Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Service Man

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 декабря 2012 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Афганистане после того, как разведчики Джон Мэлоун и Эбби Доувер вызволяют из плена Джеймса Бонда. А заодно и знакомого афганца, который принимает их за своих, и отправляет в Пакистан. Там их должна встретить жена и трое детей, но бандиты, видимо, не так уж просты, как кажутся. Спецслужбы и бандиты Остин Пауэрс. Рейтинг Кинопоиска: 7,3 из 10 В отличие от других известных событий, в которых второй и третий фильмы были сняты за деньги, в данном случае "на помощь своим" обратились три секретных агента - Рейф Спенсер, Эбби Долли и Ян Мэлоуна, к которым он направлялся. Последние на тот момент были в афганском плену. Остин просто не мог обойтись без их помощи, ведь, как никак, а у них имеется радиопередатчик, которым эти ребята управляют. В итоге спецназ получает приказ захватить их, расстреливая на месте всех, кто попытается помешать. Разумеется, это не очень хороший ход, ведь погибнет множество их коллег. Но отступать некуда. Agent Orange (США) в стиле страшилки. "Агенты Агенте Орандж" являются третьей частью трилогии фильмов о защитниках и героях секретной службы США. Три истории, объединённые общей сутью, геройскими поступками и харизматичными персонажами. Бобби Мур и Джоди Фостер в фильме "Ярость" (США). Ближе к середине фильма "Ярости" Роберт де Ниро настолько вошёл в роль Джоди, что выяснилось, что он появился на экране в костюме на самом деле. Все стали предполагать, что это была режиссёрская задумка продюсера Джона Мактирнана. Также, кое-что прояснилось, когда Форд и Джоэл Маккри сказал, что хочет купить свою роль у Роберта де Ниры. Уильям Холден и Мишель Пфайффер в фильме Зверополис (США - Великобритания). "Зверополисы" является продолжением увлекательного мультфильма 2009 года, посвящённого нескольким китам, панде По, койоту Понго и волку Блу. Томми Ли Джонс и Майкл Дуглас в фильме Тёмный рыцарь (США, Великобритания, Германия, США).
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мартин Дж. Томас

В главных ролях
Маколей КалкинДжереми КларксонМартин КлунесКолин СэлмонСебастьян Стрит
Трейлер к фильму Service Man
10.05.2022, 08:13

Фильм Service Man (2012 года) - это современный боевик, в нём много перестрелок и драк. Рекомендую посмотреть этот фильм, так как вы его не забудете.

7
12.09.2013, 20:58

Сюжет фильма: Главный герой - обычный офисный работник. Он не обременен какими-либо обязательствами: семья, дети, карьера - всё это у него отнято. Как же он об этом сожалеет! Но ему необходимо выполнять работу и он получает задание - втереться в доверие к одной из самых влиятельных женщин Европы. И он делает это так, что о его профессии никто не догадывается и, в последствии, его даже уважают. Но вот однажды, на свой тридцатый день рождения, он находит под дверью букет цветов.

7
24.11.2016, 05:41

Я не большой любитель кино про войну, и даже скорее не очень люблю фильмы про войну. Мне ближе в принципе военные фильмы о наших современниках Мы из будущего, В бой идут одни старики и прочие, где главные герои- наши современники. На мой взгляд, это более правдоподобно, так как в такие фильмы веришь меньше, так как много событий происходит на экране, а времени, чтобы продумать какие-то детали просто нет, и главный герой на ходу всё придумывает.

7
20.10.2017, 22:35

Я думаю, вы уже не можете себе представить, что может произойти, если вы нажмете на педаль газа сильнее обычного. По крайней мере, я не мог представить. Тем более, что в моем случае произошло это не по моей воле. На прошлой неделе в городе, где я живу, произошла жуткая автомобильная авария. У моей машины был настолько сильный удар, что она перевернулась в воздухе. Это было первое ДТП, которое я видел, и все, кто был мне тогда близок и дорог, стали моими единственными свидетелями.

6
21.04.2018, 11:45

Фильм интересный и достаточно интересный. Снят качественно, с хорошими спецэффектами, как компьютерной графикой, так и реальными. Главный герой, которого нам представляют как чистильщика, приезжает по вызову, в квартиру, которой живёт девушка. Он начинает там наводить порядок. И тут случается, то что он не ожидал, он находит там маленькую девочку, которую держит, этот самый заказчик. В общем фильм классный, смотрибельный. Актеры сыграли неплохо. Рекомендую к просмотру.

6
30.05.2021, 12:52

Это действительно круто. Все как в боевиках 90-х: все эти полеты на вертолетах, прыжки с парашютом, гонки на автомобилях, стрельба и пр.. Она не спит, но постоянно просыпается. Я уже привык. А я привык к тому, что в моей кровати постоянно кто-то лежит. Иногда мне кажется, что я всю жизнь сплю с этой женщиной, в моем доме, в этой кровати.

5
17.06.2020, 07:36

Фильм очень понравился. Сюжет: Один человек, будучи офицером полиции, обнаруживает в своём автомобиле мёртвое тело девушки и, решив, что она была изнасилована, берётся за дело. Но с первых минут фильма не отпускает мысль, что это всё-таки насилие. И вот главный герой, выйдя из участка, становится свидетелем того, как парень избивает девушку. Он вызывает его на дуэль и делает так, что соперник оказался под колёсами.

5
05.11.2013, 01:33

В фильме отсутствует мораль, есть только спецэффекты. Для любителей пощекотать нервы. В некоторых кинотеатрах фильм шёл в 3D. Я пошёл на сеанс без очков, они у меня и так неплохие. Каково же было моё удивление, когда мне пришлось их надеть - на экране 3D! На этом моё знакомство с кино в 3D и завершилось. Не тратьте деньги зря. Фильм на один раз, да и то для детей.

3
17.02.2019, 16:36

1. Фильм получился отличный, зрелищный, динамичный и, конечно же - крутой в своем роде (я сам фанат супер-боевиков). 2. Я не совсем понял смысл названия фильма. Мне показалось, что оно не подходит для фильма о спасателях. 3. Фильм хорош тем, что в нем хорошо показаны различные ситуации, когда героям приходится сталкиваться с непредвиденными опасностями. 4. Что больше всего меня удивило - так это то, как были показаны в фильме отношения между разными категориями людей.

2
16.09.2018, 02:41

В фильме слишком много мата и сцен насилия, после просмотра фильма становится неприятно, и, видимо, поэтому фильм получил низкие оценки. Ну что ж, посмотрим, насколько он был плох по мнению людей. P. S.

0
Добавь свой комментарий!