Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hit List Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
11647 голос
Кинопоиск
5.518/10
1567 голос

Смертельный список

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Однажды вечером бизнесмен Аллан Кэмпбелл, раздавленный чередой обрушившихся на него неприятностей, знакомится с таинственным незнакомцем Джонасом Арбором. Вместе они убегают из запертой в подвале квартирки, в которой так и не успели пожить, и оказываются в незнакомой местности, где впоследствии и происходит главный прорыв. С такими же, как у Арбора, способностями. А дальше – как в любой хорошей книге про Зону. Поначалу все идет неплохо – они находят затерянный где-то в Зоне лагерь, в котором находят странные скафандры, включая и тот, что шлем, сдают их сталкерам – и… и практически сразу обнаруживают, что им грозит смертельная опасность. Развязанная внутри лагеря война… Последняя книга цикла. Последняя книга, как следовало бы из аннотации, не вышла из печати. А жаль. Для печати нужен второй том.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hit ListРежиссер: Уильям Кауфман

В главных ролях
Дрю УотерсДжинни УэйрикДжонатан ЛаПальяКоул ХаузерКьюба Гудинг мл.
Трейлер к фильму Смертельный список
25.03.2014, 20:54

Ужасно. Ужасно то, что во время просмотра можно испытать лишь одно желание — оказаться на месте главного героя. Ну а после просмотра — еще и желание включить этот фильм еще раз. Фильм о том, как некоторые люди решают, что они вправе вершить чужое будущее. И что им можно всё. А вы смотрели этот фильм? Как вам? Напишите в комментариях.

7
01.08.2016, 08:43

Фильм очень понравился, не смотря на то, что по сюжету он не нов, и все эти фильмы снимались еще до выхода Смертельного списка, но это ничуть не испортило его. Фильм динамичен и сюжет интересный. Сам фильм рассказывает о том, как за всеми голливудскими звездами следят агенты ФБР и агенты ЦРУ. Но в результате их действий, все они оказываются под колпаком у русской мафии, которая может уничтожить их в любой момент.

6
18.07.2013, 22:56

Фильм хороший, смотреть приятно. И вот вчера смотрю его сам. Да, красиво, да, сюжет интересный, но какой же там жуткий звук! И вроде бы это всё было сказано в одном предложении, но, учитывая предыдущий пункт, становится страшно. В общем, это ещё раз доказывает, что всё относительно и у каждого своё мнение.

4
07.02.2014, 18:54

Мне очень понравилось, не ожидал. Фильм интересный. Не без недостатков, но в целом отличный. Мне понравилось.

3
29.11.2012, 09:15

Если вам понравился фильм Голодные игры, то вам понравится и этот фильм. Фильм Смертельный список - это экранизация одноименной книги Лорен Оливер. Книга мне понравилась больше и сюжет в ней более захватывающий, чем в фильме. В фильме же есть несколько ляпов и недочетов. Поэтому я бы его не отнесла к фильмам с высоким рейтингом, но на один раз, чтобы просто посмотреть, фильм подойдет. Актеры играют хорошо, а фильм оставляет приятное впечатление.

3
05.11.2013, 20:49

Фильм похож на обычный скучный триллер, с предсказуемым финалом. Завораживает музыка, и то как автор сценария и режиссер мастерски сделали кульминацию, на которой зритель просто закрывает глаза на оставшееся время фильма. Не буду спойлерить, кто хочет посмотреть - добро пожаловать! Как там мой котенок поживает? Когда я был маленьким, у родителей была кошка: чёрная пантера с зелёными глазами.

1
26.06.2017, 17:00

Смертельный список (Deadlist) снят по одноимённой книге. В главной роли снялся известный американский актёр Том Хенкс. Фильм про мафию, которая состоит из бывших офицеров полиции. За деньги они наняли профессионального стрелка, который решил отомстить убийцам своего сына. Снято всё в стиле боевиков 90 годов, где главным героям приходилось выживать в самых опасных ситуациях и при этом им не было жаль ни кого, ни детей, ни женщин, ни стариков.

1
08.03.2015, 11:32

Мне фильм понравился и сюжет, и игра актеров, и спецэффекты. Фильм смотрится на одном дыхании. Не знаю, как так получилось, что он не вошел в список любимых моих фильмов, но это и не главное. Главное в этом фильме - это хорошая игра актеров. Здесь есть все, от главных героев до второстепенных персонажей, которыми также можно наслаждаться. И вот еще из достоинств этого фильма - он совершенно не надоедает.

0
29.05.2017, 16:34

Фильм очень понравился, хотя многие его ругают за излишнюю жестокость. Не так уж и много в этом фильме жестокости, тут не будет много крови, но все же будет. Сюжет фильма такой: в одном маленьком и никому не известном городке жила девочка, она была очень милая и добрая. Все ее любили и уважали. Но вот однажды она в один день пропала. Никто так и не понял, что произошло, все искали девочку, но никто не мог ее найти.

0
20.06.2014, 20:36

Фильм просто отличный, но не в этом суть. В начале фильма мы видим что у одного из главных героев был брат, который уже умер от какой-то болезни. А потом мы узнаем что его брат попал в список смертников. И вот что с ним произошло: Это история из жизни знаменитого американского миллиардера и филантропа Тома ДеЛонга, который умер от рака в возрасте 75 лет.

0
Добавь свой комментарий!