Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Escape from Zahrain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
706 голос
Кинопоиск
6.119/10
102 голос

Побег из Захрейна

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1977 году. Лето. Пляж. Иван Сатановски (Закари Куинто), вооруженный револьвером и иглой, возвращается домой из тюрьмы Сан Хосе. Он должен отсидеть свой срок за ограбление ювелирного магазина, которое совершил вместе с другом. Но Ханна Дейч (Бренда Блетин) хочет заставить его сдать властям всю банду, которая действовала на курорте. Однако бежать похитителю девушек вместе со своими сообщниками поможет друг-журналист (Джефф Бриджес), служащий в ЦРУ. Удастся ли им совершить побег? Смотрим. Комедийная мелодрама Аббатство Даунтон повествует о жизни аристократических семей в Великобритании на рубеже 19 и 20 столетий. История начинается с 1903 года, когда юная Беатрис Пимм, дочка богатых аристократов покинула родительский дом в Англии и отправилась в южный Уэльс, чтобы поступить в закрытую школу для девочек. В это время с ней на каникулах познакомились и подружились Бриджит Эдвардс (Джанет Туччи) и её младшая сестра Кэтлин. Две семьи должны были встретиться в 1890 году на похоронах дорогого им человека, и обе они находят друг в друге родственную душу. Легендарная лента Стивена Спилберга о приключениях агента британской разведки в нацистской Германии. В апреле 1943 года экипаж самолёта, на котором майор Брайан Блессинг был направлен в Берлин с секретной миссией, был атакован в воздухе эскадрильей Bf.109. Самолёт советского аса Александра Покрышкина подбил одного из нападавших, а сам он атаковал ведущего вражеской группы. За проявленное мужество и отвагу Покрышкин и Брайан получили Крест Виктории. Во время военных действий в Германии советские и британские агенты вынуждены объединить свои усилия для раскрытия злодеяний нацистов. Новый фильм: Если это любовь New film: If This Is Love Немного о фильме Если это Любовь: Действия фильма Если это так: происходит в Англии, 1945 год. Героиня фильма имеет двоих детей и нуждается в деньгах, чтобы пройти курс лечения. Она получает предложение от состоятельного дяди Маркуса (Роберт Уайз) на участие в престижном рекламном проекте, с помощью которого она сможет победить в конкурсе красоты, и который по праву называют "Мисс Англия-1945".
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Escape from ZahrainРежиссер: Роналд Ним

В главных ролях
Юл БриннерЭнтони КарузоСэл МинеоДжей НовеллоMadlyn Rhue
22.11.2019, 03:13

Я думал это комедия, оказалось – боевик. Я и правда ожидал комедийности, а получил очень серьёзную вещь. И в чём-то даже правдивую историю – как, например, люди жили на огромной каторге. Если всё это правда – то это потрясающе. Ну и как в фильме, так и в жизни они действительно жили в аду. Очень жёсткая история, которая не каждому понравится. Но я бы не сказал, что фильм прямо жёсткий.

7
19.09.2013, 08:39

Вот это да! Никогда не догадаетесь, что там произошло! Я хочу поделиться с вами своими самыми лучшими воспоминаниями. Мне было 20 и я был в университете. Мы все были в шоке после просмотра этого фильма. Мы были под впечатлением от него. И вот почему: Фильм - это рассказ о двух подростках, которые сбежали из дома и пытались противостоять всему миру, который их постоянно преследовал. Они жили в пещере и питались только тем, что они могли добыть.

6
13.05.2018, 16:38

На момент выхода фильма, а это 1962 год, никаких танков в Афганистане вообще не было. А сам фильм просто шедеврален. Он просто показывает, что даже в такой нищей стране как Афганистан, можно сделать нормальную жизнь и избежать ужасов войны. Конечно, сейчас все совсем по другому, но вот так. Фильм действительно стоит смотреть. Я считаю его одним из лучших фильмов про войну.

5
15.05.2020, 00:56

Побег или Беглецы - это первый индийский фильм, снятым на английском языке. В нём рассказывается история двух людей, которые ищут себя и своё место в жизни. Фильм снят на основе реальных событий. Он повествует о приключениях двух беглецов, совершивших побег из Индии в Англию. Индия – это страна с богатой историей, но и она таит в себе множество загадок и секретов. На протяжении многих сотен лет там происходят необъяснимые вещи.

3
06.07.2013, 01:02

Если бы не этот фильм, я бы потерял веру в человечество.

1
22.05.2022, 00:24

Мне он очень понравился, и я с удовольствием посмотрела его в кино. Сюжет в нем довольно простой, да и снят он на достаточно высоком уровне. Но смотреть его было интересно. Главная мысль: если тебя преследует полиция, нужно бежать. Да, именно бежать, не оглядываясь назад, к тому же, ты ведь не знаешь, что могут поймать тебя еще где-нибудь. Еще один момент: когда ты уже под стражей, нельзя показывать слабость. Только тогда тебя не побеспокоят.

1
13.12.2019, 02:04

Посмотрела я этот фильм. Не понравилось абсолютно! Что это за название такое? Захрейн? (это название деревни в которой все и произошло). Зачем надо было фильм так называть? Еще не пойму каким образом все связано между собой, на экране ничего не понятно. Как можно было в этом фильме показывать сцену, как молодой человек в одних штанах стоит на улице и ждет своей участи. А в конце фильма на него одевают смирительную рубашку и волокут по полу, как какого-то раба. Это вообще что за картина.

1
03.06.2021, 00:12

Очень хороший фильм. Очень смешно. - Какой? - Ну, например, про то, как на корабле один из пассажиров, который во время бури потерял сознание, пришел в себя и услышал голос, который ему сказал: Все будет хорошо. Это был голос его умирающий жены. - А что было потом? - А потом мы нашли его среди трупов.

0
14.03.2014, 12:35

В фильме три персонажа: 1. Алим — в детстве совершил побег из дома, убежал в горы, стал там отшельником, после чего встретил Алима, который был его учителем, они жили в горах около двух лет, затем он с помощью Алима смог сбежать и вернуться обратно в деревню, где его потом обвинили в воровстве, за что посадили в темницу, потом его оттуда спас Али.

0
29.03.2014, 16:11

Фильм снят по роману, который был напечатан в газете и назывался Конец фильма У меня нет опыта работы в такси, так что я часто спрашиваю себя, правильно ли это. У меня в машине играет радио Dee D.Jackson, и мой сын постоянно просит оставить его там. Он сидит там часами, не двигаясь, наблюдая за проезжающими машинами. Я всегда спрашиваю его: Хочешь еще мультики? Его взгляд никогда не меняется.

0
Добавь свой комментарий!