Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Svampe Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Свампе

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 26 декабря 1990 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается также на ферме. Здесь живут семья Микки и Роза (Родригес и Бирна) и их четверо детей: Флип, Улл, Мими и Синема. Флип – это работник фермы, он совестливый и с хорошим чувством юмора, любящий большие семьи. Улл – мальчик, у которого тяжелая форма аутизма. Мими – девочка. У неё трудный период взросления, она постоянно скучает, плачет. Синема – дочка Микки, ей 20 лет. Характер её серьёзный и отличается взбалмошностью. У Пучиньо одна из самых крепких любящих и заботливых семей на ферме, они вместе с Мими стоят у истоков появления на ферме поросёнка Мими. Младший брат Мими, Мики Синема - это тихий и задумчивый ребёнок. Он живёт в библиотеке. Именно в библиотеке родители Пучьо и Мими находят возможность сделать жизнь детей лучше. Очаровательный поросёнок Мими по имени Флип живёт в доме у Микки. Он стал любимым домашним животным Флипа, хотя сам Флип в этом не нуждается, он очень любит общество Флипуши и играет с ним. В конце фильма Флип погибает, поскольку не заметил коварный коварных кур. Вместе с ним погибают двое врагов этой семьи – Гуффи и Динь-Динь. Мультфильм многим знаком с детства. Взрослый зритель в основном будут смотреть его по-новому. Поросенок Финдус (Испания) - это продолжение мультфильма о Петсоне и Финдусе, и мне кажется эта история имеет продолжение. Очень интересный сюжет, в котором заключен глубокий смысл. Частное предпринимательство в Беларуси может осуществляться как физическими, так и юридическими лицами. К последнему виду относятся индивидуальные предприниматели. И, поскольку количество индивидуальных предпринимателей за последнее время возросло, то они имеют определенные юридические особенности. Страхование в Беларуси – это обязательная, общепринятая в мире, форма защиты интересов физических и юридических лиц. Художественная основа анимационного фильма. Видео на тему "Взаимодействие с обществом" Подводя итоги по мультфильму Свамме, я хочу поблагодарить всех людей, которые помогли мне с этим мульфильмом. А также поблагодарить тех, кто помог мне в создании этого мультфильма: Хочу сказать спасибо всем, кому не безразличны люди с ограниченными возможностями.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SvampeРежиссер: Martin Asphaug

В главных ролях
Martin BliksrudКарл СундбюОйвин Банг БервенEdith CarlmarBrit Elisabeth Haagensli
22.09.2013, 21:37

Свампе - это фильм о жизни маленькой девочки, которая попала в аварию. Она потеряла мать, но ей повезло остаться в живых. Теперь она живет в маленьком домишке, который принадлежит ее дяде. Ее дядя много времени проводит в больнице, и приходит он туда только тогда, когда ему плохо. Из-за того, что у нее нет матери, она чувствует себя одинокой и никому не нужной.

7
26.08.2021, 20:51

Этот фильм рассказывает о жизни и любви на острове Сулавеси, Индонезия. Фильм очень красивый, интересный и добрый. А главное он показывает то, как люди могут полюбить друг друга даже живя среди диких животных. Мне было приятно смотреть его, хотя он является самым жестоким из фильмов о животных. — Из письма Пола Рота, американского актера и режиссера. В интернете можно найти еще несколько десятков таких писем, которые доказывают, что животные чувствуют.

6
23.10.2012, 18:44

Если вы хотите увидеть, как выглядит киношная жестокость, посмотрите фильм Свампиры (1991). Если вы хотите увидеть реальную сущность человека, посмотрите фильм Свампe The Swallow (в оригинале — Кошатник - прим. переводчика). P.S. В следующем посте я напишу о фильмах, которые не очень понравились мне сами по себе, но, на мой взгляд, они очень хороши для обучения детей.

6
20.08.2017, 21:14

Свампе - последний день на земле, его продолжение фильм Последний день на планете Земля, и фильм Сваи-мате с Виком Дюруа и Яном Маартом Я уже писал об этом фильме в своем отзыве, а сегодня хочу рассказать о нем еще раз. По сравнению с предыдущим фильмом, который я смотрел, он мне понравился намного меньше.

6
28.08.2012, 06:13

Не хочу показаться навязчивым, но фильм слишком шокирующий. У меня мурашки по коже. Что ты сегодня ел? - спрашивает жена. Я: То же, что и вчера. Она: А сегодня тоже самое? После того как ребенок впервые пошел, я решил, что он уже никогда не сможет ходить снова. А тут он встал у опоры и сделал свои первые два шага! Когда мне исполнилось пять лет, я мечтал поскорее стать взрослым.

5
14.04.2022, 03:55

Свами- это индуистский бог. Это имя я слышал ещё с детства, от бабушки. Бабушка часто рассказывала мне про Бога. Вот и с помощью фильма и игры я познакомился с этим Богом. Свами меня поразил: красота танца, музыка, видеоряд. Игра актёров не давала мне покоя, а так как я любитель театра и кино, то я не мог оторвать глаз от игры актёров.

5
13.04.2017, 20:18

История, которая рассказывает о приключениях двух сестер, живущих на ферме в Австралии. Это просто великолепная, яркая и зрелищная картина. С удовольствием посмотрела бы этот фильм о продолжении. Мне не хватает подобных фильмов, которые учат людей любить и уважать природу. Ведь природа, она как человек. Если ее не уважать и не любить, то и она может ответить тем же. Так и в данной картине нам показывают двух сестер-близнецов, которые живут на ферме и работают не покладая рук.

4
24.07.2021, 16:23

Итак, я посмотрел сие творение. Это даже и не фильм в привычном нам значение данного слова. Фильм скорее похож на мюзикл, вернее, на то, как он должен был называться. Потому что фильм больше чем фильм. Он - произведение искусства. И это очень сильно его отличает от многих современных мюзиклов и фильмов, коих в наше время стало слишком много, в которых почти нет смысла и которые только развлекают. В этом фильме есть смысл. По-моему, он стоит своих денег и своего времени. Нет, правда.

3
04.04.2018, 18:55

Свампе - это американский анимационный фильм, снятый в жанре фантастики. Свами-это название фантастического существа, которое состоит из двух частей: рыбы и птицы. Птица - дух леса, она защищает лес от диких животных. Дух леса живет в мире духов животных, а рыба-дух реки. Когда наступает ночь, Свампе выходит из своего уютного убежища и отправляется на поиски людей.

2
12.08.2017, 23:32

В детстве я смотрел этот фильм, будучи под впечатлением от него, как и все дети в то время.

1
Добавь свой комментарий!