Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cutting Edge: Fire & Ice Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.1/10
1429 голос
Кинопоиск
6.583/10
640 голос

Золотой лед 3: Огонь и лед

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что умирающий старик выговаривает сыну, что его мать будет больна, если он не сделает с ней что-то, это совет на тот случай, если они не встретятся, внук слышит, как старик просит внука позаботиться о его матери и выносит её тело. Мальчик обещает помочь маме, которая умирает. В то же время, его дочь любит другого парня. Ему предстоит сделать выбор, чтобы спасти свою любовь, честь своей семьи и выполнить обещание перед покойной матерью... Вердикт: Фильм либо совершенно не интересный, либо очень скучный. Мое мнение: Удивляют некоторые мысли, которые приходят в голову людям, когда они сначала смотрят фильм, а потом анализируют его. Например, если в фильме участвуют различные стихии и проводятся ритуалы, то возникает естественный вопрос: как они взаимодействуют друг с другом и влияют друг на друга? В общем, для меня это так и осталось непонятным. Да и фэнтези я не люблю, поэтому, наверное, такие фильмы не привлекут моего внимания.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cutting Edge: Fire & IceРежиссер: Стивен Херек

В главных ролях
Франсиа АльмендарезБрендан ФерРасселл ЮэньZhenhu HanСтивен Амелл
Трейлер к фильму Золотой лед 3: Огонь и лед
07.02.2022, 18:31

Этот фильм о любви, о том, как любовь помогает преодолеть все преграды и стать лучшим. А теперь моя история. Моя девушка решила пойти на курсы вождения. Ну я естественно вызвался ей в этом помочь и купил ей новую машину. Привела, сидим и пьем чай. Вдруг, говорит, что машина не заводится. Ладно, пошли заводить, завели, все хорошо.

7
12.03.2022, 03:27

Золотой лед 3 — это продолжение мультфильма Золотой лед 2: Огонь и лед, где все было на своих местах и не сильно изменилось. Так что нам снова придется смотреть за катанием пары, только уже не детей, а взрослой, молодой девушки и парня. По сюжету они уже в третьем возрасте, но все равно, как и в первом мультфильме они счастливы и могут не думать о будущем, ведь в их жизни есть настоящее.

7
11.03.2021, 15:36

Фильм мне понравился! И я думаю, что каждый из нас найдет в нем что-то свое, но для меня самым главным было, то что можно отвлечься от всей суеты городской жизни. И когда тебя переполняет адреналин, который ты получаешь от фильма, ты забываешь обо всем. А еще, хочется сказать огромное спасибо актерам, которые играли в этом фильме! Все так хорошо сыграли свою роль, не смотря на то, что все актеры были молодые. Фильм о любви между девушкой и юношей, и о том, как они преодолевают всё трудности.

5
05.12.2013, 02:33

Очень красивый фильм о том, как важно любить себя и ценить жизнь, несмотря ни на что. После просмотра меня переполняли эмоции, я плакала, мне хотелось кричать и прыгать, как ребенок. Я была настолько счастлива, так горда и благодарна за все, что со мной происходит. Когда я смотрела на звезды, мне казалось, что это мои мечты о счастливой жизни.

4
03.03.2012, 07:19

Фильм Золотой лёд 3 мне совсем не понравился. Я считаю, что таких фильмов вообще быть не должно, они не несут в себе какой-то ценности и интереса. Это просто очередная американская киношка в стиле камеди клаб, там все кривляются и постоянно дурачатся, но при этом всё равно смешно не получается. Сюжет фильма просто ни о чём. Главные герои постоянно ссорятся, дерутся, расстаются, встречаются, как будто это их последняя жизнь и они решают жить друг ради друга, а живут так, как получится.

4
06.02.2018, 23:00

Фильм мне понравился, хотя я его не досмотрела. А жаль! Сюжет очень интересный. Тут и любовь, и месть, и справедливость. Много красивых фотографий, которые хочется рассматривать. Есть и красивые, и смешные моменты. В общем мне очень понравилась эта первая часть. Но на мой взгляд, вторая была лучше. Хотя все-таки первая часть интереснее. Все актеры играют замечательно. Особенно нравится игра актрисы, исполняющей роль Мики (Мики - это ее фамилия). Играла она потрясающе.

3
07.01.2020, 20:57

Я бы сказала, что этот фильм не может похвастаться оригинальностью или интересным сюжетом. Но все же это не самое плохое кино. Это фильм для любителей мелодрам, и я думаю, есть очень много девушек, которым фильм понравится.

3
30.08.2021, 10:07

Я не знаю, как в фильме могли показать зиму, никогда её не видел. Это же пустыня Невада? Нет там такого! Фильм снят в Канаде, я там бывал не раз. А снег в это время года есть только в России, США и Европе. И в Антарктиде. Вот так! Все знают, что такое зима, но только не я.

2
14.02.2018, 14:37

Фильм мне очень понравился. Особенно порадовали саундтреки к фильму, а также сама история. В общем, я в восторге от этого фильма! Сюжет фильма: Главная идея фильма в том, что нужно стараться быть таким же теплым, как лед, и таким же ледяным, как огонь. Ведь, как мы знаем, лед тает, если его растопит огонь. А огонь, в свою очередь, потухает, если он не будет защищен льдом. И это можно сказать о людях, которые встретились на льду.

2
14.01.2015, 17:12

Это продолжение предыдущей части, на этот раз в сюжете фильма рассказывается о девочке-подростке Саре Конорс, которая пытается найти своего отца. В ее школе появился новый учитель по имени Майкл Берден. Сара считает, что он не тот, за кого себя выдает. Она пытается отыскать его и во всем разобраться, так как ее мама попала в беду из-за этого Майкла. По дороге она знакомится с соседскими ребятами, которые рассказывают ей много интересного о своих друзьях и школе.

2
Добавь свой комментарий!