Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Demoner

Страна: Швеция
Премьера фильма: 5 сентября 1986 (Швеция)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается с картины о том, как однажды летом в одном из частных домов по соседству с городом в Моравии появляется необычный госте.. Кадры фильма The Spectacular Now (США) в стиле романтическая комедия начинается с того, как мать восьмилетней девочки Люк (Ривз) замечает, что её дочь ведет себя.. Некоторые из нас всегда рассматривают свою работу в качестве способа провести время, однако случается, что и эта работа может стать точкой для.. В провинциальном российском городе идет строительство новой современной автомагистрали. Для привлечения инвестиций руководство города.. Американский винодел Джаспер Браун приезжает в Россию. По линии его предков на территории нашей страны еще со времен Петра Первого действовала винокурня. После работы в.. Фильм Зверополис рассказывает о том как в большом городе появились необычные звери, которые не только дружелюбны, но и хотят жить в гармонии с природой. Зверюшки.. Плутовское кино в жанре комедии всегда носило название "легких комедий". Кто-то считает, что в таком жанре не может быть серьезной проблематики, кто-то подвержен.. На одном далеком тропическом острове живет отряд пиратов под предводительством старого капитана, на котором лежит большой груз вины перед обществом. Т.. Кому-то кажется, что романтическая история всегда несерьезна, в то время как в основе таковых историй должны присутствовать поучительный смысл и общая эстетика, т.. Всегда интересно изучать новые страны и города. А если эти страны находятся за пределами нашей страны, то они не менее интересны. В поездке по Польше меня удивило,.. Тема женщины на войне всегда была актуальной и загадочной. А теперь еще добавилась тема женщины и верности. Естественно, что представителей сильного пола это.. Кто будет спорить, что самый лучший отдых - это отдых на лоне природы, вдали от городского шума и суеты. Другое дело, что совсем не обязательно лететь в жаркие страны,.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карстен Брандт

В главных ролях
Ева ФрёлингБьёрн ГранатЛарс ГринПиа Оскарссон
Трейлер к фильму Demoner
17.09.2018, 09:40

Фильм снят по мотивам романа Древо Гекаты Уильяма Говарда Конан-разрушитель (Conan the Destroyer), но на деле оказывается нечто иное, нежели, чем в романе. Так, например, в книге Конан-разрушитель является настоящим потомком древнего легендарного воина, который когда-то сражался с демонами, а также помогал людям. В фильме же роль Конана играет актер по имени Ричард Мэдден, который в фильме является не более чем наемным воином, помогающим правителю города Тарра.

6
28.04.2018, 08:34

Demoner aka Dean - один из шедевров кинематографа. Фильм об экзорцизме, где показаны все основные этапы этого процесса. Да, фильм на любителя - не все люди спокойно воспринимают такую тематику, но если смотреть внимательно, то можно проникнуться атмосферой фильма. В фильме есть несколько изюминок - например, в сцене разговора матери с дочерью, после того как отец пытался изгнать демона из дочери. Вообще, в данном аспекте, фильм просто замечательный.

6
06.06.2019, 05:58

Смотрели мы этот фильм в кинотеатре. Фильм просто супер, и это говорит о многом. В фильме играет куча классных актеров, а именно : 1.Джонни Депп. Ну кто больше заслуживает звания актера - Джонни Депп или Кристиан Бейл? Лично я думаю что Джонни, потому что не смотря на то, что в фильме Кристиан играет такого крутого копа, игра Джонни мне показалась намного интереснее, и за это ему огромное спасибо. 2.Идол многих людей по всему миру - Кристиан Бэйл.

5
31.07.2022, 18:46

Фильм рассказывает о жизни и приключениях, о борьбе с демонами и ангелами в средневековом Париже. Сюжет повествует об одном из величайших магов и чародеев средневековья, который однажды увидел, как демоны разрушают город. Он смог победить их и заключить в бутылки из стекла и серебра, но на этом он не остановился и отправился к Дьяволу в надежде заполучить силу и стать сильнее. По пути он встречает свою бывшую возлюбленную и друга, жизнь которых разрушена и разрушена навсегда.

5
14.11.2016, 07:44

Ну, что сказать? Очень не люблю сказочную тематику, поэтому ничего хорошего от этого фильма не ждал. Даже в своё время (да и сейчас) когда вышла эта картина смотрел её без особого удовольствия. Но, как я сейчас понял, зря. Фильм действительно заслуживает внимания. Во первых, это первый европейский фильм о демонах. До этого были лишь американские и японские картины. Да и само название для того времени было достаточно редкое.

4
08.05.2016, 16:15

Это очень необычный фильм. Если я не ошибаюсь, то это первый фильм ужасов, где главную роль играет не человек, а робот. Как таковой фильм начинается с небольшого рассказа в конце которого нам показывают главного героя, который говорит о том, что он является роботом и не чувствует боли. Дальше сюжет фильма развивается очень быстро и мы сразу оказываемся в гуще событий. Фильм показывает нам, как главный герой начинает ощущать боль.

4
17.04.2022, 20:42

Режиссер фильма Демон - легендарный Стэнли Кубрик. Он снял такие шедевры с глубоким смыслом, как Космическая Одиссея 2001 года, Заводной апельсин, С широко закрытыми глазами и многие другие. Как известно, Стэнли Кубрик в то время был уже в весьма почтенном возрасте и из-за болезни вынужден был покинуть мир кино, но все же решил вернуться к работе и выпустил этот фильм, который является его последней работой в качестве режиссера.

3
21.09.2022, 08:02

Фильм был очень интересным и веселым, особенно понравилась история про человека, который любил собак. Но что за бред со смертями в конце? Это было смешно только для маленьких детей, которые смотрели фильм впервые. Взрослым фильм не нравится, потому что они думают, что он скучный. А я считаю его очень интересным, и мне понравилось его смотреть. Я смотрел несколько раз и каждый раз смеялся от души. И вообще, я всегда плачу в конце, если фильм хороший.

3
08.02.2019, 22:32

Очень хорошо показан процесс работы патологоанатома. Один из лучших черно-белых фильмов вообще. Он про то, как люди после того, как лишились тела, продолжают жить и что происходит с ними дальше. Про то, что ни один человек не знает, что ему готовит будущее; что бы ни случилось, всё к лучшему. В итоге, прощаясь, они желают друг другу всего хорошего. И это очень сильная сцена. Это очень сильный фильм с точки зрения искусства.

1
28.08.2021, 01:17

Это замечательный, увлекательный, яркий фильм снятый на основе комиксов. В нем показана история трех мужчин одержимых демонами, которые сражаются с ними. Фильм наполнен яркими красками, в нем множество забавных моментов и неожиданных моментов, а так же есть интересные повороты сюжета. Актеры прекрасно справились со своей задачей, особенно в этом фильме мне понравился актер Кифер Сазерленд.

0
Добавь свой комментарий!