Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Игра с огнем

Страна: СССР
Премьера фильма: 1990 (СССР)
Продолжительность фильма: 02:50:00

* Молодая женщина выбрала очень трудную работу, и стала инспектором в колонии трудновоспитуемых детей. Она подружилась с одним ребенком и старается, чтобы они научились жить в мире, где все всегда под контролем и вопрос стоит так: кто есть кто? Это возможно, и она не может остановить рост ребенка. Ее коллеги, кто завидуют ей, кто считают, что она проиграет. И все же с ней происходит то, что должно произойти: она влюбляется. Ей нужно принять решение, каким будет ее будущее с ребенком: его нужно будет оставить или же перевести на другую работу? Она хочет иметь возможность выбирать. И в этот момент она становится женой… История достаточно проста, но, тем не менее, она потрясла меня. Мой опыт показывает, что тот, кто внимательно слушаете рассказ, постепенно узнает историю более глубоко, без какого-либо давления со стороны. Также происходит и с тем, кто читает книгу. Герой истории, Маркус, вырос в очень богатой семье, с отличием окончил университет, владел собственной консалтинговой фирмой и получил работу в крупной компании, которая выплачивала жалование на уровне 25 000 долларов в год. Как и все молодые люди его возраста, Маркуса привлекали большие возможности, и он мечтал о продвижении по службе, но не мог позволить себе дорогостоящую квартиру, которая была лишней в его случае. Да, Мартсан сам искал квартиру. Нашел подходящий вариант в отеле «Ставангер». В последнее время там был сделан ремонт и в отеле был оборудован тренажерный зал. Там он чувствовал себя комфортно. Он открыл медицинский страховой полис, страховал свою жизнь и жизни своих пациентов. Он платил взносы ежегодно, поэтому мог спокойно разъезжать по всей Европе. Он стал планировать свой отпуск. Маркус понимал, что больше никогда в жизни не сможет просто лежать на пляже. У него осталось не так много времени, и лучше было жить в красивом отеле. Вот почему он решил отправиться в отпуск на Новый год. Он забронировал место на двоих, которое занимал один. Это был самый дорогой отель в Финляндии. Стоимость отеля составляла 3 миллиона евро. Маркусу пришлось бы выложить всю сумму, если бы ему сказали отказаться от бронирования. Ведь это был крутой отель, и ничто другое ему было не нужно. Один из будущих коллег Маркусом был очень недоволен, потому что он отвечал за маленькие расходы компании. Это было то, с чем он сталкивался каждый день: он отвечал непосредственно за бюджеты, и ему были известны все цифры.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алеко Нинуа

В главных ролях
Торникэ ЭргемлидзеМарин ДзнеладзеВахтанг ПанчулидзеГиви ХахидзеДато Двалишвили
Трейлер к фильму Игра с огнем
03.09.2016, 16:54

Если вам нравится фильм Не может быть, то этот фильм тоже понравится. Я люблю комедии и, как это у меня часто бывает, нашла новый фильм о любви в стиле Не может быть. Он еще не слишком популярен, но думаю, что он будет таким же хорошим, как и предыдущий фильм. Что касается меня, то могу сказать, что я ожидала немного большего от этого фильма. И фильм мне понравился, особенно когда смотришь его по телевизору. Как-то он более легкий и позитивный, чем я ожидала.

7
03.04.2019, 05:58

Завязка фильма, как всегда в подобных фильмах, вполне традиционная: любовь двух молодых людей - девушки и парня. Но, в отличие от многих подобных фильмов, действие этого происходит в начале XX века, во времена Великой Депрессии. В жизни главной девушки по имени Джози, помимо её любящего парня - героя Колина Ферта, имеется ещё две девушки: одна - любовница (которую Джози любит больше сестры), другая - подруга (которая является женой отца Джози).

6
21.11.2017, 10:50

Фильм не плохой и в целом, мне кажется, что он неплохой, но с ним случилась какая-то беда. С самого начала, когда показывают первые кадры, которые показывают как кто-то выходит из церкви и там все горит и ничего не видно из-за дыма, то я просто хотела уйти с сеанса и не тратить своё время на это. Потом мне начали рассказывать о том, как все будет, а все было очень плохо, мне не понравился фильм и я решила выключить его.

6
15.10.2013, 19:45

Все время думал, почему в советские времена эту американскую картину выпустили такой странной, несоветской. Ведь все понимают, о чем там идет речь. И я понял! В ней нет слов из лексикона совков! Я как сейчас помню этот фильм. А вот слова эти не помню.

6
21.01.2018, 03:40

С первых кадров фильм интригует своей атмосферой и красивыми видами Парижа. Сам сюжет построен на борьбе двух сильных личностей, чьи интересы порой не совпадают и даже идут в разрез друг с другом. Что из этого выйдет? Фильм заставляет задуматься, что главное в жизни и как жить, чтобы достичь своей цели. В кино все герои показаны с лучшей стороны, но это не их вина, а скорее, наоборот, потому что у режиссера получилось показать их с другой стороны.

5
22.06.2017, 02:27

Когда-то давно смотрел его в кинотеатре, и он произвел на меня огромное впечатление. Но сейчас пересматривать в кинотеатре я его не стал бы. Там ведь не показывают ничего, кроме актеров и декораций. К тому же там нет ничего нового — все те же голые тела, то же обнаженное тело.

5
24.04.2020, 12:32

Я его смотрела с мужем, его друзьями и мужем его сестры. Фильм очень интересный, сюжет оригинальный. Мне очень понравилась игра актеров, особенно главного героя. Сюжет фильма рассказывает о том, что герой работает в конторе по управлению недвижимостью и его жизнь идет однообразно. В конторе, в которую он устраивается на работу, происходит несчастный случай и главный герой теряет память. Его жизнь меняется с приходом к нему нового сотрудника, который тоже ничего не знает о своей прошлой жизни.

5
13.01.2014, 17:17

Фильм замечательный, но не без минусов. В первую очередь это конечно не очень удачная концовка. Я не поняла, почему в конце герой Джека Николсона отказался от своей бывшей невесты? Ведь в фильме четко показаны отношения, которые к концу фильма становятся только крепче? Или здесь все-таки был использован какой-то другой сценарий? Второе, это конечно сюжет. Вроде бы и есть интрига, но она какая-то ненатуральная, очень уж натянута. На мой взгляд слишком много лжи, но это уже дело вкуса.

4
16.12.2020, 08:52

И почему у нас таких фильмов больше не снимают? Я думал, что он был о мафии, а в итоге там оказалось про измену и то, как трудно жить, если тебя предал тот, кого ты любил.

3
26.08.2013, 21:47

Это было худшее кино, которое я видел за последние 8 лет. Это было невероятно. Когда я начал плакать, я даже не мог остановиться до самого конца. Но я все равно люблю его пересматривать. Оно очень сильно трогает душу, и оно очень смешное. Я всегда смеюсь на нем. Это одно из моих самых любимых кино. И это история моей семьи. Моя прабабушка и прадедушка были одними из главных героев фильма.

0
Добавь свой комментарий!