Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Corruption

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что бандиты из провинции приезжают в большой город, чтобы ограбить одного из нуворишей. И нет никакой гарантии того, то они справятся. По ходу действия они начинают понимать, что никакой это не новорусский магнат, а человек, который в России ведет себя, как король. Он не просто имеет несколько миллионов долларов, спрятанных в банке. Он привык жить по понятиям. И бандиты начинают прибираться к рукам его имущество. Но в этот раз они попадают не только в банк. После просмотра фильма в картине совершенно отчетливо просматривается мысль о том, что если человек привык жить на широкую ногу и вершить собственные дела, то последствия могут оказаться довольно неприятными. И дело не только и не столько в том, чтобы делать сразу миллионные дела, а в том как быстро и как с умом пустить деньги по ветру. Мир бизнеса в фильме оказывается практически ненаселен. Люди в кадре, как правило, ведут себя так, словно им совершенно наплевать на законы, по которым живут другие. Это не результат плохих режиссерских работ, это следствие взгляда на жизнь, если можно так выразиться, ниже пояса. В фильме многие поступки героев не совсем логичны и, по большому счету, нелогичны, но если воспринимать все с долей юмора, то все по справедливости. Главный герой фильма должен был просто застрелиться. Но, к счастью, у него есть чувство собственного достоинства, которое он не может позволить себе потерять. Фильм заканчивается на том, как он все-таки решает жить по правилам.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Э. Робертс

В главных ролях
Эвалин КнаппПрестон ФостерЧарльз ДеланиТалли МаршаллУорнер П. Ричмонд
Трейлер к фильму Corruption
19.01.2012, 09:17

Очень плохой перевод. Переводчик вообще не умеет читать по-английски, так как его мать и отец - негры Это, пожалуй, самое смешное, что есть в фильме.

7
03.05.2012, 20:06

Это не просто фильм-драма, а именно история про мафию. В начале фильма мы присутствуем при подписании договора мафии с правительством и сразу же возникает вопрос: почему они работают на правительство? Ведь они делают это ради своей выгоды! А ответ - все эти люди зарабатывают на наркотиках. Фильм очень интересный и необычный, так как сюжет завязан на мафиозных кругах и их жизни. Режиссер сам является юристом и сам в начале фильма говорит, что он снимает документальное кино.

7
18.06.2019, 04:19

Действие фильма происходит в Нью-Йорке в конце 30-х годов. Молодой талантливый юрист, успешный адвокат по гражданским делам, в силу своего характера рано или поздно будет вынужден прибегнуть к помощи закона в своих интересах и интересах своих клиентов. Его работа заключается в том, чтобы защищать обвиняемых в нарушении закона и наказывать виновных. Но не всегда у него это получается, и тогда он вступает в конфликт с законом.

6
28.06.2020, 03:04

Я посмотрел этот фильм вчера в кино. Давно я так не радовался, наверное со времен Звездных войн. Это очень добрый и классный фильм. В нем нет ни одного отрицательного персонажа. Все хороши. Даже такие злодеи как Фрау Штрауб и ее любовник Гейс. Хотя мне больше нравился ее муж Фриц. Но он тоже был весьма не плох. А вот в роли ее мужа мне больше всех понравился Арнольд Шварценеггер.

5
01.08.2015, 13:12

С виду - типичная советская кинокомедия, с незамысловатым сюжетом. Но когда ты смотришь этот фильм по телевизору или в кинотеатре, то понимаешь, какой это шедевр. Фильм, который вызывает у зрителя улыбку, а иногда даже и смех. Я его посмотрела несколько раз, и каждый раз получала массу удовольствия. В фильме хорошо всё: и сюжет, и актёры, и постановка. И смотрится он легко и просто.

5
13.06.2021, 08:54

Фильм снят по одноимённой книге Дэвида Мэмета. В главной роли играет блистательный актер Джеймс Кэвизел, который еще сыграл в фильме Техасская резня бензопилой: Начало. Мне фильм понравился, он достаточно интересный и захватывающий. Так же хочу отметить отличный актерский состав, и прекрасную игру Кэвизела. Если кому-то лень читать книгу, то фильм можно посмотреть. Я рекомендую к просмотру. Общее впечатление: Неплохой фильм про гангстерское прошлое Америки.

4
27.08.2017, 05:33

Мне больше всего понравилась игра Джека Пэленса. Жаль, что он так и не сыграл в реальной жизни. Его герой был бы таким же милым. Он так и умер, не сделав это. Через три месяца после съемок он умер от туберкулеза. На фото Джек Пэленс. Фото из фильма Corruption У каждой девушки есть парень, который однажды сказал ей: Давай останемся друзьями.

3
06.06.2022, 00:22

Очень часто я пересматриваю этот фильм, и он мне очень нравится. Снят он, на мой взгляд, очень интересно и без спецэффектов. Просто, но очень качественно. Я уже не одна, и поэтому фильм воспринимается спокойнее чем в детстве, хотя все равно мурашки по коже бегают в процессе просмотра. Но, как ни крути, а фильм очень яркий, с интересной сюжетной линией. Кстати, тут еще очень интересная игра актеров. Посмотрела в сети, что в фильме снимался даже сам Майкл Джей Фокс.

3
05.10.2017, 03:03

Я не знаю, как у них всё получилось, но вышло здорово. При просмотре я не мог отделаться от ощущения, что смотрю очень старый фильм, но это не так.

2
21.09.2013, 19:17

В далеком уже 1933 году вышел фильм, который с тех пор стал одним из тех фильмов, которые я пересматриваю в самые трудные периоды своей жизни. Этот фильм основан на реальных событиях, поэтому он мне особенно близок, ведь в его основе - моя собственная жизнь. Завязка фильма - встреча двух друзей в нью-йоркском баре и знакомство с девушкой одного из них.

1
Добавь свой комментарий!