Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buffalo Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
825 голос
Кинопоиск
6.38/10
88 голос

Девушки с Дикого Запада

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1873 году на Диком Западе. Молодая вдова Молли Дьюз находит в своём старом доме группу золотых слитков, не зная, что их владельцу грозит смертная казнь. Перед смертью он успел спрятать золото в кладовке. Но после того, как Молли заявляет о краже, её супруг отправляет сына в погоню, чтобы вернуть драгоценности. Ромул же находит в доме старинное оружие, спрятанное ещё предками семьи. Роман, написанный в 1898 году, американский писатель Франклин Делано Рузвельт считал первой повестью, которая заставила его заняться политикой. В книге прослеживается изложение реальной истории, произошедшей в Нью-Джерси. В маленьком городке Бэлхэм, живущем на Дикий Запад, это событие получило довольно интересную интерпретацию. История повествует о том, как в США пытаются упорядочить передвижения людей на автомобилях. Благодаря этому идея перекладывания всех рисков на плечи пешеходов, стала популярна. При этом, в сельских районах подобные автомобили, довольно часто возят груз из одного конца в другой. Главной героиней картины выступает молодая девушка по имени Шэрон. В детстве она была несколько легкомысленна, но сейчас понимает, что за этим человеком стоит будущее. Героиня предпочитает совмещать работу с учёбой. На жизнь она зарабатывает тем, что обладает фотографическими способностями. В фильме Вверх дном (США, 2016) речь идет о маленькой девочке Ребекке, которая в свои шесть лет показывает свой талант в рисовании. Благодаря ему, она сама попадает в газету, которая заинтересована в публикации её заметок. Героине удаётся выжить на довольно неприветливой улице, которая изобилует всевозможными опасностями. Одна из самых сильных исторических работ в кино, рассказывающая о наиболее драматических страницах Французской революции. По сюжету, все события этого времени происходят во Франции, и эта страна довольно сильно отличается от образа, созданного в других фильмах. Фильм Простые сложности (Великобритания) рассказывает о героине Рене, которая живёт вместе со своей мамочкой и её отцом в небольшом домике. С появлением в семье маленького ребёнка, Рене начинает задумываться о собственной жизни. Она всё же решается поступить в университет и стать студенткой. Действие фильма "Восемь с половиной долларов", снятого в 1981 году, разворачивается в Америке конца 19-го века.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buffalo GirlsРежиссер: Род Харди

В главных ролях
Анджелика ХьюстонМелани ГриффитГэбриел БирнПитер КойотТрейси Уолтер
09.12.2018, 22:12

Сюжет, актеры, сценарий и постановка этого фильма просто отличные, игра актеров, как в прочем и сценарий не хуже чем в старых американских фильмах. Здесь вы точно найдете все, то что ожидаете от этого фильма, а именно - интриги и тайны, которых в фильме предостаточно, так же атмосфера вестерна, ну и конечно же хорошие актеры. Фильм просто отличный, мне очень понравился. Не смотря на то, что сюжет очень простой, очень интересный и захватывающий. Он действительно стоит своих денег.

7
14.10.2017, 19:11

Начну с того, что я посмотрела его всего один раз (в детстве), после чего желание смотреть его снова прошло навсегда. Что касается актеров, то он меня не впечатлил. Но не все так плохо, как кажется. Да, актеры подобраны очень удачно, и играют хорошо. Сюжет вполне себе ничего. В фильме есть довольно неплохой юмор, хотя до шедевра ему далеко. Он очень легко смотрится и не надоедает. Все же фильм для тех, кто еще не смотрел данный вестерн.

7
02.08.2013, 17:45

Я уже писала свой отзыв про это кино Девушки в униформе (отзыв: Девушки в униформе, 1995 год) Этот отзыв тоже про этот же фильм, но с немного другой точки зрения. Если вы знакомы с этим жанром кино и вам нравится этот фильм, можете почитать мой отзыв чуть ниже. А если вы не знакомы с ним или еще не видели этот фильм - читайте мой отзыв и смотрите фильм. В этом отзыве я хочу рассказать о том, как снимали эту картину и какая она была задумка сценаристов. Сюжет.

6
21.01.2014, 02:03

Я очень люблю классические фильмы про ковбоев и индейцев, и когда вышел этот фильм, я очень обрадовался. В нем рассказывается про двух влюбленных ковбоев, которые нашли друг друга в салуне. Она - дочь индейского вождя, он - сын белого человека. Сначала они ссорятся, но потом очень любят друг друга. Также, в фильме, очень круто показана природа США того времени. Рекомендую посмотреть любителям таких фильмов.

6
01.08.2018, 19:14

— Это как Бегущий по лезвию, только лучше. Это как Бегущий по лезвию , только лучше — фильм, который, несмотря на свою популярность и культовый статус, совершенно не о том. Точнее, он о людях и их судьбах. О мире и о времени. Как пишет журнал Time, это самый страшный фильм ужасов в истории кинематографа.

6
30.03.2013, 10:32

Мне понравилось. Не жалею потраченного времени.

6
20.03.2018, 11:37

Это просто ужас какой-то! Не понимаю, как на это можно ходить. И не говорите, что вы тоже его видели. У меня просто слов не хватает, блин. А еще я недавно понял, что мне очень не хватает слова жрать, когда я говорю, что иду обедать. Так непривычно. Моя девушка постоянно хочет есть, даже когда я её кормлю. Она ест очень быстро и совсем не аккуратно.

5
12.01.2015, 12:38

В России этот фильм можно найти и посмотреть бесплатно! Сюжет: Молодой авантюрист Донни Браско берется за работу, которая не по силам среднестатистическому человеку. Ему предстоит поймать неуловимого убийцу, промышляющего в окрестностях городка Дикого Запада. Напарник Донни, опытный полицейский, в свое время сам работал на охоте на этого парня. Но он не знает всей подноготной операции. Донни все глубже погружается в тайну, которую скрывает его клиент — тот плохой парень.

3
15.08.2015, 08:19

Смотрел фильм, конечно же, будучи подростком. И очень жалел, что не было фильма раньше. Потому что этот фильм - просто шедевр! Это кино не оставит никого равнодушным. Оно понравится людям любого пола и любого образа жизни. Вы увидите как жизнь девушек с ранчо меняется, когда они попадают в рабство. Девушки с Дикого запада - это такие девушки, которые живут в вестернах с ковбоями.

2
07.10.2015, 07:25

Я не люблю вестерны. Но этот фильм я смотрел очень долго и прерывался только ради туалета. Потому что там был туалет. И много туалетов. Если вы хотите посмотреть в своем городе этот фильм, просто идите в кинотеатр.

0
Добавь свой комментарий!