losing. Одним из самых главных героев этого фильма является обычный школьный учитель Джеймс Кэссиди. Он очень одинок, у него никогда не было девушки, не было друзей, и он сам бросил когда был еще совсем подростком. В один прекрасный день, после смерти своей матери, он приезжает в небольшой город под названием Марсель и устраивается работать учителем в местную школу. Однако постепенно начинает узнавать, что в школе уже долгое время работает его бывшая одноклассница и одноклассница его сына. Она знает о нем очень много и ему кажется, что она как то на него влияет и становится лидером группы "Green Day". Постепенно из все новых и новых историй, становится понятно, что эта девушка знает все тайны этого городка, которые хранятся почти уже 400 лет, а точнее скрывает. Но у Джеймса находятся другие ученики, которые хотят раскрыть тайну его школы и хотят помочь ему в расследовании. Они пытаются раскрыть это дело и не дать сделать этого самому преподавателю. Но скоро становится понятно что Джеймс и сам знает много чего о своей школе. Очень скоро главный герой фильма начинает понимать, что он сам является частью этой тайны, только вот не помнит о том, откуда он это знает. Фильм "Super 8" рассказывает о семье в небольшом американском городке. Отец семейства является полицейским и пользуется большим уважением у населения города.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Малкольм Ст. Клэр

В главных ролях
Лили ДамитаЧарльз МортонСэм ХардиНат ПендлтонЛита Шеврет
24.09.2022, 04:46

Я не киноман, но иногда в кино хожу. В прошлом году ходил в Синема парк на Квартет И. Я не поклонник этих ребят, но фильм мне понравился. Он смешной, и я смеялся, а с хорошим настроением и на работу ходить хорошо. Фильм Голдфингера понравился мне больше всех остальных его комедий, которые я видел. Комедии у него классные, но не все.

7
08.03.2014, 15:50

Если вы хотите потратить полчаса своей жизни и посмеяться то фильм просто отличный , мой отзыв на фильм-ужасы Eight Days a Week: Захватывающий фильм, в который можно не только поверить, но и посмеяться , мой отзыв про мультфильм Angry Birds Roar: Очень крутой мультфильм, который можно посмотреть всей семьей, особенно с детьми, которые уже много чего видели.

6
30.06.2020, 16:30

Он был великолепен. Один из лучших фильмов, что я видел. И это лучший фильм-комедия, который я когда-либо смотрел. Не знаю почему, но я смеялся не переставая. Очень смешно. Отличный сюжет. Просто отличный. Это не просто комедия. Тут есть и любовь, и драма, и мелодрама, и даже немного мистики. В общем, я готов смотреть этот фильм вечно. Да, и с субтитрами.

5
21.04.2015, 00:32

Фильм очень хороший, но в главных ролях - негры! А я люблю белых людей.

4
27.01.2014, 20:31

Я плакал. Я плакал, когда смотрел эту комедию. Она о счастье, о том, как семья и друзья помогают человеку выжить и обрести мир. Это не просто фильм, это реальная история, которая произошла на самом деле. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые потеряли своих близких во время войны и они не должны оставаться один на один со своими проблемами, они собираются вместе и отправляются в путешествие, чтобы найти счастье.

3
14.12.2020, 12:59

Этот фильм очень странный Он не плохой, он просто странный. Фильм действительно странный, в нем много разных странностей. Например, герои в нем пьют кровь людей из вены, и как это можно объяснить? Если учесть, что это фильм 1933 года, то естественно, что в то время люди ели обычную пищу, ели мясо и т.д. Это же не кино про вампиров, это было время, когда еще не существовало кино про вампиров. Так вот, они ели кровь людей, вот как это можно было объяснить. Я уже молчу про то, как они ее пили.

3
25.05.2015, 06:55

Это очень смешной фильм с участием актера Джека Леммона и молодой Энн Хэтуэй (её в фильме называли золотая девочка. Снимали его в Германии, когда это было ещё возможно. Сюжет рассказывает о продавце в галантерейном магазине, его жене и их сыне. Но продавец настолько беден, что у него нет денег чтобы оплатить квартиру. Они снимают квартиру на улице и должны каждый месяц выплачивать 20 марок.

3
22.10.2018, 01:07

Это был очень грустный фильм о любви и жизни женщины в маленьком городке. Она родила дочь, но никто не знал об этом, пока не пришло время выходить на пенсию. Мать оставила все свои деньги дочери и уехала. Через несколько лет ее дочь получила письмо из банка, в котором говорилось, что на ее имя открыт счет. Посмотрев на него, она обнаружила, что все это время она владела гигантским состоянием, которое все это время лежало на счете, не имея владельца.

1
15.01.2015, 15:46

The Falls of Goldie-это кино в жанре комедия. Очень смешное кино. Но если говорить о сюжете, то он довольно прост и банален. А вот картинка очень красивая. Ну а с актерским составом все просто отлично! Фильм основан на реальных событиях. Главная роль в фильме-роль простого парнишки, по имени Goldie, который живет в Лос-Анджелесе. И который был обычным парнем, но потом он меняет свою жизнь, и становится одним из лучших футболистов в своем городе.

1
01.08.2021, 01:18

Не думайте, что вы поймете все шутки. Все шутки можно понять, только если ты сам был в золотом гетто.

1
Добавь свой комментарий!