Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Dusk

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается в 1942 году, когда бомбардировщики союзников наносят удар по самым важным городам Германии. Немецкие подводники проводят экстренное совещание в сухом доке. Они принимают решение взорвать тоннель, прорытый под морем, чтобы остановить британские суда, перевозящие из США оборудование для подводников. Их план почти удается, но британский самолет-разведчик находит немецкий корабль-рефрижератор, перевозящий 124 тепловые лодки U-627, слишком маленький для боевых действий. Вторая мировая война приближается к своей кульминации: немецкие подводники пытаются добраться до своей страны, чтобы вступить в борьбу против союзных сил, и начинают войну против Великобритании. Сюжет фильма Forces Und Offensibles (КНР) можно считать продолжением знаменитой ленты "Битва за Британию", однако в данном случае действие происходит в Китае и представляет собой описание одной из пограничных операций.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Бадд КнаппВильгельм БрюкнерНевилл ЧемберленГалеаццо ЧианоЭдуард Даладье
Трейлер к фильму Dusk
06.01.2019, 04:47

Этот фильм, хоть и очень старый, но всё же, его действие происходит в наше время. По сюжету фильма, группа молодых людей из-за ошибки своих товарищей, отправляется в путешествие по воде. Это путешествие заканчивается для всех печально. В этом фильме главный герой - бывший военнослужащий, который вернулся на службу после войны. Его сын пошёл по стопам отца и поступил на военную службу. И вот они вместе идут служить в одну армейскую часть.

7
17.12.2015, 18:00

Этот фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается про двух братьев, которые после переезда в Нью-Йорк отправились в бар, чтобы немного заработать денег. Один из них был очень добрым и милым, а второй был жестким и дерзким. Первый не успел дойти до бара, как его сбила машина. Он очнулся через 8 лет и узнал, что второй брат умер. После этого он отправился в бар и увидел своего брата, который был уже известным продюсером.

7
04.08.2013, 19:35

Очень хороший фильм, показывающий жизнь людей в 60-е, и, на мой взгляд, лучший в этом жанре из снятых за последние 20 лет. Картина показывает, как простой народ постепенно просыпается и начинает осознавать, что его свобода под угрозой, и все это благодаря влиянию хиппи, которые все меньше придерживаются своих традиционных ценностей, но все больше становятся частью общества, где все покупается и продается.

6
07.10.2020, 10:30

У меня есть несколько замечаний по поводу фильма. Во-первых, я не уверен, что этот фильм лучше, чем другие, которые я видел в этом жанре. Я знаю, что это субъективно, но я бы предложил смотреть те фильмы, которые Вам нравятся больше всего, или просто те, на которых Вы помешались, или те, которые Вы никогда не видели. Dusk - это очень хороший документальный фильм. Он предлагает интересную и разнообразную информацию о нашем прошлом и о том, что мы делаем сейчас.

6
15.03.2014, 21:00

Снималось кино всего двумя камерами. Режиссером выступил Джеймс Л. Брукс, который придумал этот эффект - двухмерная перспектива. Это, безусловно, очень интересно. Но я не понимаю, как фильм На восток мог вдохновить его на такую идею! В фильме задействованы две камеры: одна снимает панораму, вторая - сцену крупным планом. Получается, две совершенно разные картинки.

6
07.03.2012, 22:41

Если вы хотите увидеть, как человек пытается сломать шею собаке - посмотрите это кино. Из комментариев: Dusk - это один из моих самых любимых фильмов. В первый раз я его смотрела в кинотеатре, там еще был такой кадр, где голова собаки отделяется от тела и падает в сторону зрителя. Я тогда сидела в 3 ряду и меня чуть не вырвало на весь зал. Но я смотрела фильм снова и снова.

6
29.08.2022, 23:08

Dusk - один из лучших фильмов в стиле нуар. Во время просмотра я испытывал чувство вины за то, что в этой войне победили американцы. Даже если это не их война. Это чувство не покидало меня до конца фильма. Действие фильма происходит в 1942 году. Главный герой (в исполнении Грегори Пека) получает задание доставить на американскую военную базу материалы, нужные для производства нового оружия. В пути он встречает банду, которая не хочет делиться наживой.

6
06.02.2016, 11:45

Это действительно одно из величайших документальных мероприятий, которые мне доводилось увидеть, и оно определенно стоит потраченного времени. Он захватывает, он потрясающий и он навсегда изменит то, как мы видели историю. Это было прекрасно. Все, что он показывает, реально, и я бы с удовольствием посмотрел его снова. Мне также нравится, насколько хорошо он воссоздает атмосферу того времени, и как мастерски он ее воссоздает. Некоторые сцены просто нереальны.

6
19.08.2020, 01:21

Фильм с невероятно красивыми видами и прекрасными актерами. Однако, весь фильм у меня в голове не покидала мысль о том, какую роль играет в фильме музыка, и лишь в конце фильма, после фразы Все хорошо, мир в огне, мы все умрем, стало понятно, что это была финальная песня из саундтрека этого фильма.

4
27.03.2012, 00:54

Люди - немые, беспомощные куски мяса, которые ничего не знают друг о друге.

2
Добавь свой комментарий!