Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Missing Pieces

Страна: США
Премьера фильма: январь 2012 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в 1984 году. В период между двумя войнами Клаус (Харрисон Форд) работает железнодорожным инспектором в маленькой французской компании. Внезапно он узнаёт, что все его друзья погибли, а несколько человек были арестованы и, скорее всего, казнены по обвинению в терроризме. Клаус должен найти и уничтожить организаторов заговора. Действие песни «Kurt Cobain» в фильме The Social Network, в котором слова и музыка к ним написал Курт Кобейн, происходит в Сиэтле, в центре событий фильма — один из «карманных миров» альтернативной культуры, созданный Куртом Кобейном. В августе 2018 года стало известно, что Google рассматривает возможность создания нового блокбастера в рамках проекта «Google Movie», который помимо Сиэтла включает в себя и другие точки на карте США.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кентон Бартлетт

В главных ролях
Мелора УолтерсМарк Бун ДжуниорАлана ДжорданВиктория МалленХанна Хьюз
Трейлер к фильму Missing Pieces
18.11.2013, 04:23

Хороший фильм и актеры там хорошие, но все портит натягивание истории на американский лад. За основу взято произведение Хемингуэя, поэтому есть моменты, которые не вяжутся с духом произведения. Поэтому, если не читали книгу, то очень советую ознакомится. А в остальном мне фильм понравился и даже больше. Мне кажется, что у каждого из нас есть такие места, которые мы называем своим домом.

7
19.07.2012, 10:24

Это кино понравится тем, кому хочется посмотреть на историю любви, хоть и с печальным концом.

6
27.02.2016, 15:51

Этот фильм не только про любовь между мужчиной и женщиной, а, в целом, про отношения с любимым человеком. Мне он очень понравился, он заставляет задуматься, прежде всего, о себе, о своей жизни, о своих чувствах и желаниях. Но и про то, что всё-таки любовь существует, как бы мы ни пытались её отрицать. Особенно это видно по концу фильма. В этой картине нет ничего лишнего, всё на своём месте и очень красиво снято. Даже есть что-то романтичное в этом фильме.

6
10.04.2022, 10:23

История про жизнь в небольшом городке. Это не совсем обычная история, которая очень сильно зацепила меня до глубины души. Она о том, как человек всегда будет искать любовь, несмотря на то, что он одинок и ему очень трудно живётся, но при этом у него есть дети и они очень любят его. Фильм состоит из трёх частей, в которых всего по три минуты, каждая из которых расскажет отдельную историю. Каждый из персонажей в этой картине имеет свою историю любви, переживания и даже свой характер.

6
28.06.2021, 09:26

Missing pieces - это американский фильм, который повествует о жизни подростка Джастина, который вместе со своей матерью переезжает в новый дом. В доме с ними живёт и его лучшая подруга - Дилан. Они оба очень тихие и скрытные. Но потом их жизнь меняется после того, как Джастин попадает в аварию, в результате которой он получает травму мозга. Когда Джастин приходит в себя, врачи пытаются установить связь между мозгом и телом человека.

4
24.06.2013, 04:58

Этот фильм один из лучших фильмов, которые я смотрел в этом году. На мой взгляд не смотря на то, что в нем рассказывается о реальных событиях, это в какой то мере художественный фильм и поэтому он мне нравится больше чем документальное кино. Если говорить о самих событиях в фильме, то можно увидеть что в фильме есть место и драме и комедии.

4
15.11.2014, 06:38

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании, так как сюжет очень интересный и захватывающий. Мне как раз по душе такие фильмы, которые смотришь и не можешь оторвать взгляда от происходящего. Актеры подобраны просто отлично, мне очень понравилась главная актриса фильма, которая сыграла роль Лизы. Конечно она немного похожа на Скарлетт Йоханссон, но все равно сыграла она очень хорошо и правдоподобно. В фильме много интересных, запоминающихся моментов.

3
06.03.2015, 09:44

Для начала скажу, что фильм мне понравился. Но я бы поставила ему оценку не меньше 8, но тут поставлю 7. Сюжет прост - девушка переехала в большой город, пошла работать официанткой и живет в общаге. В один прекрасный вечер она встречает парня, в которого, по его словам, давно была влюблена. И они начинают отношения. На самом деле эта девушка просто притворяется, чтобы найти своего суженного и не сойти с ума от одиночества.

2
31.10.2019, 15:58

Посмотрев его, можно подумать, что он просто пропитан болью и ненавистью к родителям, особенно матери, и что этот фильм - всего лишь очередная грязная и дешёвая поделка про жизнь в США. К счастью, это не так. В фильме поднимается целая куча вопросов - о семье, дружбе, отношениях, жизни, любви, предательстве, надежде и вере, и даже о Боге.

0
29.06.2020, 05:47

В один прекрасный день парень понял, что его лучший друг ему не брат, а сестра, и стал с ней жить. И вот, настал день, когда он, наконец-то, решился признаться ей в своих чувствах. Мама моей девушки очень переживала, что её дочь будет встречаться с парнем, который некрасив, беден и живёт на съёмной квартире. В итоге, всё получилось именно так, как она боялась.

0
Добавь свой комментарий!