Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ganesh Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
276 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Ганеш

Страна: Индия
Премьера фильма: 24 сентября 2009 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1934 году, когда по улице, ведущей к индийскому храму, едет черный-черный BMW с сидящими в нем тремя мужчинами. Один из них, 35-летний фотограф Ешур, практически постоянно живет в Индии, а две его главные страсти в фотографии это слоны и лошади. Ештор решает совершить фотозаезд в деревню Намче Базар, на родину слоников, но путь его преграждает кортеж местных чиновников, нанятых богачами с целью запугать фотографа и не пустить его в Намче. Ешуру ничего не остается, как, пытаясь нанять носильщиков, он случайно встречает старого занозы из колледжа. Когда Ешор говорит ему, что родился в Индии и не собирается уезжать, тот, не задумываясь, отвечает, что гордится этим и что в его стране слонов выращивают, как коров. Ешера это возмущает, он вынужден сказать водителю, что таскает за собой фотокамеру, чтобы она не мешала фотографировать. И не найдя ничего лучшего, как показать ему фотографию одного из роскошных слонов, Ештри бросается сломя голову к ближайшей слоновьей ферме и становится ее сотрудником.Спустя какое-то время Ештору удается нанять нескольких носильщиц из числа местных девушек, а потом он случайно наталкивается на одного из местных ребят, с которым они вместе оказываются на одной экскурсии. В автомобиле между ними завязывается разговор на тему красоты человеческих тел, они открывают друг другу свои души и начинают общаться как брат и сестра. Позже они случайно узнают, что один из местных крановщиков, подрабатывающий перевозкой туристов к высокогорному монастырю, планирует утопить свой самолет в озере, и начинают мешать ему осуществить этот план. Немного повздорив, парни устраивают серию драк и на самом пике ссоры Ешиз выгоняет парня с территории фермы. Парень не понимает, почему Ештон уходит, что он собирается делать и возвращается в лагерь, в котором собирает группу. Ехвосложив на свои плечи обязанности главного среди носильшиц, он решает последовать за Ештором и выяснить, куда тот отправился.Дорога приводит его в ледник, где Ешмоправляется к озеру и один из его товарищей бросается в воду, чтобы достать все вещи, принадлежавшие Ешону, который, скрываясь, остался в машине.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GaneshРежиссер: неизвестен

В главных ролях
РамКаджалAnanthБрахманандамРохини Хаттангди
30.03.2015, 21:06

Он очень смешной. Я люблю комедии и, надеюсь, буду часто пересматривать его. Но, он так и не вышел в России. А жаль!.

7
01.02.2023, 11:53

Ганеш (India Sangha) - индийский фильм 2009 года. Режиссер Аян Кумар. В главных ролях Салман Кхан и Карина Капур. Я посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Это очень хороший фильм. Индийский фильм Ганеш. Сюжет фильма меня привлек не только своей сюжетной линией, но также и красивым и оригинальным индийским городом в котором происходит действие.

7
14.01.2012, 17:35

Я не хотела идти на этот фильм. но так сложились обстоятельства, что пришлось. В целом фильм мне понравился. Конечно, если сравнивать с индийскими фильмами, то это совсем другой уровень. И для меня он оказался немного тяжеловат. Я люблю Индию и фильмы, снятые там. А этот фильм не такой. Здесь нет такой легкости, легкости и полета, как в фильмах, снятых в Индии.

6
27.09.2020, 13:26

Фильм Ганеш очень интересный, немного необычный и не слишком понятный. Мне пришлось его посмотреть только потому, что я ищу ответы на вопросы о прошлом своих предков. Возможно, я что-то упустила в воспитании, а возможно это какие то забытые события, которые надо понять и осмыслить. Если смотреть картину с точки зрения психолога, то это всё можно объяснить с позиции бессознательного. Поэтому мне было очень интересно узнать, что же произошло с моим предком Ганеш.

6
01.01.2016, 08:44

Захватывающий фильм.

5
03.05.2022, 19:33

Ганеш - индийский фильм, где один из главных героев - Бог. Он путешествует по Земле в образе маленького мальчика. И это не единственный его образ - он может перевоплотиться в любого героя, кого захочет. Например, в главного героя фильма. А когда ему кто-то мешает, то он превращается в тигра и спасает свою жизнь. В фильме показана целая история - как Бог-мальчик пришел на Землю, чтобы помочь всем людям. Здесь много интересных моментов.

4
07.06.2016, 19:08

Ганеш - это драма режиссера Сушмита Кумара на разрыв. Сушмит Кумар в своих фильмах затрагивает серьезные проблемы. В его картине Ганеш, когда он, как я поняла, хочет показать драму своего народа, показан социальный подтекст. Это драма, в которой на экране играют и живут люди. В конце фильма, когда главный герой сходит с дороги и смотрит вдаль, где идет война, понимаешь, что он не один такой.

4
02.02.2014, 12:33

Фильм о человеке, который смог изменить жизнь людей, всего лишь изменив их взгляды на мир. Я хочу чтобы все люди пересмотрели свое отношение к жизни. Он посмотрел фильм, но ничего в нем не понял. Но мы-то с вами знаем, что он просто хотел посмотреть его еще раз. - Это правда, что ты написала записку заверните меня в целлофан? - Да.

1
08.12.2012, 04:46

Ганеш это продолжение истории. Ганеш 2 получился немного лучше и интереснее. Но мне он показался немного затянутым. Ганеш (Санджай Датт) — в прошлом известный политик, а ныне простой садовник в маленьком городишке. В детстве Ганеш потерял родителей и теперь живёт со своей тетей и дядей. Жизнь его была наполнена страданиями, но Ганеш был мальчиком смышленным и учился на отлично, поэтому смог поступить в университет. И вот тогда, благодаря своему уму и упорству Ганеш встал на путь к успеху.

1
17.03.2020, 09:44

Ганеш это индийский фильм 2008 года. Снял его Абхишек Баччан в главных ролях, Амитабх Баччан, Сушант Сингх Раджпут, и другие актеры индийского кино. Сюжет довольно интересный. В фильме Ганеш очень сильно подчеркивается что только настоящий мужчина должен отвечать за все и за всех, не смотря ни на какие трудности. Конечно это фильм о любви между двумя людьми из разных социальных классов в Индии. Все герои фильма Ганеш очень красивые, особенно Абхишек в роли героя.

1
Добавь свой комментарий!