Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vacation Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
105253 голос
Кинопоиск
6.459/10
61824 голос

Каникулы

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя дочками он возвращается в детство и заново переигрывает каждую «историческую» сцену с его любимой семьей и шестилетней внучкой. В своем «празднике» 2016 года он и его семья воплощают в жизнь все, что хотели бы в свое время. Никто не знает, как именно Роджер создал эту съемку, но, судя по всему, кто-то подсказал ему, что нужно обставлять все, как в «Дне сурка». Таким образом все кадры были тщательно подобраны под настроение фильма. Даже летняя одежда Бена Фостера — в точности такая же, как у его героя. Мирные, солнечные дни Роджера в счастливом детстве показаны на экране с редкой для этого жанра искренностью и подлинностью — это была его мечта, воплощенная на экране. Получившаяся в итоге «Историческая летняя история» это не просто семейная хроника, это настоящее искусство, в которое вложена душа. Это одна из лучших «документальных» съемочных площадок Голливуда. Компания Paramount Pictures сняла здесь 120 минут пленки, было использовано 25 тысяч килограммов пленки. Эта история затрагивает такие глубокие темы, о которых большинство наших соотечественников даже и не задумывались.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VacationРежиссер: Джон Фрэнсис Дейли

В главных ролях
Эд ХелмсКристина ЭпплгейтСкайлер ДжизондоСтил СтеббинсКрис Хемсворт
16.11.2016, 22:15

Каникулы - это приключенческий фильм. Фильм мне понравился. История мне понравилась за исключением одного момента. а именно как девушка сбежала из дома. Я вот не понял зачем она так поступает. В конце фильма она не исправившийся человек, а наоборот. Так что если хотите посмотреть что-то классное, то сходите на фильм Каникулы.

7
18.03.2019, 14:19

Фильм очень понравился, просто шедевр. Очень весёлый фильм. Все актёры прекрасно играют. Актёрский состав очень хорош, и не похож на другие фильмы.

7
24.01.2019, 14:24

Я его не смотрела, но он красивый! Он про людей, про то, что они делают и про жизнь. А главное — очень добрый. Я была счастлива в браке. Мне говорили, что я выгляжу счастливой, а я просто жила. Если ты чувствуешь внутри себя сильную энергию и тебе нравится жить по этой жизни, то все, что ты делаешь, — все правильно. Жизнь — она для того, чтобы жить, получать удовольствие, наслаждаться жизнью.

7
27.10.2015, 22:06

“Не тратьте время на этот отстой”. На следующий день после просмотра фильма мои друзья позвали меня и моего брата на встречу выпускников. Мы пришли немного раньше, чтобы нас успели вывести в свет. Когда мы вошли, нас проводили в класс музыки, где ученики 8 класса показывали сценку из данного фильма. Теперь я понимаю, почему все смеялись. У нас было несколько секунд для того, чтобы понять суть и посмеяться. Это самый лучший фильм, который я смотрел за долгое время.

6
06.05.2017, 00:56

Фильм очень добрый и позитивный, смотреть всем кто хочет провести хорошие каникулы, ну и тем кто хочет увидеть как выглядит жизнь и мир без гаджетов! - Фильм смешной и смешной не только от того что его снимали в Доминикане, а ещё и потому что снимали его дети! А это и есть главный секрет хорошего кино! - Очень много добрых и смешных моментов.

6
27.01.2016, 13:04

В моем любимом фильме Каникулах снимались молодые актеры и актрисы, например, Кристина Асмус, Екатерина Шпица, Дарья Мельникова, Даниил Спиваковский. Фильм Каникулы можно смотреть всем, ведь это легкий и забавный фильм о веселой компании подростков. Также фильм можно смотреть всей семьей, если вы хотите просто посмотреть кино. В этом фильме очень много смешных моментов, которые в большинстве случаев смешат до слез. Я рекомендую фильм Каникулы всем, кто любит веселое кино и комедии.

2
11.07.2015, 23:43

Я люблю этот фильм. Очень добрый и хороший. Он показывает любовь между мужчиной и женщиной. Я тоже его люблю. Только он показывает любовь к людям. И ещё он очень смешной. Особенно, если смотреть его до конца, то можно даже посмеяться. Вот так вот бывает.

1
21.03.2020, 21:49

Ребята, это просто супер комедия для всей семьи! Мне очень понравилось, всем советую! За день до этого я увидел в супермаркете рекламу этого фильма, и подумал, что это неплохой вариант для просмотра со своими детьми. И вот мы уже сидим в кинозале и смотрим. Если честно, то я был удивлен, что в трейлере все было настолько хорошо и ярко, что я, не раздумывая, пошел бы на этот фильм даже с самым маленьким ребенком.

1
02.02.2018, 20:40

Снимали в Ялте, Алуште, Симеизе и Севастополе. Много сцен снимали в Ялте (море, набережная). И очень много локаций было в Севастополе (на Графской пристани, в Балаклаве, на Херсонесе - почти весь город застроили для съемок). В Ялте же снимали сцены в санатории Ай-Петри, Ай-Тодор, набережной. Также много снимали у нас в Алуште: набережная, пляж, санаторий Крым. Если не было какого-то определенного места, то очень часто снимали на месте, где снимали предыдущий фильм.

0
30.11.2015, 06:55

В кино было много смешных шуток, поэтому этот и фильм пришелся мне по вкусу. Фильм достаточно динамичный, смешной, с хорошим сюжетом. На протяжении всего фильма было много моментов, когда хотелось то ли рассмеяться, то ли заплакать над какими-то нелепыми ситуациями. Актеры играли хорошо, и я бы отметила одну актрису, которая играла главную роль - Анна Старшенбаум. Актриса действительно хорошо справилась со своей ролью, ей удалось показать свою любовь к брату и заботу о нем.

0
Добавь свой комментарий!