Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Via Appia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Виа Аппиа

Страна: Германия
Премьера фильма: 1989 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в конце 20-х годов прошлого столетия. Задумка фильма захватывает с первых минут киноповествования. Фильм расскажет об истории одной души, которая не ищет легких путей. На фоне идеализированного общества и умных ученых. Действие фильма содержит весьма драматический сюжет и кинематографическое насилие, способное оставить неизгладимое впечатление от просмотра. Фильм имеет жесткий по стилю характер, несмотря на то, что он рассказывает историю одного человека. В основе этого фильма лежит реальная драматическая история, которая описывает один из самых обычных американских подростков, которых более всех волнует вопрос о физическом развитии тела и его проблем в связи с возрастным увеличением. Действия фильма происходят во времена Второй мировой войны и рассказывают о буднях партизанской атаки на лагерь нацистов. Герои картины во время Отечественной войны 1941 года встречают в лесу девушку Зою, которая в детстве попала в плен и оказалась в обществе советских солдат. События фильма происходят в 2012 году. Главный герой старается найти возможность применить свои знания в жизни. Он доктор, но на работе никак не удается достичь успеха. На его глазах маленькая девочка попадает под машину. Фильм повествует о приключениях настоящей роковой женщины, которая стала авантюристом после того как в результате несчастного случая лишилась мужской силы. Сюжет фильма яркий, насыщенный и захватывающий. Красавица Джессика живет в своем мире, ей нет дела до мужа и детей, она словно королева на балу, одета шикарно, даже ношение корсета уже не может обеспечить ее положение и положение в обществе. Трогательная и трагическая история жизни одной маленькой девочки, который после потери родителей должна была воспитываться и жить в приемной семье. В любви к ней и заботе проявляются родственные чувства у приемных родителей, но в целом это герой фильма, который к ней неравнодушен. В наши дни технический прогресс позволяет нам жить роскошной жизнью, делать многие вещи автоматизировано, при этом заставляя нас оставаться в здравом уме и твердой памяти. Такую жизнь обеспечили нам всевозможные средства коммуникации, книги, фильмы и многое другое. Главный герой этого детективного триллера работает в департаменте полиции города Чикаго детективом. Он любит свою работу, каждое дело для него становиться сложной и рискованной задачей. Правда на этой работе можно быть готовым к различным ситуациям, которые иногда с ним происходят. На сегодняшний день люди не могут представить жизнь без интернета, он изменил жизнь многих людей в лучшую сторону.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Via AppiaРежиссер: Jochen Hick

В главных ролях
Peter SennerГильерме де ПадуаИв ДжэнсенМаргарита ШмидтХосе Карлос Беренджер
Трейлер к фильму Виа Аппиа
07.11.2013, 01:47

Действие фильма происходит в Сицилии, начале 60-х годов прошлого века. Группа отчаянных парней едет по трассе из Палермо в Мессину. За ними гонится полиция. Начинается страшный ливень. И вот по дороге несется большой зеленый грузовик, который сбивает одного из ребят. По идее, этот трагический момент должен был бы вызывать слезы и сочувствие. Но почему-то совсем наоборот. У меня лично было ощущение, что все это выглядит нелепо и неправдоподобно.

6
25.08.2019, 10:44

Захватывает дух. Я был просто в восторге! Мой отзыв на фильм-историю: Этот фильм рассказывает историю, которая произошла в далеком прошлом. Для меня этот фильм стал одной из тех кинолент, увидев которые я чувствую себя частью того времени. Вы найдете в фильме как интересные повороты, так и некоторые моменты, на которых хочется просто закрыть глаза и не видеть их. Но на то мы и есть люди, чтобы уметь отпускать и смотреть с разных сторон.

5
28.08.2012, 10:01

Не понравилось. Мне не о чем с вами говорить. Я бы предпочел, чтобы на экране была кровь, насилие и кишки, но зато был бы хороший сценарий. Мой отзыв про мультфильм Диснейленд: Очень интересный, красивый и, как мне кажется, поучительный. Но я бы предпочел посмотреть его в кино.

5
22.04.2014, 21:08

Все началось со звонка в дверь. Когда я открыл, на пороге стоял парень, с шикарным букетом цветов. В тот день все изменилось. Теперь каждый день в 7 вечера он стоит на пороге с букетом и звонит. Моя жизнь превратилась в сказку. Я познакомился с прекрасной девушкой, она подарила мне дочь, которая с каждым днем делает меня счастливым все больше и больше. Каждый вечер, как бы поздно он ни приходил, мы с дочкой ждем его.

5
30.10.2020, 00:08

Я люблю комедии. Но не все. И уж точно не мыльные оперы, которые штампуют на телевидении и в которых все как один мачо-мэны, в жизни которых главная цель - это найти себе приключения на пятую точку. Не говоря уже о том, что в данных фильмах герои просто играют на сцене в свои не совсем чистые игры. Этот фильм я бы описала так: я смотрела его в кинотеатре.

5
07.03.2022, 08:07

В этом фильме можно увидеть как с одной точки зрения показана связь между мужчиной и женщиной, так и наоборот. Причем в этом фильме есть и любовная линия, и детективная составляющая, и много других интересных моментов. Фильм снимался на Сицилии. Так как я часто бываю в Италии, то не могла пройти мимо этого фильма, который очень красиво и романтично снят, с великолепной игрой актеров, где нет изъянов.

3
19.11.2015, 18:29

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно - эта крылатая фраза, не раз повторенная главным героем фильма, как нельзя лучше подходит к описанию происходящего. Сюжет, основанный на реальных событиях, рассказывает о жизни известного американского художника-иллюстратора Джона Аппиа, жившего во 2-ой половине 19 века, и его путешествиях в поисках вдохновения и новых впечатлений по всему миру. Фильм наполнен множеством потрясающих пейзажей, а также потрясающими костюмами.

2
26.09.2018, 08:48

В далеком 1990 году в Италии выходит фильм Виа Аппиа. Сюжет таков: Действие фильма разворачивается в Испании, во время войны 1939-1945 гг. По сюжету два брата - Антонио и Пабло, сыновья богатых отцов, вынуждены бежать из родных мест в поисках лучшей доли. И все бы ничего, но они по недомыслию попадают в плен к партизанам-франкистам. Братья пытаются сбежать, но по какой то необъяснимой причине они не могут двигаться.

1
14.09.2015, 10:35

Я очень люблю фильмы, в которых рассказывается о приключениях и путешествиях. И, конечно же, я уже видела несколько фильмов с участием знаменитой итальянской актрисы и певицы, режиссера, сценариста, продюсера, журналиста, публициста, фотомодель - Виа Аппиа. Но этот фильм мне понравился больше всего. Здесь рассказывается об одной женщине - Марии, которая из-за несчастного случая потеряла своего маленького сына. А затем, после аварии, её саму парализовало.

1
22.06.2017, 02:59

Да это же настоящий фильм-катастрофа! Я никогда еще так не боялся за героев фильма! Он настолько реалистичен, что я действительно вообразил себе, как герои падают с неба и разбивают голову о скалы! - М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени.

0
Добавь свой комментарий!