Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Подлый

Страны: Грузия, СССР
Премьера фильма: 1990 (СССР)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в октябре 1958 года. Во время урока физкультуры в школе Наташа из закрытого города отправляется на прогулку по окрестностям Тбилиси. Она гуляет возле реки и наблюдает за рыбной ловлей. Неожиданно какая-то парочка начинает целоваться, а Наташа уходит. «Конечно, они просто вместе отрабатывают действие! Но что делать мне? У меня нет круга общения, мне некому жаловаться», - думает она. Наташа встречает Андрея, молодого человека, который работает в магазине «Рыба», покупает там рыбу, готовит и ест сам, но стал плохим учеником в школе. «Ты хороший мальчик, но не смышленый, поэтому тебя никто не возьмет на работу, - говорит он. – Отец говорит, что если ты не выучишь таблицу умножения, то не сможешь содержать семью, поэтому иди в школу». Однако, когда Наташа приходит на урок, то учительница просит ее подуть в трубку, чтобы проверить уровень влажности… Наташа дотрагивается до трубки, и все слышат ее стоны. Оказывается, у нее все еще есть муж и трое детей, с которыми ее бросил отец. Вскоре дети уходят в школу, а Андрей произносит: «Я очень плохой, я учу таблицу умноженья в уме и поэтому тебе не осталось ничего другого, кроме как унести ноги из этого города». «Он… но вы же мне не верите», - пытается оправдаться Наташа, но Андрей показывает ей синяки, которые она наносила своему мужу, и говорит, чтобы она пошла и позвонила в милицию. Далее фильм начинается в 1959 году. Андрей приезжает в Тбилиси вместе с семьей. К его брату поступает замужняя женщина-еврейка по имени Голда, у которой две старшие дочери. Андрей набрасывается на жену брата и принуждает ее сделать аборт. В школе он говорит своему ученику, в которого влюблен, что является его отцом. На самом же деле он женат на московской актрисе, которая родила от него ребенка. Ему нужна поддержка Голды, которая оказалась даже рада. Оказывается ее муж тоже оставил семью, чтобы жениться на ней. Все трое уезжают на озеро Рица, однако, когда Андрей возвращается, то узнает, что Голда пошла в театр, к мужу, с которым еще не разведена. Она не желает слышать ни о каких объяснениях. Все три женщины любят и ненавидят Андрея, который в этот момент, чтобы их воссоединить, втирается в доверие к Голде. А затем он предлагает ей стать его женой и все рассказать.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гено Чирадзе

В главных ролях
Ираклий ХизанишвилиЛейла АбашидзеТамара Схиртладзе
02.02.2018, 13:58

Я его посмотрел только вчера, но этот фильм я смотрел неоднократно. Он мне очень нравится. Здесь показывают отношения людей, которые находятся в зависимости от своего тела. У них есть чувство вины, которое возникает, когда они не могут удовлетворить свою потребность, ведь от этого у них возникают психические расстройства и расстройства здоровья. Человек, который не может удовлетворить свои потребности, он чувствует себя подавленным и униженным.

7
01.02.2013, 12:31

Этот фильм мне понравился, хотя я не люблю, когда так много в фильме крови и насилия. Но здесь не так уж все кроваво, но в тоже время на экране много насилия и крови. Действие фильма происходит в средневековой Испании, где живут испанцы, которые не похожи на других людей, так как они имеют очень темный цвет кожи (это негры), а также у них очень темные волосы. Они всегда жестоки и беспощадны, особенно к своим подчиненным.

6
14.02.2017, 21:00

Очень тяжелый фильм, после просмотра которого по коже пробегает стая мурашек. Не буду вдаваться в мораль и раскрывать сюжет, но скажу что фильм заставляет задуматься о смысле жизни, помогает понять, что такое настоящая дружба. После его просмотра мне как-то легче стало жить и надеюсь, что его посмотрят многие.

6
02.06.2017, 11:58

Фильм о неудачнике без какой-либо философии. Это не фильм, а скорее комедия, такая же пустая, как и его герой. Только у героя нет чувства юмора. (с) И, да, я знаю, что некоторые цитаты я вырвала из общего повествования, но это только для того, чтобы разбавить текст и заставить вас улыбнуться.

5
20.01.2023, 02:07

Очень понравился фильм, всем смотреть! Очень много смешных моментов. Смотреть всем! Когда ребенок засыпает, то все, что он видит в нашем воображении, он переносит на бумагу. В раннем детстве он пишет что-то простыми карандашами, позже - чернилами. Затем он может рисовать или делать наброски с помощью красок. Они включают в себя все цвета, которые он знает. Их трудно стереть, и они часто остаются с ним на всю жизнь.

4
26.02.2014, 11:03

Подлый - это фильм, в котором рассказывается о том, как мужчина, будучи женатым и имея двоих детей, начал встречаться с молоденькой девушкой, у которой еще нет детей. Они начали жить вместе, и девушка забеременела. Но по непонятным причинам, он решил ее бросить и она осталась одна. Она очень тяжело переживала то, что с ней произошло. И даже после того, как она родила ребенка, он не стал заниматься ей, как женщиной, а она ждала, когда же он придет к ней.

3
27.01.2019, 08:13

Ни один человек не знает о страданиях, с которыми пришлось столкнуться этому псу.

3
19.07.2016, 10:56

Ни одна из сцен фильма не была смешной.

2
17.06.2015, 13:45

Я ходил на него 3 раза! И не потому что мне было скучно, а потому что он бесподобен!!! Фильм просто шедеврален! И я вам советую его посмотреть, потому что вы не пожалеете! Это просто фантастика! Как все таки жаль, что его больше нет, он очень глубокий и душевный. Я плакала, не могла оторваться, это очень сильный фильм. Он заставляет задуматься над тем как не потерять свою любовь, даже если она предала тебя.

2
26.05.2015, 17:09

Это был единственный фильм, после которого я вышла из кинозала с мокрой головой. В кинотеатре стояла просто оглушающая тишина несколько дублей, и когда в финале герои начали безумно целоваться, зал просто взрывался от аплодисментов. После сеанса ко мне подошла целая толпа французов и стали жать руку со словами: Мы живем в аду, это был их протест против войны во Вьетнаме, которая шла в то время. Все французы плакали.

1
Добавь свой комментарий!