Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sarancha Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.732/10
139 голос

Саранча

Страна: Казахстан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В недрах Комитета Национальной безопасности Казахстана разработана операция по пресечению наркотрафика. Криминальный авторитет Арыстан Бапишев по кличке "Сейф", на счету которого более 8 убийств, объявлен в розыск. Как сообщает КазТАГ, об этом сегодня на пресс-конференции сообщил помощник главы Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана Ерлан Нурпеисов.По его словам, Бапишева, находившегося в розыске около десяти лет, задержали в январе в Казахстане.Бапишева обвиняют в организации нелегального канала поставки в нашу страну героина из Афганистана. Часть задержанного составляет героин, и в результате пересчета наркотика было обнаружено 368 килограммов. Задержание Бапишевым наркодельцов, поставлявших героин в регион, позволило за неделю изъять до 5 кг "дури".По словам Нурпеиса, Бадишев также причастен к похищению другого криминального авторитета из Казахстана - Сергея Сайфуллина. Последний обвиняется в совершении убийств двух таксистов, а также в организации перевозки наркотиков.Все тела погибших были обнаружены в Ногайском районе Карагандинской области. С тех пор, как Бапичев перестал действовать, в республике его уже не ищут.Сейфа искали на протяжении более 10 лет, и вот теперь, наконец, КНБ выявило его местонахождение. Арыстану Бапишову грозит пожизненное заключение.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SaranchaРежиссер: Галина Ефимова

В главных ролях
Асанали АшимовБахтияр КожаЖаннат КуанышеваБахытжан АльпеисовЮрий Капустин
29.08.2014, 06:52

Русский Гладиатор. Не могу сказать что он мне понравился. Просто хороший фильм. Хороший сюжет, хорошая игра актеров, нет глупых моментов, можно смотреть хоть сто раз. Так что советую посмотреть.

7
12.03.2014, 16:45

Очень много крови, насилия и жестокости. Но актеры играют хорошо. В этом весь Питер. Он может восхищать и одновременно ужас наживать. Этот город великолепен. И прекрасен.

6
12.11.2018, 01:50

В фильме потрясающая атмосфера. Очень жаль, что сейчас такие фильмы снимают очень редко. Особенно хочется отметить игру актёров. Все выложились на 100%. Ну и музыку тоже отмечу. Она отлично дополняет атмосферу. А уж спецэффекты так вообще выше всяких похвал, особенно в самом конце. Мне кажется, фильм можно без опасений смотреть даже детям. Рекомендую. И да, не удивляйтесь, почему у персонажей такие фамилии, как у главных, так и второстепенных.

6
11.05.2018, 16:54

Сюжет фильма в основном строится вокруг группы молодых людей, которые вместе с остальными ребятами пытаются спасти родную деревню от саранчи. Не смотря на трагичность момента, создатели умудрились показать и комедийные моменты, что придает фильму некую долю юмора.

5
13.11.2021, 19:02

Фильм просто чудесный. На мой взгляд, это самый удачный и интересный фильм режиссера Авдотьи Смирновой. Очень хорошо подобран актерский состав. В главной роли Антон Хабаров, который меня просто покорил. Я его увидела в фильме Сердце мира и сразу же прониклась к нему симпатией. Так вот, в этом фильме Антон сыграл блестяще. Здесь он предстает перед нами в образе человека, который очень тяжело переживает развод со своей возлюбленной.

4
20.11.2019, 02:04

Если вы вдруг решили посмотреть этот фильм, то вам нужно знать об одной его особенности - это фильм ужасов без страха. На самом деле, это не фильм ужасов. Это кино. Не стоит воспринимать его как фильм ужасов, а стоит воспринимать его просто как кино. Это кино, полное метафор и аллюзий. На первый взгляд, это просто кино про инопланетян, но это кино, которое имеет скрытый смысл.

4
27.01.2014, 09:47

Фильм очень достойный, очень хорошо снятый, очень хороший актёрский состав и отличные спецэффекты! Фильм про любовь! Про любовь двух молодых девушек которые полюбили друг друга! Их любви не преграждают ни какие преграды! Это чистой воды мелодрама Я посмотрела этот фильм пару дней назад, когда его показывали по каналу ТНТ. И могу сказать, что это один из тех фильмов, который стоит посмотреть. Да, это не шедевр, но смотреть стоит. Во-первых, сюжет.

3
01.05.2018, 06:18

Хороший семейный фильм, который я смотрел в детстве, и не один раз. Так что впечатления остались. Но, может быть, со временем они немного стерлись из памяти. Сюжет фильма: В маленьком военном городке, в котором все военные очень любят друг друга, происходит странное событие: в парке на одной из скамеек находят труп неизвестного солдата, который, оказывается, не умер, а был только без сознания.

3
27.05.2012, 11:17

Вот и я, посмотрев фильм Саранча, решила написать отзыв. Фильм отличный. Всем советую. Для тех, кто не смотрел, рассказываю. Сюжет таков: человечество, в лице главного героя (его играет Кевин Костнер) терпит крах в ядерной войне. И все бы ничего, да вот только после этого начинается эпидемия какой-то болезни, которая поражает организм человека. Вирус просто пожирает его изнутри, и человек просто превращается в монстра, поедающего плоть себе подобных.

2
04.05.2014, 17:46

Это очень добрый фильм об обычных людях. Все эти люди — обычные люди, которые оказались в экстремальных ситуациях, которые сделали себя сами, и им было нелегко. Очень хороший фильм. Спасибо. Аниматрица. О да, да и еще раз да. Я очень долго не мог понять, что в ней такого, пока не увидел продолжение.

0
Добавь свой комментарий!