Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Benito Mussolini

Страна: Италия
Премьера фильма: 29 июня 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с трагической гибели великого итальянского вождя Бенито Муссолини. Ему в руки попадает таинственный дневник полковника Джозефа Реджани, совершившего путешествие по Европе в поисках средств для создания революционной войны. Между тем в Южной Италии у бывшего школьного учителя в городе Лорето родилась дочь, для жизни которой в городе нужен промышленный магнат, отец которой также является коммунистом. Нестандартный подход к документалистике и счастливый финал! Вчера посмотрел фильм "Knock Kill" с Робертом Де Ниро. Не спорю, Роберт Де Нирон хороший актёр и достаточно известный. Но не более того. Единственное, за что можно было бы поставить фильму высший бал, это сцена, которая происходит в тюрьме. Чистенькая, почти светлая, спокойная. С приятной музыкой и размеренным голосом диктора. Фильм достаточно необычный, но при этом не вызывает особых эмоций. Даже наоборот, немного раздражает. Потому что он совершенно не держит в напряжении. Нет драматизма в происходящем. Если бы американцы или итальянцы не делали так убедительно, я бы тут же пожалел, что пошёл на него в кинотеатр. Плакать там особо не над чем. Конечно, есть оговорки о том, что это документальный фильм, но вы представьте себе фильм о том как в тюрьме организуют побег из камеры-одиночки узника, в которой кроме них никого не будет! И тем не менее всё сделано красиво, и многое показано с юмором. И даже в тюрьме, где собственно и происходит основное действие, может быть обыденно и уныло, всё равно это сделано с таким комфортом, так ненавязчиво. Ярко и просто. Как баночка с кока-колой в самом центре самых страшных времён в истории человечества. Поэтому говоря о фильме "K Knock Kln" можно сказать, что все его плюсы и минусы проистекают из одного и того же! Да, он - документальный! Но он совсем не такой как я люблю. Это очень слабый документальный проект. А уж на мой взгляд не может не быть слабым вообще никакого проекта. Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, Иран.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pasquale Prunas

Трейлер к фильму Benito Mussolini
16.05.2014, 04:31

Это не тот фильм, который стоит смотреть во время еды. А вы как думаете, друзья? В комментариях можете поделиться своими историями из жизни.

6
29.03.2017, 16:50

Benito Mussolini - фильм, который стоит посмотреть всем. Я уже писала, что этот фильм очень любят в Италии. Так вот, его любят не только за прекрасную игру актеров и атмосферу, царящую в фильме, но и за исторические реалии. Конечно, все, кто смотрел, знают, кто такие Ромео и Джульетта. Но о них я говорить не буду. И так все ясно. Кстати, это единственная парочка, которая с самого начала фильма знает, что они вместе! Для любителей эротики в кино.

5
08.06.2021, 03:21

После просмотра этого фильма в течение 20 лет я продолжаю задаваться вопросом: действительно ли на свете существуют такие люди, как он? И, хотя я встречал их, мне кажется, что, когда они говорят о себе я — это не они, они говорят правду.

5
22.11.2017, 14:18

Как обычно, когда я смотрю фильмы на английском языке, я слушаю их в оригинальной озвучке. Не знаю, как и почему именно так было сделано, но обычно в оригинальных озвучках есть не только субтитры, но и русские. Я это делаю для того, чтобы лучше понимать, о чем говорят герои, и для того, чтобы у меня потом не было проблем в понимании других слов в оригинале. В этом фильме Benito Mussolini - один из главных героев, который играет в нем главную роль.

4
01.10.2021, 19:46

В этом году вышел новый фильм, в котором мне понравилось сниматься. И не потому что я звезда, а только потому, что была роль. Фильм называется Benito MUSSOLINI. А название это появилось в фильме, на сцене во время спектакля по пьесе Шекспира Гамлет и со словами Ромео, которые принадлежат исполнителю главной роли. Что меня заинтересовало в этом фильме? Так как фильм исторический (как и все другие). В нем очень много сцен сражений, рукопашных действий.

2
19.05.2019, 09:46

Фильм очень интересный!!! Действие происходит во второй половине XIX века. В Италии, в городе Милане, на улице, где живет главный герой киноленте (его имя Бенжамен), внезапно появляется таинственный человек, одетый в черный плащ. Он требует, чтобы Бенжи отдали ему девушку по имени Франческа и она будет принадлежать только ему. Эта девушка должна стать матерью его ребенка. Бенжи соглашается, но в этот момент он узнает, что беременна его подруга.

1
20.04.2012, 22:39

Я действительно думаю, что это один из величайших фильмов о жизни. Это не о том, кто сделал ошибку при родах или не сделал. Это о страхе ребенка перед неизвестностью, о его привязанности и о любви родителей, которая позволяет ребенку выжить. Я помню, как моя мать рассказывала истории о моем дедушке, который ушел в мир иной спустя всего пять лет после моего рождения, хотя мать уверяла меня, что я появился на свет почти немедленно.

0
03.01.2015, 09:54

После просмотра осталось ощущение, что кто-то подсматривает за тобой в замочную скважину. Для кого снята эта комедия? Непонятно. А ты посмотри на него, он так мило спит — сказала моя девушка. Я ему не верю — сказал я и заснул. Просыпаюсь, смотрю на нее. Оказывается, она заснула у меня на груди. Вот и верь после этого женщинам.

0
01.11.2018, 15:04

“Это лучший фильм Антониони на сегодняшний день, и после него хочется пересмотреть всё”. После фильма в его честь был объявлен конкурс на лучшего знатока фильмов Тонино. В результате на этом конкурсе был назван лучший знаток фильмов Антониони — советский актёр Михаил Козаков. А потом он признался, что именно благодаря “блендиньо”, которого он увидел в фильме, он решил стать актёром. И это правда. Именно этот фильм побудил его к дальнейшему творчеству.

0
02.05.2017, 14:21

В фильме Benito Mussolin главный герой Антонио Конте (Антонио Канова), которого играет Антонио Гасвиани, получает известие, что его отец, который является известным адвокатом, умер. И его приглашают на работу в суд. К сожалению в связи с болезнью он не может поехать. Но вскоре Антонио узнает, что отец оставил еще кое-что, он решил поделиться с сыном, но по-своему. Он хочет, чтобы Антонио поехал в Рим и узнал все секреты, которые тот скрывает за этими стенами.

0
Добавь свой комментарий!