Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lockout Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
96525 голос
Кинопоиск
6.607/10
75830 голос

Напролом

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 мая 2012 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Орбитальная станция MS1 – крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками медленно проводится садистское истязание, после чего они выходят на свободу в загипсованной, опустошенной психике. Когда на смену невесомости приходит тяготение, узники «Альфы» начинают слышать голоса из прошлого и прошлого... Били-били, колотили-колотили Не помогли, не спасли… Я отвлеклась от просмотра и посмотрела на друзей. Те смотрели молча, не мигая и не шевелясь. Но глаза их были напряжены и готовы к прыжку. — Беда не приходит одна, — пробормотала я, но мое бормотание было понятно и без перевода. — Ну-ка, поднимите руки,  — скомандовал Бристоль. — Сейчас позову этого вашего Альфа-самца,  и он вас успокоит,  заметила я. Сообщение, которое передавал по связи Годфри, было невеселым, и намерения его были серьезны. Не оставалось ничего другого, кроме как выполнять приказы. Бистоль вышел на связь. «Сидни, послушай!» «Я слушаю!» Взгляд Бистоля был напряженным, но руки лежали спокойно, линия рта под его подбородком была полуулыбкой, глаза не бегали и не боялись. Пальцы не шевелились. Он ждал, что я скажу. Я понимала его. И если бы он не был моим другом, я бы смогла ему посочувствовать. Мне это было не под силу, ведь как раз сегодня он узнал, что такой человек, как я, тоже может быть настоящим Тэдом Годфри. Но я не могла. И не должна была. Потому что я испугалась того, что он может рассказать, и никогда этого не забуду. Годфри был моим единственным настоящим другом. А Бистоль — моим единственным врагом. Нет, вовсе не врагом. Самым большим врагом, с которым я сталкивалась. Пока он мне нужен, а я ему нужна... Я не заслужила его доверия. И его сегодняшнего молчания тоже. Ему пришлось заплатить за это тем, что пришлось решать свои проблемы самостоятельно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LockoutРежиссер: Джеймс Мэтер

В главных ролях
Ленни ДжеймсДжозеф ГилганВинсент РиганМэгги ГрэйсГай Пирс
21.01.2015, 15:09

Вот этот фильм с Джимом Керри в главной роли мне понравился. Очень понравился. Смотрится легко, смешно, быстро и захватывающе. Фильм про группу бандитов, которые собираются угнать самолет и удрать из страны. Бандиты – это такие матерые мужики, которые с автоматами и пистолетами очень круто выглядят. При этом они еще и шутят и прикалываются. Они постоянно подтрунивают друг над другом. В общем, у них все хорошо. За ними гонятся спецагенты, они то их догоняют, то те от них убегают.

7
02.05.2021, 12:11

Очень интересно, рекомендую для просмотра. Если бы вы знали, как долго я его ждал. Я, конечно, понимаю, что такое кино снимают не часто, но это кино просто фантастика! Очень жду вторую часть! И даже если сюжет будет такой же, я буду ждать, потому как такого сюжета в кино я уже давненько не встречал.

5
28.01.2019, 21:39

Фильм скучный.

5
06.03.2020, 00:47

Если вы не знакомы с миром фильма Назад в будущее, он очень жестокий и реалистичный. Это история путешествия во времени, которое могло бы изменить ход нашей истории.

5
22.03.2016, 12:51

Я бы хотела начать с того что в этом фильме мне очень понравился режиссер и сценарий, на протяжении всего фильма меня не покидало ощущение что я нахожусь в каком-то другом мире, что это все происходит не со мной. Не скажу что была в восторге от фильма т.к. слишком много спецэффектов в нем нет, но все же концовка заставила меня задуматься, почему же все-таки происходят такие вещи. И я нашла для себя ответ, в этом виновата человеческая глупость и жажда власти.

4
22.09.2013, 05:32

Это один из моих любимых фильмов. И все, что понравилось в этой картине, я постараюсь рассказать подробно. 1. О сюжете: Это не просто боевик. Фильм представляет собой своеобразный сплав жанров и стилей - здесь нашлось место и боевикам, и триллерам, и даже триллеру. Сюжет строится на противостоянии людей и вампиров. Кровососы захватили Землю, люди, естественно, хотят их изгнать, а вампиры, естественно же, не хотят покидать наш мир.

4
30.10.2017, 11:26

Фильм - просто шок. У меня нет слов. 10 из 10. Я думал, хуже этого фильма, может быть только фильм Сумерки. Все мои друзья говорят, что это лучший фильм, который они смотрели за последние годы. Это правда. Он лучше многих современных фильмов. После просмотра остается такое приятное послевкусие, как после шоколада. Советую всем его посмотреть. Для любителей ужастиков этот фильм точно понравится.

2
08.09.2018, 23:54

Фильм как и многие из жанра фантастика, поэтому сразу предупреждаю, что это не фантастика, а реальность, хотя возможно не все поверят. Сюжет: Главный герой в прошлом сотрудник спецслужб (возможно и сейчас сотрудник) и он решил начать жизнь с чистого листа, он переехал в другой город и устроился работать в кафе, он сам бывший военный и он понял, что его душа лежит к оружию, поэтому он устроился в частную военную компанию, но его там не приняли, и он ушел на вольные хлеба.

1
16.05.2021, 20:10

Спойлеры! Я бы его детям не показал. По телевизору показывали. А вот мама моя его полюбила. И даже купила себе блюрей, но ей его не подарили. Мне его подарили, и я его посмотрел.

0
01.02.2020, 09:09

Этот фильм, снятый по мотивам комикса, понравился мне очень. С первых минут он захватил меня своими динамичными перестрелками и драками. Сюжет рассказывает нам про отряд солдат, которые выполняют разные миссии в самых разных точках мира. Но самая главная их особенность это то, что они всегда в любой ситуации остаются людьми. Им чуждо всякое насилие, насилие над собой и другими, как в физическом, так и в моральном плане.

0
Добавь свой комментарий!