Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Flip's Lunch Room

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1933 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Flips Lunch Room начинается с переезда и переезда на новое место. Вот тут-то и начинается все самое интересное. В фильме Flips the Road The Roads, как и в фильме, происходит смена мест, и наконец в одном из местечков случается все самое приятное и приятное. Так что, если вы ждете этот фильм, то можете его посмотреть и составить свое мнение. Что нам дает картина в целом? Прежде всего, это взаимоотношения людей в их повседневных ситуациях. Мне кажется, это один из важных элементов построения сюжета. Но не стоит забывать про развлекательный характер фильма. Мне почему-то показалось, что именно развлекательные проекты подразумевают добрый конец. Эта мысль мне кажется будет интересна и другими. Я считаю, что при просмотре фильма Flipping Lunch придется немного поломать голову для восприятия. В той или иной степени, это касается каждой сцены. Казалось бы, что все должно стать понятным буквально в первый просмотр, но не тут- то было. П.С. Перед началом просмотра потратьте время, чтобы вспомнить то, что вы смотрели раньше или знаете, что видели, но что не подходило по сюжету к фильму.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

16.06.2019, 19:06

Фильм о поедании завтраков в столовой, которую снял в 1933 году американский режиссер и художник-оформитель Альфред Ллойд. Фильм является пародией на Голливуд 30-х годов. С помощью этого фильма Альфред Ллойд хотел показать, как в Америке живут люди в то время. Они едят в столовых, у них нет телевизоров, и они просто едят завтрак в столовой. В фильме есть и положительные моменты. Он очень хорошо показывает в какой атмосфере нужно было снимать этот фильм.

6
17.11.2017, 07:22

В один из вечеров, в один из жарких летних дней, с целью создания для своего любимого и близкого человека приятной и вкусной атмосферы, я решил приготовить ему пиццу. Я приготовил все ингредиенты по рецепту в рецепте этого фильма, поставил пиццу в духовку и отправился смотреть телевизор. Но, мой любимый человек, не смог дождаться момента, когда я приготовлю ему пиццу и уснул.

6
12.08.2019, 23:08

Я смотрел его дважды, и каждый раз, с наслаждением, как в первый раз. И причина тому не только в превосходном качестве и музыкальном сопровождении, но и в том, что этот фильм — настоящее творение кинематографа, как по смыслу, так и по красоте картинки.

6
08.05.2013, 16:00

Мне очень понравилась и сама идея и ее реализация. Что же касается качества картинки, то здесь все просто замечательно! Очень красиво. Ну и не могу не отметить операторской работы. Как же круто и четко сняты движения человека, особенно его руки. В общем, картинка шикарная, да и сам фильм тоже. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, снятых в 1930-х годах. Да, я с этим не спорю. А еще он самый реалистичный! Не знаю, почему.

4
15.11.2014, 07:17

Я не видел более мрачного и более отвратительного фильма. Я смотрел его в кинотеатре, когда мне было 9 лет, и я плакал так сильно, что мой дядя, который тоже смотрел фильм, испугался за меня и сказал, чтобы я не плакал. Это было ужасно.

3
16.01.2023, 04:49

История, рассказанная в фильме, повествует о встрече нескольких очень богатых людей, которые решили сыграть в игру Кто из них выиграет больше столов в игре. Суть игры такова: нужно поставить на кон как можно больше денег, а затем выиграть как можно больше столов. Я считаю, что это довольно старая история, которая имеет место быть и в наше время. К слову, игра эта довольно популярна, как и все классические игры, вот только в то время ещё не было пластиковых карт. А было всё по старинке.

2
13.11.2019, 22:58

Не смотрел. Но о нем говорил, что это - один из самых лучших фильмов всех времен и народов. И он должен посмотреть каждый! Если этот отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите YES.

2
13.06.2017, 08:07

В конце 19 века это был поистине великий мультфильм, он имел ошеломляющий успех у зрителей. Сегодня это прекрасный анимационный фильм. Я не знаю, как можно было сделать такой шедевр мультипликации в те времена. Сюжет фильма довольно прост. Двое детей приходят на обед в комнату. Во время еды они ссорятся и ссорятся, пока не просыпаются. Фильм основан на реальных событиях. Эта история произошла с одним мужчиной, который потерял свою жену.

1
01.01.2017, 08:27

Я видел много фильмов ужасов, но этот мне понравился больше всего. Он хорошо снят, хорошо нарисован и отлично продуман. Очень интересное решение сцен с кровью. Я смотрел и пытался понять, что происходит, но не мог. Кто-нибудь знает, почему? Мне не было страшно, просто интересно, это как-то связано с сюжетом? На самом деле, в фильме нет ни капли крови, но в сцене, которую я описал, кровь была.

0
22.05.2019, 05:39

Мне больше всего понравилось то, что это фильм о еде. Это удивительно, потому что это самая главная проблема многих людей, что они не могут нормально поесть. Это все мы: взрослые и дети. Все, у кого нет времени или здоровья. Они просто не могут себе это позволить. И это действительно страшно.

0
Добавь свой комментарий!