Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Todo lo que tú quieras Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
548 голос
Кинопоиск
6.735/10
582 голос

Все, что ты хочешь

Страна: Испания
Премьера фильма: 12 мая 2011 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Обычная мадридская семья - Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни. Отец работает, мать занимается воспитанием ребенка и домашним хозяйством, все идет своим чередом. Только в тот момент, когда Лео принимает предложение своей давней подруги и помощницы Сафии, супружеская пара едва не сталкивается с чередой непредвиденных событий. Одно из них - знакомство Алисии с обаятельным молодым архитектором Мигелем.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Todo lo que tú quierasРежиссер: Ачеро Маньяс

В главных ролях
Найва НимриПедро АлонсоАна РисуэньоХосе Луис ГомесХуан Диего Ботто
25.10.2012, 09:27

Это не фильм. Это настоящее. Фильм основан на реальных событиях. У главного героя действительно была такая проблема. Только он был не настолько уродливый, как в фильме. Там просто есть немного его фото, где он с лицом, закрытым подушкой. В нем все было в точности, как описал герой. Спойлер! На самом деле он не умер. Он получил тяжелую травму головы и лишился возможности говорить и двигаться.

7
22.08.2012, 10:28

• Сюжет: В центре событий находится молодая пара, которая живет в не самом благополучном районе и работает в маленьком магазинчике. Они всегда мечтали изменить свою жизнь, но не знали с чего начать. И тут все меняется - они встречают друг друга. Казалось бы, все складывается как нельзя лучше, но после этой встречи, мир пары переворачивается на 180 градусов. В итоге, они начинают совершенно новую жизнь, полную радости, любви и приключений.

7
05.03.2018, 18:06

Режиссерская версия. Я думаю, стоит начать с того, что это фильм, который снят по мотивам произведений Моэма, в частности Эшенден и Острие бритвы, и является для меня одной из остриев бритвы. Фильм очень интригует, приковывает к себе внимание, держит в напряжении, и не отпускает до конца. Сюжет очень необычен, и при этом очень актуален. Он о жизни, о времени, о нас, об отношениях, о выборе, о чувствах. Затрагивает многие важные темы.

6
07.06.2018, 14:10

Не совсем понятна мотивация главного героя. - Сюжет затянутый. - Главный герой постоянно пытается привлечь внимание своей собаки, постоянно с ней разговаривает, и она ему отвечает. - Слишком много соплей и слез. - Не понимаю, как можно было не любить эту собаку? - В целом фильм очень тяжелый и грустный. - Очень много ненужных диалогов и действий.

5
17.02.2015, 12:39

Очень слабо! Не тратьте время зря! - А вы знаете, почему так мало людей читает книги? - ? - Все просто! Для того, чтобы понять, о чем книга, нужно читать её с конца. Все, что тебе говорит человек, надо делить на сто. Все остальное — защитная реакция. Каждый человек сам себе стоматолог! Если не верите, попробуйте сами.

5
27.04.2021, 00:09

Все, что ты ищешь на самом деле у тебя уже есть. Не ищи лучшего, а ищи свое. Смотреть - это один из главных принципов моей жизни. Поэтому я всегда смотрю фильмы или те, которые мне интересно посмотреть, или то, что может быть для меня поучительной историей, жизненным уроком. Сегодня я хочу с Вами поделиться отзывом про интересную драму Все, что ты просишь, 2010 с Дженифер Лопес в главной роли.

4
05.03.2018, 20:09

Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Оливия попадает в аварию и теряет память. Её нашли без сознания на дороге совершенно голой. В больнице ей говорят, что её память отшибло молнией и что она ничего не сможет вспомнить. Оливия хочет забыть всю свою прошлую жизнь, но ей приходится вспомнить о том, что ещё утром она была замужем и у неё есть ребёнок - мальчик. И что её муж - это Майкл, его настоящее имя.

4
01.06.2021, 05:36

Это очень грустный фильм. Но не думайте, что фильм о проблемах людей с ограниченными умственными способностями. Он о потере. О потере мечты и возможности жить своими целями и мечтами. О потерянном времени и упущенных шансах. Когда мне было шесть лет, мы с братом устроили соревнования: он загадывал желание, а я его выполнял. И вот однажды брат сказал: — Хочу, чтобы в этом году на Елку вместе с нами пришел Дед Мороз.

4
30.03.2016, 04:13

В главной роли Анджелина Джоли. Фильм основан на реальных фактах, рассказывающий о девушке, попавшей в аварию и чудом выжившей. Эта история тронула до глубины души.

3
27.03.2015, 10:12

Это один из самых захватывающих фильмов, которые я когда-либо видела. Потрясающая игра актеров, потрясающий сюжет, потрясающая музыка. Смотрится с замиранием сердца. Когда я дома одна, я всегда заношу стул на кухню и сажусь рядом с ним. Он любит разговаривать со мной, и я могу слышать то, как он размышляет. Я научилась понимать его молчание. Это и есть настоящая дружба.

3
Добавь свой комментарий!