Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Tough Trade

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Сан-Франциско, где основной герой (Бен Аффлек) работает в компании Projekt RED. Закрутившись в рабочей суматохе, он узнаёт, что его напарник (Пол Уокер) стал инвалидом, и компании придётся подписать контракт с известным актёром, ранее избегавшим съемок. Главные роли в фильме исполнили Крис Прэтт, Дакота Джонсон, Хэлли Берри, Бенисио Дель Торо и другие. Картина вышла в прокат в Лос-Анджелесе.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гэвин Худ

В главных ролях
Вернон МитчелУитни ЭйблДжои Лорен ЭдамсТрэйси Д. ЭдкинсЛукас Блэк
14.09.2014, 23:44

Это кино без спецэффектов и без сюжета, которое рассказывает о нескольких людях, которые пытаются выжить в течение 11 дней, потому что они забыли сделать заправку для машины топливом. В результате получается весьма и весьма реалистичная картина с очень реалистичными и запоминающимися персонажами. А вот концовка фильма разочаровала. Если честно, ожидал большего. Думал, что к концу кино все они уже благополучно выживут и наконец-то найдут бензин.

7
28.06.2019, 00:29

Фильм повествует об одном из самых сложных периодов в жизни семьи, когда они потеряли своего сына. Он был в командировке и ему позвонили, он начал рассказывать своим близким о чем он говорит по телефону. Все поняли, что случилось нехорошее, но все же начали говорить что он преувеличивает и все будет хорошо. Но время шло, а ничего не менялось. С каждым днем они все больше и больше узнавали о том, что стало с их сыном.

4
16.09.2018, 07:38

“Хороший фильм, стоящий просмотра”. Отзыв написан в сентябре, трейлер вышел в марте. В трейлере есть момент, где мужик разговаривает с женой по видеосвязи и они смеются. Я после этого подумал, что жена и вправду тупая. А потом посмотрел фильм и понял, насколько тупой был я. Мой ребенок любит смотреть на ночные звезды. Когда он смотрит на них, кажется, что они шевелятся.

3
30.05.2018, 02:43

Это прекрасный фильм о том, что если тебе повезло родиться богатым, это еще не значит, что ты счастлив, и как можно быть счастливым, не имея даже необходимых вещей.

2
04.06.2021, 14:36

О жизни Один из любимых фильмов о войне и о жизни в целом. Не только о Второй Мировой, но и о жизни вообще. Да, это драма, да, местами затянут, но это очень жизненный фильм, где показано, что такое война на самом деле, кто на чьей стороне, как ведет себя человек в критической ситуации. Очень хорошо показаны характеры людей, их взаимоотношения и многое другое.

2
14.03.2023, 13:10

The Best of Bobby Kimberly - это фильм про обычного человека, который живет с отцом в большом доме и работает в компании своих друзей. Его босс- это один из его друзей, но он очень старается не замечать этого. Если бы он знал, что этот человек в его жизни будет играть значительную роль, он бы никогда не стал с ним сотрудничать. Этот фильм стоит посмотреть, так как сюжет интересный, герои не шаблонные и вообще фильм снят очень хорошо.

2
13.02.2020, 13:30

Очень круто, очень больно. Особенно в конце. На что ты меня подтолкнул, Господи! Умираешь и думаешь, как жить дальше.

1
09.11.2016, 18:14

Это кино про то, как тяжело быть отцом и мужем. Актеры великолепные, снято отлично. Но не мое. Не могу смотреть, когда кто-то страдает или испытывает трудности в своей жизни. Все равно все закончится хорошо. Это все-таки не мелодрама и не комедия, — говорит режиссер. — Главная проблема в том, что когда ты пытаешься описать все происходящее в фильме словами, то получается слишком сложно и длинно, поэтому пришлось пойти другим путем.

1
23.04.2019, 17:54

Мне хочется ударить автора картины. Она настолько отвратительна, что я никогда не видел ничего подобного. А я посмотрел все фильмы-драмы. В основном они все омерзительны. Но этот особенно отвратителен. Его стоит запретить. Он не достоин просмотра. Я имею в виду, что это не драма и не кино, это просто ужасно. Не смотрите это. Вы пожалеете. Это худшая картина, которую я когда-либо видел.

1
02.12.2017, 12:50

Трудности перевода — драма о любви к русскому языку. Действие фильма происходит в Нью-Йорке и Москве. Это история о русском переводчике Андрее, который приезжает на свадьбу к своему коллеге-американисту в Нью-Йорк. Во время встречи в аэропорту он встречает американку и в разговоре с ней использует слова из русского языка. Тогда он ещё не знает, что между ними сложится роман, и эта встреча изменит его жизнь. В роли Андрея снялся Джеймс Франко.

0
Добавь свой комментарий!