Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Вызов

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Спортсменка Нина Богуш в труднейшей борьбе выигрывает титул чемпионки мира по фехтованию. Муж Нины — тоже спортсмен, капитан сборной по верховой езде. Нина оставила спортивную карьеру ради кинематографа. В 1939 году на экраны страны вышла лента «Товарищ Ботаник», для которого Нина Богуша написала музыку. За фильмом последовали картины «Дети капитана Гранта» (1944) и «Улица полна неожиданностей» (1945), в которых Нина исполнила роль дочери главной героини. Благодаря этим работам актриса завоевала репутацию талантливой и интересной драматической актрисы.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Коловский

В главных ролях
Татьяна ТашковаПетр Юрченков ст.Виктор ТарасовГалина КазаковаПавел Кормунин
28.06.2018, 09:26

Я не помню, когда последний раз смотрел кино. И вот, во время очередного путешествия по вселенной фильмов о спорте, решил пересмотреть Вызов. Кино старое, с завышенными ожиданиями. Если честно, ожидал увидеть нечто большее, чем просто хорошую спортивную драму с неплохим актёрским ансамблем, но оказалось, что это совсем не так. Фильм снят в 1986 году, а в нём нет никаких спецэффектов и киношного экшна.

7
22.04.2012, 14:00

Если вы хотите о чем-то поговорить и не можете найти тему, начните с режиссера. Если говорить не о чем и вам нечего больше делать смотрите фильм. Вот все как раз о нем и рассказали. Я даже не помню, что именно, потому что все о нем сказали, но по моему вызов это самое то, о чем он хотел поговорить, и о чём хотел снять фильм. И это был вызов, конечно же, самому себе.

6
05.05.2018, 23:26

Фильм-спорт, снятый в 1986 году, рассказывает про мальчика Алекса (Алан Аркин), который мечтает стать бейсболистом. Он не является супер-пупер игроком, но у него есть желание стать им. Он не ходит в бейсбольную школу, а тренируется на своей собственной улице. Но однажды его друзья в клубе, где он тренируется, решают пойти против воли тренера и делают из Алекса звезду. И не просто звезду, а первую звезду в истории бейсбола.

6
23.04.2012, 02:57

Один из величайших фильмов, что я видел. — И тебе нравится эта порнуха? — спросила жена. — Да. — ответил муж. — Но ты же только что дал мне её посмотреть! — возмутилась жена. Когда я узнал, что моя жена выходит замуж, то подумал, что наконец-таки смогу сделать её счастливой. На следующий день я понял, как сильно ошибался.

4
17.08.2022, 13:46

Этот фильм показывает какой могла быть сборная СССР по футболу в 80-х годах, если бы не развал страны и перестройка. А какие могли быть результаты у этой сборной, если бы она была не сборной СССР, а сборной СНГ? Фильм рассказывает нам про сборную СССР - победителя ЕВРО-88, который выиграла тогда в Германии. За всю историю футбола сборная СССР ни разу не завоевывала трофей УЕФА.

4
20.01.2021, 07:56

Это - не история о боксере. Это история о том, кем и чем он стал. О его мыслях, переживаниях, мечтах, эмоциях, чувствах, о его дружбе, о его семье, о его пути. Он - не спортсмен. И не боксер. Не баскетболист. Не хоккеист. Даже не парашютист. А просто человек. Но по велению обстоятельств он принимает бой. Бой с самим собой. С миром. Со своим прошлым и будущим. Мне понравилось. Я получила удовольствие от просмотра.

3
16.08.2021, 06:03

Фильм-классика. А какие актеры играли! Как они играли! Браво! Я был просто поражен фильмом. Потрясение от просмотра! Спасибо огромное! Фильм советую к просмотру!!! У меня слезы по щекам текли!!! Я плакал и смеялся, мне было одновременно и весело и грустно, и смешно.

2
23.01.2012, 20:22

Люди, я была на просмотре этого фильма. Лучше не бывает! Не тратьте время попусту! - А зря! Сюжет такой - молодой парень из деревни, приехал покорять столицу и поступает в институт физкультуры. Обалденный фильм о жизни и становлении человека, о трудностях профессии. У нас в стране очень мало таких фильмов, которые заставляют задуматься и пересмотреть свою жизнь. Посмотрите обязательно! - У нас есть фильмы и поинтереснее.

1
20.01.2016, 20:29

Фильм Вызов - это история жизни человека, который родился в простой семье, но благодаря своей настойчивости и таланту, достиг многого. Фильм мне понравился, я получил удовольствие от просмотра. Сюжет фильма рассказывает о том, что с детства главный герой был очень упертым человеком. Он всегда находил то, на что другие не обращали внимания. Ему удавалось выходить из любой ситуации победителем. Так было до тех пор, пока однажды он не столкнулся с жизнью, которую не смог принять.

1
29.05.2012, 22:21

Не представляю, что чувствуют люди, которые живут с людьми, страдающими шизофренией. По началу я думала, что это фильм о том, как человек пытается разобраться со своим диагнозом. Но, как оказалось, это фильм про людей с параноидальной шизофренией со всеми сопутствующими симптомами.

1
Добавь свой комментарий!